Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Снится Разговор С Любимым Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Гость Ответить
Ваша информация Автор: Mar 28 2010, 01:38 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к чему может несколько дней подряд снится разговор с любимым мужчиной? О чем речь, я не помню, но последний раз этот разговор доставил мне какую-то радость и успокоение. Дело в том, что мы не виделись уже месяц, я не могу с ним переговорить сейчас, спросить, что происходит. Просто хотелось бы верить, что эти сны предвещают что-то хорошее. Заранее спасибо.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Apr 26 2010, 03:02 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Извините,что ваш сон был пропущен и ответ задержан.Может,уже и не важно его значение,но я напишу-слышать приятное во сне к приятным известиям.Главное ,не целоваться во сне с любимыми и не прощаться! Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Guest_Олеся Ответить
Ваша информация Автор: Sep 9 2011, 04:10 AM   Цитата


Незарегистрированный










Мне тоже приснился разговор с парнем, которого очень люблю. Мы с ним расстались как-то по-глупому и вот уже 3 месяца не общаемся совсем. Этот сон мне до сих пор не дает покоя! Вобщем, приснилось будто мы выясняем отношения ( спокойно ) и он в конце мне отвечает на вопрос, будем ли мы снова вместе : "Сейчас нет, но потом - да". Говорит по-русски, хотя сам - британец и русского языка не знает. А потом он дает мне деньги: 20 рублей ( две десятки бумажные, я во сне удивилась, откуда у него русские деньги ) и три монетки медные, достоинством в один британский фунт. Я эти монетки положила себе в кошелек. И во сне я думала, что мне обязательно нужно запомнить эти числа: 20 и 3. Ведунья, очень хотелось бы услышать ваш ответ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Sep 9 2011, 11:23 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте!Олеся, сколько вам лети как долго вы общались с м.ч.? Ответьте и я отвечу вам.
 
   Top

Guest_Олеся Ответить
Ваша информация Автор: Sep 10 2011, 02:37 AM   Цитата


Незарегистрированный










Мне 30 лет, ему 29. Общались полгода. Заранее спасибо!
 
   Top

Guest_Эля Ответить
Ваша информация Автор: Sep 10 2011, 10:23 AM   Цитата


Незарегистрированный










здравствуйте! извините, что влезаю но мне тоже приснился сон с разговором. приснилось что встретила молодого человека, который мне нравится, только во сне ему было лет 12. и он постоянно говорит мне одну фразу :"пожалуйста, дождись меня. дождись пока я вырасту". на самом деле он младше меня на 4 года - мне 24, ему 20, мы общаемся, но стеснительно так..
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Sep 10 2011, 05:55 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте,Олеся!Слова вашего м.ч. нужно рассматривать наоборот, т.е. были отношения...но, больше их не будет.Ваши отношения были для него незначительными, давая вам монеты, он словно просил вас не сопротивляться судьбе, принять всё, как должное, переболеть и забыть....Всё что он оставил-это сожаления об необдуманных поступках,печаль, тяжесть в душе и растерянность, да и с материальной стороной у вас сейчас будут проблемы.Вы очень близко к сердцу приняли ваши отношения, жили в воображаемом и надуманном...а он нет, и ваше расставание...в любом случае имело бы место!Не расстраивайтесь!Было что-то и хорошее...отпустите его и не вставайте дважды на те же грабли...итог будет таким же...поймите, что он не ваша судьба! Всех благ и хороших снов.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Sep 10 2011, 06:59 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте,Эля!Видеть м.ч. ребёнком-к обману и фальши, невыполнению желаний и планов. Ничего серьёзного из ваших отношений не выйдет! Очень скоро всё изменится...Он просил вас подождать-это к неудобству,стеснённым обстоятельствам, помехам с его стороны , невозможность(для вас) реализовать свои планы и встретить свою вторую половинку! Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Guest_Олеся Ответить
Ваша информация Автор: Sep 10 2011, 07:12 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо Вам большое за толкование, наверное, в глубине души я и сама все это понимала, просто боялась посмотреть правде в глаза и жила пустыми надеждами. Спасибо!
 
   Top

Guest_Эля Ответить
Ваша информация Автор: Sep 11 2011, 04:58 PM   Цитата


Незарегистрированный










спасибо большое за толкование! многое разъяснилось
 
   Top

Guest_эля Ответить
Ваша информация Автор: Sep 12 2011, 01:51 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте,меня заинтересовала эта тема снов,так как недавно мне приснился сон,как я увидела на остановке своего бывшего парня,с которым уж как почти год расстались,но никак после этого не общались,он стоял со своей нынешней реальной девушкой,я подошла к нему,спросила как дела,смотрела ему в глаза,а он избегал моего взгляда как только мог,ответил что-то,я так и не поймала его взгляд,как будто хотела знать что он думает,но убежала,так как подошел мой автобус, что бы это могло значить?спасибо)
 
   Top

Guest_Анна Ответить
Ваша информация   Автор: Oct 12 2012, 01:16 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, может вы мне поможете, мне несколько раз снился мой молодой человек и его мать,хотя я ее не видела и не представляю как она выглядит,во сне она со мной всегда улыбчива и мы мило болтаем, я смеюсь с ней, в последнем сне, мой молодой человек представляет меня своей матери, но не лично, а по видео звонку, она улыбается мне и делает комплимент. К чему может быть такой сон.... встречаемся мы не долго и живем в разных городах, но он часто приезжает на выходные.
 
   Top

Guest_светлана Ответить
Ваша информация Автор: Jul 1 2014, 09:03 AM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день! Мне не понятен мой сон. Приснился любимый человек, с которым расстались очень давно. У меня руки испачканы в чем-то жирном и он протягивает мне свою дорогую перчатку, чтобы я их вытерла. Я вытираю и возвращаю перчатку. На мой вопрос- как ты живешь? Он отвечает, что живет с женщиной, которая постоянно ему изменяет. И я просыпаюсь. К чему это? мы не виделись долгих 15 лет. Светлана
 
   Top

Мира Ответить
Ваша информация Автор: Sep 17 2014, 11:20 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте! Приснился сегодня утром телефонный разговор с любимым человеком, с которым я в разлуке и не общаюсь! Долго разговаривали по телефону и я его хорошо слышала. Он приглашал меня куда то, то ли в театр? К чему бы это? Заранее благодарна, для меняя это очень важно, расшифровать этот сон!
 
   Top

13 ответов с Mar 28 2010, 01:38 AM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория