Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Снится Бывший Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Аня Ответить
Ваша информация Автор: Dec 17 2014, 02:36 PM   Цитата


Незарегистрированный










Уже три раза приснился бывший, раньше он мне снился когда думал обо мне(потому что на утро после сна от него были звонки на тлф.)Сейчас же мы расстались по моей инициативе, хотя он это принял спокойно, а потом даже агрессия у него была ко мне.Сейчас все тихо, мы не общаемся.Я знаю что у него есть другая но он мне почему-то снится.Первый сон: мне передают гору любовных писем от него где он объясняет мне что чувствует ко мне( в реальной жизни от него таких признаний не дождешься).В одном из писем была фотография его нынешней.
Второй сон о том, что я его неожиданно встречаю у подъезда, он злой, я его испугалась и быстро зашла в подъезд, потом услышала что дверь в подъезде открывается и позвонила в первую попавшуюся дверь, где мне открыл его знакомый, я попросила его знакомого спрятать меня.Он сказал: прячься за дверь,я спряталась и в этот момент в дверь постучал мой бывший, пока он заходил я улизнула за дверь хотя он меня заметил.Он и его знакомый начали разбираться что я делала у знакомого дома и какие отношения нас связывают.
Третий сон о том, что он пишет мне в социальной сети сообщения. и я видела как он сидит в машине со своей нынешней девушкой, у них произошла авария на дороге и она пострадала.
 
   Top

0 ответов с Dec 17 2014, 02:36 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория