Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Комплект Ожерелье + Серьги, Комплект ожерелье + серьги Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Amaeth_Rendre Ответить
Ваша информация Автор: Jun 20 2014, 11:08 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 21806
Регистрация: 31-May 10




Здравствуйте! С 28 на 29 мая мне приснился такой сон.
Как-будто некто невидимый (невидимая темная сущность) ходит у меня по квартире и что-то или кого-то ищет...очевидно искало оно меня. Вдруг я узнаю в этой сущности знакомого мне в реальности молодого человека. Он вроде думает на меня напасть, но не решается, будто что-то мешает ему, видно как он терзается в раздумьях. Я в это время нахожусь с сестрой в комнате, а он в коридоре. Сестра пытается придвинуть к двери камод, но я ей говорю, что дверь для него не преграда. Он смотрит на меня и решается двигаться на меня, я при этом испытываю страх, ощущение беззащитности. При этом я кричу его имя и прошу его не делать того, что он собирался. Потом я хватаю записку с молитвой. Он уходит в соседнюю комнату при этом от него чувствовалась опасность и какое-то уныние.
Мы с сестрой вооружившись церковными свечами и по-моему палками пошли в ванную за чем-то...по-моему за водой...не понятно зачем. А когда вернулись в комнату из которой вышли, поняли,что он ушел, а у себя на кровати на подушке я обнаружила голубое колье из бисера ручной работы и на нем еще были прикреплены какие-то камни похожие на горный хрусталь и один самый большой камень в форме слезы занимал главенствующее место в ожерелье, тот камень был розовый кварц. Серьги же тоже были из бисера, но камень, который их украшал был пластмассой и вообще серьги дешево смотрелись на фоне колье. Хотя колье было не новым и каким-то потертым. Я его приложила к шее с мыслями "куда я его надену?" и как и серьги отложила в сторону и легла спать.
К чему такой сон?
 
   Top

0 ответов с Jun 20 2014, 11:08 AM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория