Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (2) [1] 2  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Обниматься С Бывшим Мужем Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Влада Ответить
Ваша информация Автор: Nov 2 2010, 04:02 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Ведунья. Сегодня приснился сон, я у себя дома (но расположение и обстановка в квартире не как у меня дома), ко мне в квартиру пытается ворваться мой бывший муж, потом вижу как мы с ним обнимаемся, потом лежим на кровати и обнимаемся, а смотрю и вроде как вместо меня с ним на кровати лежит известная актриса. Объясните к чему этот сон. Дело в том, что мы с ним разошлись уже год назад, весь этот год он всячески пытается мне досадить, хотя женат уже на другой девушке. Постоянно звонит, по любому поводу, и жена его тоже что то от меня хочет, что я не знаю и не понимаю. Я чувствую,что они постоянно перебирают мои косточки за моей спиной. Может этот сон, что то объясняет.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Nov 5 2010, 12:00 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте,Влада!Ваш сон говорит о том, что попал ваш муж по полной программе... вас потерял, а хорошего ничего не обрёл.Любви к новой жене у него нет,живёт среди фальши,запутался и не может выпутаться...А у вас есть общий ребёнок?И есть ли дети у них?Не знаю всех тонкостей ваших отношений, но вы действительно не сходите с их языков, а она боится вас и его чувств к вам.Всех благ и хороших снов.
 
   Top

Guest_Влада Ответить
Ваша информация Автор: Nov 8 2010, 01:05 AM   Цитата


Незарегистрированный










Ведунья, спасибо, что откликнулись. Детей у нас с ним не было, и у них, на сколько мне известно нет
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Nov 8 2010, 06:55 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Влада!У мня возник новый вопрос... Влада, вы не имели детей с ним.....и считали виноватой себя в этом?
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Nov 8 2010, 10:36 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




И сколько вам лет? Есть ли сейчас отношения?
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 9 2010, 01:18 AM   Цитата


Незарегистрированный










Скоро будет 30 unsure.gif я недавно познакомилась с мужчиной, мне он безумно нравится, но на сколько серьезными будут эти отношения я не знаю
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 9 2010, 01:25 AM   Цитата


Незарегистрированный










детей у нас с бывшем мужем не было по его причине, мы долго обследовались и оказалось, что у него не может быть детей без помощи врачей (не подвижные сперматозоиды), встали в очередь на инсеминацию...но видимо богу было угодно так...и за неделю до назначенного срока я ушла от него.
 
   Top

Guest_Влада Ответить
Ваша информация Автор: Nov 9 2010, 01:28 AM   Цитата


Незарегистрированный










Ведунья, раннее ответила на вопросы я, просто забыла имя указать biggrin.gif
 
   Top

Guest_Влада Ответить
Ваша информация Автор: Nov 10 2010, 09:01 AM   Цитата


Незарегистрированный










Ведунья, я жду от вас ответа. smile.gif Зараннее спасибо
 
   Top

Guest_Влада Ответить
Ваша информация Автор: Nov 10 2010, 09:03 AM   Цитата


Незарегистрированный










Ведунья, подскажите пожалуйста, к чему во сне громко кричать имя любимого человека? Я сегодня ночью проснулась от того, что громко крикнула имя любимого человека...но не помню, что мне снилось.......
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Nov 10 2010, 10:24 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Влада! Я так и подумала, что он не может иметь детей....вот и фальшь в постели рядом с ним(актриса).Влада, забудьте его и не расходуйте свои нервы...
А кричать имя любимого-вы встревожены едва уловимыми изменениями во взаимоотношениях. Нельзя исключить, что в ближайшее время, в вашей жизни произойдут события, связанные с этим человеком.Он сыграет не малую роль в вашей жизни, сила которой зависит от силы с которой вы кричали его имя-чем сильнее, тем значительнее! Так что,дерзайте, добивайтесь своей цели...всё должно получиться и срочно рожайте! Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Guest_Влада Ответить
Ваша информация Автор: Nov 11 2010, 01:01 AM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо Вам огромное, Ведунья!
 
   Top

Guest_Влада Ответить
Ваша информация Автор: Nov 12 2010, 03:10 AM   Цитата


Незарегистрированный










Ведунья, сегодня приснилась покойная тетя (мамина сестра, она была моей самой любимой маминой родственницей). Как будто я нахожусь у мамы в квартире и тут появляется тетя (как бы появляется из неоткуда), выглядела она очень хорошо (дело в том, что до смерти она очень болела, похудела сильно) а тут я вижу,что она поправилась, такая вся знатная. И я понимаю, что она пришла, что то мне рассказать, она мне что то рассказывает (но беда вся в том, что я ни слова не помню, что она мне рассказывала). Единственное, что запомнила: перед своим уходом она у меня спрашивает, мол рассказывай, что тебя беспокоит, для чего ты меня звала, я помогу тебе. и для того чтобы ее силы подействовали она предлагает мне сесть спиной к ней...ну чтобы наши спины соединились. Я сажусь к ней спиной и начинаю рассказывать, что влюбилась в молодого человека и что хочу быть с ним, но не смогла вспомнить имя молодого человека и тут, кто то пытается зайти в квартиру к маме и она испугавшись, что ее могут увидеть ...уходить..опять в никуда. Ведунья, подскажите, она же мне что то хотела сказать.......но что?
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Nov 13 2010, 01:35 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Влада! Жаль, что вы не помните что она сказала....
Вообще, ваш сон имеет несколько значений... С одной стороны, т.к. вы её любили-это не плохо...а с другой, когда покойная приходит в дом, а значит встаёт из гроба и встёт на ноги....это не хорошо!Дом был мамы-как она себя чувствует?
То, что вы сели и прижались к её спине своей спиной...это не совсем хорошо.Она села к вам спиной-знак того, что не может вам помочь.Её спина-это земля, а вы прижались к земле, к отсутствию прошлого и будущего-это мне не нравится.Сколько же ей было лет когда она умерла? С другой стороны, опять же, учитывая ваши бывшие отношения, возможно она хотела забрать ваши прошлые беды, чтобы дать возможность новому этапу жизни...То, что она испугалась-это плохо с одной стороны, а с другой и навредить не успела...Очень загадочный сон. Надо хорошенько подумать... а может вы её что-то вспомните.А вот то, что имя забыли своего любимого-это хорошо, ей не нужно знать его!Буду ещё думать...А по какому поводу вы были у мамы в доме?Тетка была одета в том, в чём её похоронили? Пишите....
 
   Top

Guest_Влада Ответить
Ваша информация Автор: Nov 15 2010, 02:06 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Ведунья. Возвращаясь к прошлому сну.........вроде как у мамы дома я была специально для того, чтобы встретиться с тетей, в доме никого не было и я ждала ее появления (я стояла в коридоре, перед входной дверью, а она появилась чуть дальше, возле дверей в ванну).Единственное, что осталось в памяти, то, что я очень хотела, чтоб она помогла мне быть с моим любимым человеком (ну, чтобы мы всегда с ним были вместе и у нас все было хорошо) и я почему то знала, что именно она должна мне помочь и она предложила эту помощь (именно поэтому мы сели друг к другу спиной, чтобы ее там какие то силы помогли мне), но до конца эту процедуру не удалось завершить, потому, что мы услышали, что то за дверью (как будто кто то идет и сейчас зайдет в квартиру, а ей нельзя было, чтобы ее кто то видел, кроме меня) вот она и ушла....а я проснулась. Тете было 69 лет, одета она была не в том в чем хоронили ( по крайней мере я на это не обратила внимания во сне) Очень мне запомнилось то, что она выглядела очень хорошо, лет на 10 моложе.....и я во сне на это обратила внимание. Ведунья, у нас тяжело болен отец, врачи сказали, что проживет еще год, полтора. Естестенно наша семья очень сильно это переживает, а маме тяжелее вдвойне, хотя она и держиться молодцом. Может это поможет, что то объяснить в моем сне. и еще, Ведунья, на выходных приснился страшный сон: Я нахожусь дома у своей сестры и вижу в окно, что из сопки, которая расположена возле дома моих родителей начинается извержение вулкана. Я бегом одеваюсь и бегу к отцу, мама была на работе и я за нее не переживаю, зная, что лава ее недостанет. Подбега к дому родителей, а там много народу..кто то с сумками убегает, кто то просто стоит и ждет своей участи, летает вертолет ГО и ЧС, много людей, милиция, в общем суета по поводу этой чрезвычайной ситуации. Я бегом поднимаюсь по лестнице в квартиру к отцу, а там дома какой то бордак творится, кие то мужики не понятные ходят, везде раскиданы вещи, но я не стала на это обращать внимание и стала собирать его вещи, все необходимое кидаю в сумку и пытаюсь ему объяснить, что нужно бежать, пока еще лава не подошла к дому, а он начинает вести себя как идиот, улыбается, прикалывается, но потом все таки приходит в нормальное состояние и начинает быстро одеваться....я собрала сумку и начинаю бегать по квартире и искать свою кошку, а она от меня убегает, потом все таки я ее нахожу и пихаю под куртку. Смотрю в окно, а лава уже спустилась к подножию горы....еще чуть чуть и нас ничего не спасет.....я начинаю торопить отца, чтобы он быстрее одевался....и почему то при всем при этом присутствовала моя начальница, она мне помогала собираться и все такое.....помню этот жуткий страх...эту суету....боязнь не успеть...но я проснулась так и не поняв, удалось нам убежать или нет.....после этого сна еще долго не могла уснуть.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Nov 15 2010, 07:28 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Милая , Влада, я много думала над вашим первым сном и склоняюсь к тому, что всё же...это плохо, что вы виделись с ней в доме у мамы и то, что вы прижимались к её спине, т.к. вы прижимались к земле, а это несёт болезнь в старости или лишение старости...Помочь умершие не могут, а могут, только предостеречь, подсказать что делать...Я надеюсь, что вы не призывали её в свой сон!?Ведь она спрашивала-зачем вы её звали!Если звали....это очень плохо!
Новый сон,говорит о том, что сроки оговорённые врачами, не верны.Беда уже близко..
Страх гибели, лава...это всё к переменам в семье, которые потребуют от вас большой выдержки, ответственности и решения множества проблем.Ваша начальница, видимо, каким-то боком тоже будет участие в этом принимать-может , подписывать заявление на 3дня за свой счёт...Всё это печально, но это жизнь и вы должны быть к этому готовы!
То, что касается вашего молодого человека-чтобы добиться успеха, вам следует чаще полагаться на самоё себя, действовать с большей уверенностью в своих силах, своём обояние и возможностях! Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 16 2010, 01:59 PM   Цитата


Незарегистрированный










Если говорить о сне квартирой, я думаю (не знаю, почему), что это мама в лице Влады и она просит об ее отце.
 
   Top

Guest_Влада Ответить
Ваша информация Автор: Nov 25 2010, 09:43 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Ведунья. Приснился на днях сон: я со своим любимым нахожусь в какой то шумной и большой компании......помню очень много людей, мы с ним стоим вместе, он стоит за моей спиной и крепко меня обнимает, а я стою и наблюдаю за этими всеми людьми, и среди этих людей вижу женщину она бегает среди толпы и ищет сына и я понимаю, что эта женщина бывшая жена моего любимого человека. В настоящее время у нас ним все хорошо, про его прошлую жизнь я у него не спрашиваю, знаю только, что был женат и есть ребенок и если честно меня это не интересует, но ведь к чему то приснился этот сон. Поясните, пожалуйста.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Nov 25 2010, 04:21 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Влада! Сначала, хочу вам сказать,как женщина женщине,но с большим опытом... Вы зря совершенно безучастны к бывшей жизни своего возлюбленного! Что касается его жены, конечно же она вас и не должна интересовать...но,ребёнок!Ребёнок не виноват в их разладе и расставание, и он должен получать от отца внимание и заботу.А вы, как любящая его женщина,не можете не интересоваться его отношениями с ребёнком, т.к. это,во-первых,не по человечески,а во-вторых,со временем может обернуться против вас!Конечно,решать ему,что делать,но вы должны со всей чуткостью,подсказать ему,что он не может не интересоваться ребёнком.не платить ему алименты и не встречаться по возможности...Жизнь так непредсказуема,так изворотлива...что вы можете остаться виноватой в том,что не поддержали,не направили его на правильные действия, были безразличны к части его жизни,к тому,что ему дорого.а точнее кто ему дорог! Молодость проходит,дети вырастают и что может сказать ему потом....его ребёнок!?А если что-то случиться с матерью и ему нужно будет взять ребёнка к себе и жить сним до конца своих дней!? Что вы тогда будете делать? Зная ваше безразличие-вы станете для него врагом, а не союзником!Подумайте над этим!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Nov 25 2010, 04:54 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Теперь, что касается сна, содержание которого и навело меня на мысли написать вам вышеизложенное.. Вы стояли спиной к вашему возлюбленному-это ваше невнимание,равнодушие и неоказание поддержки, уход от возможных неприятностей.Он же, наоборот,готов быть с вами до старости и быть вам защитой.Наблюдать за людьми ...невовлечённость в условия собственной жизни,ожидание перемен,но бездействие.
А то, что жена его искала ребёнка-это, во-первых , к его болезни.А во-вторых,её желание найти решение какой-то проблемы,найти свой жизненный путь,который приведёт её к удовлетворению и благополучию.У неё состояние неуверенности,внутренней опустошённости.Думаю, она будет пытаться активно разрешить свои проблемы, а значит ,искать контакта и помощи у отца ребёнка.Так что, Влада, вам есть о чём подумать...Ошибки нужно исправлять! А любить, значит не оставлять без внимания всех...кто дорог вашему любимому! Иначе, вы его потеряете! Всех благ и хороших снов!
 
   Top

29 ответов с Nov 2 2010, 04:02 AM Ответить Новая тема 
Страниц: (2) [1] 2  [ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория