Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Ярко Красная Рубашка Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Влада Ответить
Ваша информация Автор: Feb 10 2011, 06:01 AM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день, Ведунья! Сегодня приснился прикольный сон biggrin.gif я гуляла вокруг дома в белых брюках и в ярко красной рубашке, а в карманах брюк рыба была...кажется корюшка biggrin.gif и ещни снилось, что я у мамы дома пастель застилала. Есть ли какое нибудь значение данного сна? smile.gif Это пишет Влада, у которой ни мужа ни детей нет sad.gif
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Feb 17 2011, 10:12 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Влада!Сон к болезни мамы... ну и вам через неё! Пусть внимательнее будет к своему здоровью! Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Guest_Влада Ответить
Ваша информация Автор: Feb 18 2011, 04:34 AM   Цитата


Незарегистрированный










Ведунья, спасибо что ответили. Ведунья, сегодня за ночь приснилось несколько снов.
1. я стою в подъезде какого дома....мне не знакомого....там очень широкие лестничные площадки...и наблюдаю на двумя женщинами, ясновидящими.....они общаются между собой.....тема их разговора такая: одна из них вызвала какого то духа и обратно его не отпустила...и вот одна из их начинает отпускать этого духа...и я вижу образ женщины в какой то дымке...и этот дух уходит вниз по лестнице.
2. я собираюсь с мужем переезжать в город санкт-петербург (в настоящее время мужа у меня нет и мыслей о переезде в другой город тоже нет и живу я в пригороде города Владивостока) и вижу себя уже переехавшей в этот город....и мыслено понимаю, что я приезала сюда с мужем.
3. снится моя работа....как будто я переезжаю в другой кабинет....а в этом кабинете ремонта нет...мебель вся старая...но почему то я была не растроена.
4. я еду в машине (в своей машине) с отцом (я уже не раз писала Вам о болезни моего отца, и вы мне всегда говорили, что скоро будет потеря, но в настоящее время отец жив...и состояние у него более менее стабильное) и разговаривам с ним о моем ребенке (как я уже писала детей у меня нет)...в общем разговор у на был такой: он мне говорит...мол, что разве у тебя нет ребенка...я говорю...папа...ты что...еслибы у меня был ребенок ты бы одним из первых об этом знал....потом смотрю на него и вижу слезы у него капают из глаз.....и он говорит мне такие слова: " рождение приходит после смерти" и я понимаю что он имеет ввиду....что ему придется уйти из этой жизни...и только тогда у меня родится ребенок. Вот такие страшилки мне сняться...страшно жутко. Ведунья, как вы считаете...ест ли в этих снах какой то смысл?
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Feb 19 2011, 03:08 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Влада!Смысл есть, конечно! Не помню, был ли у нас разговор на эту тему по прежним снам...столько снов...и столько людей..что с сложно а всем уследить... Но, я понимаю, что есть на вас негатив.При прекрасном здоровье и самочувствие(к примеру) у вас не очень удачная судьба.Возможно, вы затаили много обид, которые тяжестью лежат в глубине вашей души...Простите всех,кто причинил вам боль...То что вы видели...-вызывание духа и воздействие на него...это плохо и говорит о том, что вы сами понимаете...что что-то в вас не так...что-то мешает...только объяснения не можете этому найти. Вы будете жить там, где живёте...и работать...пока,там же... Всё новое -впереди, но для этого нужно "созреть", осмыслить причину следствия ваших неудач.Все ваши сны говорят о том...что вы "не туда идёте"Всё это очень сложно и важно! Слёзы папы и его слова...даже у меня мурашки вызвали...Да, родители, своей жизнью и своим поведением,определяют судьбу своих детей... Я рада, что ему стало легче...но его слова горьки....и вы сами это поняли!Человеку свойственно чувствовать своё время....
Подумайте о том, что я вам сказала! Это очень важно для вас! Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Guest_Влада Ответить
Ваша информация Автор: Feb 20 2011, 10:05 AM   Цитата


Незарегистрированный










Ведунья, огромное спасибо за объяснения и советы. Ну если б только знать...куда не туда я иду?! С того момента когда я начала разгадывать свои сны...запуталась напрочь.....боюсь сделать неправильный шаг.....вечно все обдумываю....ну это же бред.....по моему так еще хуже становится. И почему я живу не правильно...тоже не пойму...вроде никому зла не делаю....пытаюсь жить честно и справедливо...и опять все не так sad.gif что делать...и как пойти туда куда надо...не пойму unsure.gif
 
   Top

Guest_Влада Ответить
Ваша информация Автор: Feb 21 2011, 09:45 AM   Цитата


Незарегистрированный










Ведунья.....ну сегодняшний сон точно должен быть к чему нибудь хорошему biggrin.gif снится сон...я стою в магазине возле прилавка со всякими сладостями.....там было море всяких сладких пирожков, булочек, тортов....но я почему то выбирала именно мармелад...было много разных видов его...и я выбрала мармелад с изображением каких то зверюшек biggrin.gif
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Feb 21 2011, 05:55 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Влада!Вы так написали...словно в укор мне...что ваши сны не имеют радостных предсказаний... Милая, Влада, это ваши сны, часть вашей жизни.....я то тут,совершенно не виновата!Вот рассматриваю ваш новый сон и что? Вы стояли около таких сладостей,выпечки...которые несут все блага...но вы же их не купили и не ели...вы только видели их...Так и в жизни у вас-всё рядом и всё есть в ваших желаниях...но нет удовлетворения из-за отсутствия этого блага!И мармелад(хорошо что вы его не ели...)-это сладость , с одной стороны, но к сожалению, именно мармелад-это болезнь и неудовлетворённость судьбой, к общению с притворным и надоедливым человеком!Я писала вам выше...на что обратить внимание и какие принять меры...но, видимо вы ещё не понимаете этого! Так что, не обижайтесь! Хорошие сны снятся, когда вы предрасположены и открыты к хорошему и всё имеет место-хорошее и доброе, в вашем случае-пока это недостижимо!Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Guest_Алексей Ответить
Ваша информация Автор: Aug 19 2014, 09:43 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мне приснилось что я красиво одевался,был в красной рубашке,и брюках,и возле подьезда встретил плохого знакомого.А еще я летал во сне,по ночному городу.
 
   Top

7 ответов с Feb 10 2011, 06:01 AM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория