Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Родила Двойню. Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Ирина. Ответить
Ваша информация Автор: Jun 16 2010, 09:33 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте,Ведунья!!!!
Во сне сегодня родила...двойню! Мальчика и девочку. Какое прекрасное было чувство(самих родов я не видела).Они лежали в чепчиках,причмокивали.
Смотрела на свою грудь,думаю,сейчас потечет молоко,надо покормить,но все время забывала. Или конфетку съем, вспомню,что шоколад нельзя кушать.
Я все волновалась, а справлюсь я с двумя, но в тоже время- эта двойня была, как подарок судьбы, свалившийся на мою голову.
Больше всего запомнилась девочка.Когда она лежала,то была новорожденная,а когда я ее взяла на руки,то ей было где то года 2.
И что самое странное- она была смуглая,волос было много ,волосы были черные.
Думала во сне ,как же мы сейчас будем жить в 2-комнатной квартире шестером. У меня 2 сына
Все думала,как их назвать.

Потом я поехала к маме, сначало на машине,а потом мне дали 4 лошади,пересела на белую лошадь.Но скакала она не быстро.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jun 17 2010, 01:48 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Ирина! Рождение детей-это очень благоприятный знак! Вас ожидают большие перемены, обновление и приятные хлопоты.Не знаю каковы у вас жилищные условия, но они могут измениться... к лучшему!
Единственно,Ирина, остерегайтесь незапланированной беременности, чтобы не родить двойню!:)))) Планируйте, начинайте новые дела, одним словом-дерзайте, результаты будут положительными и удивят вас, т.к. акцент был на девочку! Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Ирина. Ответить
Ваша информация Автор: Jun 17 2010, 03:59 PM   Цитата


Незарегистрированный










Cпасибо, ВЕДУНЬЯ,за толкование!
Сегодня приснилась река, я по ней шла,а может и плыла.Впереди меня плыло огромное бревно, я его легко отодвинула к берегу.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jun 17 2010, 04:22 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте!Река-это жизнь и вы шли по жизни... а бревно,препятствие, которое вы с лёгкостью отодвинули! Это здорово! Всё будет хорошо! Живите и радуйтесь жизни! Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jan 20 2013, 10:10 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте. Мне 21 год и я не замужем,есть парень. Но в последнее время часто вижу,что я рожаю. И при чем всегда вроде бы у меня двое детей. разнополых. У них есть разница в возрасте не большая. а сегодня приснились мои роды,роды были легкими. не так уж болезненными и я родила 2 мальчика и девочку. Дочка была младше ,но побольше ,чем сын- который был старше и поменьше. И я была радостная,счастливая даже им дала имена Богдан и Сабрина. Но на самом деле мне имени эти очень нравятся. Это к переменам?
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 19 2014, 05:09 PM   Цитата


Незарегистрированный










здравствуйте. Пожалуйста подскажите. Мне приснилась этой ночью дьявол он мне что-то говорил и сжимал грудную клетку, я сопротивлялась и молилась, проснусь и опять засыпаю и всё продолжается говорила ему что я не одна у меня есть самая счастливая семья, и он пропал. И я родила пятирых детей по две двойняшки и сына двум девочкам дала имена Василиса и Алиса, как рожала я не видела. Что это значит?
 
   Top

5 ответов с Jun 16 2010, 09:33 AM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория