Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Помогите Расшифровать Сон Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Валентина Ответить
Ваша информация Автор: Apr 26 2014, 03:13 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте уважаемые форумчане. Накануне своего день рождения видела сон, который не дает покоя до сих пор. Хотя прошло более 2 месяцев.Вижу во сне еловый бор. Идем мы по бору втроем я моя свекровь и незнакомая девушка. На опушке бора стоит старый полуразрушенный сарай. Заходим в него на полу рассыпано много бумажных цветов.Стоят столы покрытые черными скатертями. Я спрашиваю, что здесь будет происходить свадьба или похороны? Девушка отвечает,что в этом сарае свадьба наша с Кирюхой( сын Кирилл 24года) не будет. Мы направляемся к выходу и тут открывается дверь и входит очень много старух со свечами, и говорят куда вы уходите помяните рабу божью и называют имя которое я не помню.Я беру за руки девушку и свекровь и мы убегаем.Выбегаем на широкую дорогу к березовой роще.Тут моя свекровь начинает плакать и вырывать руку со словами, что у меня там осталась подруга мне нужно туда.Я ее пытаюсь остановить, но она вырывается и уходит в сторону сарая. А мы с девушкой идем дальше по дороге. Что может означать мой сон?
 
   Top

natali 2377 Ответить
Ваша информация Автор: Apr 26 2014, 04:05 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 99156
Регистрация: 25-April 14




Я думаю вы сами догадались. Хотя может к болезни. Но свекровь возвращается в то место, а вы уходите.
 
   Top

natali 2377 Ответить
Ваша информация Автор: Apr 26 2014, 04:14 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 99156
Регистрация: 25-April 14




Мне однажды приснилась моя покойная бабушка вся в черном. И люди в черном подымаются на пятый этаж. Я говорю бабуля а ты чего здесь ? Она отвечает к подруге своей пришла одна она осталась с нашей улицы. Через пару дней звонит моя подруга детства рыдает. Говорит бабушка умерла . Жили мы как раз через пять домов. И действительно, стали думать , её бабушка последняя из старого покаления осталась.
Вот так бывает.
 
   Top

Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 8 2014, 09:45 AM   Цитата


Незарегистрированный










Помогите, растолкуйте мой сон. Приснился бывший муж и его новая жена, я её разорвала на кусочки без крови, остался один кусочек от неё ,бывший муж закапывает его, б
ез эмоций он это делает. Что это значит?
 
   Top

3 ответов с Apr 26 2014, 03:13 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория