Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Сон, сон Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_наталия Ответить
Ваша информация   Автор: Oct 23 2014, 06:55 PM   Цитата


Незарегистрированный










Сниться сон мне якобы бабушка дает задание написать письма двум мужчинам которые были на войне ,я должна была отправись на почту я была в юбке и в футболке ,тут я переоделась и пошла на почту ,далее сниться мой бывший мужчина на улице он в руках держит орла ,потом оказались где я раньше жила там типа кухни мы готовили еду и вижу он готовит еду я открываю дверь полностью из за двери выходит его девушка с которой он встречался незнаю он женился на ком и с ней какие у него отношение,ничего незнаю о них,вижу что он солить в кастрюлю а в углу опять сидит орел он подходит и садит его на руку эта девушка рядом с нами стоит к чему этот сон
 
   Top

luda10 Ответить
Ваша информация   Автор: Dec 9 2014, 05:26 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 99913
Регистрация: 9-December 14




laugh.gif вы знаете ето может означать что ваша покойная бабушка хочет чтобы вы ее помянули
ето обычно такие сны снятся пред датой смерти умерших родственников тоесть вашей бабушки
также возможно что она хотела вам розсказать или предсказать вам как она умерла и от чего страдала
возможно сходствие с етим мужчиной ее убийцы
вам Бог дает также намек берегитесь
интересный сон какой он был очень ярким понятным или нет
если очень понятным то точно какой то знак!
вас может заинтересовать предсказание по Луне судьбы по гороскопу?я использую общение с Луной и космосом с помощью подареней вещи Луне например мальньких шариков бус похожих на нее. вечером конечно. можем попрактиковать. я добрая. безплатно
пешите мне пообщаемся моя почта englich10@gmail.com
людмила киев
 
   Top

1 ответов с Oct 23 2014, 06:55 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория