Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Встреча На Рынке, Сон про мужчину Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

nika777 Ответить
Ваша информация Автор: Jul 27 2014, 10:42 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 99517
Регистрация: 27-July 14




Здравствуйте Ведунья.Приснился мне сон о мужчине(у нас были с ним отношения,сейчас несколько месяцев не общаемся)Не совсем могу понять о чем он.Спасибо ,если подскажите.Вижу на рынке этого мужчину,а рынок этот в подземном переходе,он покупает какие-то вещи,и очень сильно радуется.А я там ничего купить не могу,так как эти вещи какие-то старые,непонятные.Смотрю,на прилавке продается его одежда,выложенная в виде человека,ну как бы куртка,рубашка и штаны.И вот я сижу вверху на ступеньках,а он периодечески выходит то с одной стороны,то с другой, и все время повторяет мое имя,много раз ,как то так быстро повторяет.А я думаю,откуда он знает,что я здесь.И вот он мне что-то рассказывает,потом опять идет за покупками, и ложит на ступеньки белый листок бумаги со списком его покупок(я так подумала).Я беру этот листок и кладу его в свою книгу между страницами(думаю будет на память),Эту книгу я листаю(книга по кулинарии) ,а там лежит еще какая-то квитанция.Мы с ним опять о чем-то разговариваем,а вид у него какой-то неопрятный и лицо такое-бледно зеленое,что ли...Спасибо!
 
   Top

0 ответов с Jul 27 2014, 10:42 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория