Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Парень, Парень, который нравится Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Дарья Ответить
Ваша информация   Автор: Apr 13 2014, 02:23 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Приснилось мне много чего. Буду рассказывать отрывками, но все связано между собой. Есть парень, который мне нравится(в жизни), но он меня не знает даже. Сон был таков: сижу я на одном конце дивана, он на другом. Перед нами праздничный стол(блюда, фрукты), люди сидят, в том числе и моя мама. Я робко смотрю на него, он на меня смотрит без стеснения и вроде бы как улыбается, я отворачиваюсь и потом снова смотрю на него..Затем приснилось(видимо я выходила из-за стола) будто я сажусь на своё место, но через него перехожу(задом к нему), так получается, что расстояние между столом и диваном не большое и пока перехожу касаюсь его, он держит меня то ли за талию, то ли за бёдра(мне было как бы приятно biggrin.gif).Потом был такой момент, что он у меня в комнате сидит на диване, я захожу в комнату и смущена, а он без настроения что-ли был.Еще я боялась, что мама зайдет в комнату и увидит нас(хотя в реальности я бы не боялась даже). Ну вот, подхожу я к нему, поднимаю за руки и прижимаю к шкафу. Дышу ему в шею, просто головами ласкаем друг друга. Потом у него голые плечи оказывается, я глажу их,целую в левое плечо(с моей стороны), потом в шею целую. Потом я ему спину пальцами не царапала, а слега щипала, как бы от возбуждения что ли(сама я не знаю как там, я девственница). Потом поставила ногу между его ног и почувствовала его. Мне казалось как будто парень не он, а я. Я была выше чем он,хотя это далеко не так. Пока мы стояли рядом он говорил:"Ничего нет.."Потом когда я отошла от него, он сказал(так возбужденно):"Оооо!Вот теперь что-то есть" и он сразу стал выше меня и улыбаться стал. P.S.Я добавила его в друзья недавно в соц.сеть(Вконтакте), он не подтвердил заявку sad.gif
 
   Top

Leksa Ответить
Ваша информация Автор: Apr 22 2014, 02:07 PM   Цитата


Незарегистрированный










Пока, увы... только ваши чувства и мечты...
 
   Top

1 ответов с Apr 13 2014, 02:23 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория