Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Помоги Расталковать Сон Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_алиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 11 2009, 12:38 PM   Цитата


Незарегистрированный










мне приснилось что я хожу в сапогах...а потом смотрю в зеркало а один сапог красивый. на изящной шпильке,а другой с круглым носом на толстом каблуке....я потом их сняла и выбросила сапог с толстым каблуком
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Aug 11 2009, 08:06 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Очень мало информации... Скажите -какой сапог был на какой ноге и новые они были или нет?А так же, носите ли вы в жизни сапоги на шпильках и замужем...или нет!?
 
   Top

Guest_алиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 12 2009, 09:56 AM   Цитата


Незарегистрированный










здраствуйте!...на левой ноге был новый лакированый сапог на шпильке, а на правом с толстым каблуком...вроде даже старый..тусклый какой-то
 
   Top

Guest_алиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 12 2009, 09:57 AM   Цитата


Незарегистрированный










зы:я не замужем...шпильки ношу, не так давно рассталвсь с молодым человеком..он на 10 лет был меня старше
 
   Top

lovchenko_n Ответить
Ваша информация Автор: Sep 6 2009, 12:10 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 15469
Регистрация: 29-May 09




Здравствуйте подскажите что означает сон. Мне с 5 на 6 сентября приснилось что я родила мальчика и прошло уже какое то время ему было примерно месяцев 10, и я его одеваю и иду с ним гулять. что это значит? своих детей1 у меня нет. заранее спасибо
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Sep 6 2009, 03:11 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Вот и ваш сон весь разгадан....старый сапог -это ваш бывший , тот который старше...вы его выбросили, т.е. расстались. А на шпильке -это ваш молодой человек, но он был один и лишь на левой(женкой стороне) и у него не было пары -вот вы и с молодым расстались, а было бы два сапога-пара, то это было бы к новому знакомству и благополучию, а иногда и к замужеству! Всех благ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Sep 6 2009, 05:38 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Ответ к сну о рождении сына....
Так сложно вам ответить....да и не знаю вашего возраста!
Вообще, рождение сына -это смущение, попытка осуществить какой-то план, что принесёт вам много хлопот и забот... Сколько лет вы в браке? Бездетной увидеть, что у неё есть ребёнок -хороший знак, но зная возраст...имеет разное значение... С одной стороны -это может быть новое дело, удачный бизнес, а с другой... очень важно и другое -не видит ли ваш муж, что вокруг него находятся его дети?(Поймите меня правильно, я не хочу давать ошибочную информацию...) Ответьте на мои вопросы...и я дам вам полный ответ! Всех благ!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Sep 7 2009, 05:05 AM   Цитата


Незарегистрированный










мы в браке 1 год и 2 месяца. нет он не видит ему даже не снится. самим нам по 22 года
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Sep 7 2009, 08:43 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Вы видели во сне своего сына, который принесёт вам счастье и благополучие. Скоро у вас должна быть беременность, в срок вашей совместной жизни 1год и семь месяцев! Скорее всего, вы считаете, что ещё рано... но, через пять месяцев...вы должны забеременеть и не препятствуйте этому, так как ваш ребёнок уже ждёт своего появления и обретения жизни(вы его одевали... пошли гулять -это хождение беременной). Прислушайтесь к моим словам и не делайте ничего...что может помешать его рождению...иначе, больше у вас такой возможности не будет.... Подумайте, когда у вас будет 1год и 7 месяцев... и и старайтесь к семи месяцам....забеременеть!Не исключаю....что вы можете и уже быть беременной!(если не предохраняетесь....) Счастья вам и всех благ! Берегите себя и женского вам счастья!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Sep 8 2009, 05:34 AM   Цитата


Незарегистрированный










спасибо большое
 
   Top

lovchenko_n Ответить
Ваша информация Автор: Sep 8 2009, 09:18 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 15469
Регистрация: 29-May 09




еще мне сегодня приснилось что началась война, такая паника, взрывы везде, потом все нормально, я со своим мужем пошли гулять нашу собаку и каким то знакомым дали его чтоб за ним посмотрели а сами пошли в магазин, через какое то время приходим нашей собаки нет а знакомые сказали что у нихх попросил нашу собаку какой то незнакомец и что вечером его вернут, ну естественно я запониковала стала требовать чтоб позвонили этому незнакомцу на что мне ответили что телефона нет и собаку привезут вечером и все. Что все это значит?
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Sep 9 2009, 12:59 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Сон вас предупреждает, что ваша собака заболеет и жаль, что вы не увидели как вам её вернули.... Будьте внимательны к собачке и не отпускайте её далеко бегать от вас... Всех благ!
 
   Top

lovchenko_n Ответить
Ваша информация Автор: Sep 14 2009, 04:41 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 15469
Регистрация: 29-May 09




Здравствуйте, мне приснился сон что я со своим мужем и его тремя друзьями поехли в магазин,и там мне мой муж сказал что я очень плохо выгляжу что ему это совсем не нравится и все в таком духе, мы с ним очень поругались я вышла с магазина и пошла домой одна через весь город, по пути я встретила маму и мы шли и разговаривали. а мой муж со своими друзьями поехал на машине тоже домой. дома мы встретились и ругань снова продолжилась я у него спрасила что он меня совсем не стал уважать он сказал что нет, пока мы наводили разборки подъехала дорогущая машина и его друзья сели в нее, когда мой муж это увидел он открыл дверь этой машины его друзья сидели в ней и там была еще какая то девка, муж аж дар речи потерял, спросил куда они собрались те сказали что на дачу отдыхать, на что мой муж сказал что поедет с нирми и на меня ему плевать. скажите пожалуйста что все это значит, я не нахожу места от этого сна
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Sep 19 2009, 07:18 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Вам нужно пересмотреть своё отношение к жизни и к себе любимой! То, что вы пережили во сне...будет и наяву-ссоры, непонимание и разногласия, укоры.... В ваших отношениях...что-то изменилось и муж считает виноватой -вас! Берегите себя! Постарайтесь избежать удаления от вас мужа! Всех благ!
 
   Top

Ольга1203 Ответить
Ваша информация Автор: Dec 15 2014, 12:27 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 99970
Регистрация: 15-December 14




здравствуйте, мне тоже сапог приснился, помогите растолковать: я у знакомой, она переезжает и остается старая мебель, тут почему -то оказывается рядом мой брат, достает сапог, я узнаю свой сапог старый, решила посмотреть как он сейчас на мне сидит, одела его (левый сапог), смотрю в зеркало и понимаю, что когда он был новый он смотрелся на мне намного лучше, был по ноге, а сейчас, широкий. что это значит? замужем, есть ребенок
 
   Top

Ромашка Ответить
Ваша информация Автор: Dec 20 2014, 09:58 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 100192
Регистрация: 20-December 14




Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать сны . У меня недавно погиб любимый человек , со дня его смерти прошло больше двух месяцев , он мне снится каждую ночь . В первом сне после похорон он мне приснился с ячменем на правом глазу , как будто бы стоит за моей спиной , а я поворачиваюсь и плюю ему в глаз и спрашиваю у него ,попала ? А он мне отвечает улыбаясь , попала. Потом снилось , что он приходит домой ложиться рядом со мной и говорит , что у него тонкая нить . В другом сне он мне рисовал два треугольника небесно голубого цвета , один треугольник смотрит вершиной вниз , а другой вершиной вверх и эти треугольники вершинами накладываются друг на друга . А в другом сне мне приснилось , что я иду по улице у меня в руках пакет ,а в пакете какая-то трава и я её достаю из пакета пучками и ем её , а на вкус она сладкая ,смотрю а на встречю мне идёт он мой любимый и светится весь как будто бы свет у него изнутри , хочу ему дать эту траву попробовать да не получается и вдруг возле нас появляется наш общий знакомый и сам даёт ему эту траву , он берёт и мне даёт репчатый лук с зелёными перьями лука , а я этот лук выкидываю он улыбается и даёт тогда мне горсть мелочи . А недавно приснилось что он мне одевает на правую руку на безымянный палец чёрное обручальное кольцо и кольцо это какое-то странное с верху кольцо чёрное , а изнутри оно золотое , а в зади кольца написано два слова dolce drims. Ещё был сон как будто бы я просыпаюсь , а он рядом со мной спит и отвернулся к стенке . Я ему говорю ты что здесь делаешь и начинаю его выгонять говорю ему , что покойники должны быть с покойниками , а живые с живыми , а он мне отвечает отстань никуда я не уйду здесь останусь . Снов очень много снится каждую ночь . Пожалуйста объясните ,что это значит ,путаюсь в догадках .
 
   Top

Guest_Анастасия Ответить
Ваша информация Автор: Jan 9 2015, 04:41 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, мне приснился странный сон, сначала я видела солнце, как будто на нем огромный вулкан видимый нам с земли и огромный язык извергающийся - во сне я еще сказала вот она магнитная буря, затем затмение солнца, перевожу взгляд и вижу затмение одной луны затем второй луны, и итог я вижу одновременно затмение солнца и затмение двух лун, что это может значить? везде в сонниках пишут, что видеть затмение луны и солнца к плохому, а у меня тут такой букет.
 
   Top

16 ответов с Aug 11 2009, 12:38 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория