Чтобы муж не изменял: чем может помочь фен-шуй?

Автор: Юлия Преображенская

Дата публикации: 25.03.2014

Чтобы муж не изменял: чем может помочь фен-шуй?

Любая девушка, женщина мечтает, чтобы муж не изменял, не наносил ударов в спину своим предательством. Как защитить свои отношения от похода партнера «налево» и оздоровить любовь в соответствии с принципами фен-шуй?

Если в последнее время в ваших любовных отношениях все складывается не очень хорошо, если вы находитесь с партнером в состоянии холодной войны и беспокоитесь за его верность, то, возможно, в вашем доме циркулирует энергия, которая уничтожает теплые чувства между вами. Воспользуйтесь знаниями древнего искусства организации пространства фен-шуй для защиты отношений от предательства и исцеления отношений с любимым.

Обратите особое внимание на спальню в вашем общем жилище. Проверьте, не накопились ли там негативные факторы, приводящие к разрушительным последствиям? Наши бабушки всегда говорили, что брак сначала распадается в спальне. Древние знания фен-шуй на все 100 % подтверждают эту народную мудрость, хотя и обращают внимание на совершенно другой аспект этой проблемы. Чтобы любимый не изменял, избегайте в спальне и гостиной вещей, которые генерируют отрицательную энергию, способствуют серьезным проблемам в любовных отношениях.

 

Как избежать измены

1. На одном ложе не должно лежать двух односпальных матрасов. Глубокий паз между ними является энергетическим разрывом в ваших отношениях. Если вы не можете этого изменить, купите накладки, которые закроют нишу. Кроме того, под подушками положите шелковую красную или зеленую ленточку, символизирующую связь между вами. Лучше всего, когда мужчина спит с левой стороны - тогда на подсознательном уровне он обеспечивает женщине большую безопасность во время сна.

2. Иногда с большой надеждой мы погружаемся в очередной волнующий роман. Однако через некоторое время в новых отношениях возникают ненужные и, как ни странно, знакомые проблемы. Фен-шуй рекомендует полную замену постельного белья, матраса, подушек, картин, которые служили нам в предыдущем союзе. Если в силу разных причин мы не можем выполнить эту рекомендацию, значит, нам надо эти места энергетически очистить. Подержите постельные принадлежности несколько дней на ярком солнечном свете, курите благовония, выбейте все несколько раз - это прогонит плохие воспоминания, энергетику предыдущих отношений.

3. Ящики под кроватью очень практичны, но для эротических вибраций между вами очень опасны. Любые старые вещи поглощают пыль, создают вокруг постели негативную энергию. То же самое можно сказать и про находящуюся в темных закоулках спальни пыль. Поэтому, если хотите, чтобы парень не изменял, выбросьте всякий хлам, держите в этих ящиках только чистое белье, используемое каждый день, часто проветривайте, и положительная энергия снова зажжет жар ваших тел.

4. Категорически не приветствует фен-шуй все зеркала, в которых отражается ваша двуспальная кровать. Аналогично, хоть и менее эффективно, «работают» компьютерные мониторы и телевизоры. На отображенном изображении появляется «следующая» пара, поэтому в ваш союз может быстро вмешаться третье лицо. Повешенные на кухне зеркала приумножают богатство, но вот в спальне «размножение» партнеров не приветствуется. Если вы хотите, чтобы любимый не изменял, но не можете выбросить зеркала, перед сном их закрывайте.

5. Если вас беспокоит верность партнера, обратите внимание на стихию воды в вашей спальне. Золотые рыбки приумножают богатство практически везде - за одним исключением, и это спальня! Разведенные или брошенные женщины очень часто испытывают материальные проблемы, и специалисты рекомендуют не размещать в этой комнате аквариумы, вазы, полные воды, различные увлажнители. На измену энергетически провоцируют мужчину эти предметы, когда они расположены прямо напротив входной двери.

6. Очень важен в спальне свет. Он должен создавать романтическое настроение и быть нежным. К сожалению, энергосберегающие лампочки, галогенное и люминесцентное освещение мешают потоку Ци - так же, как радио и будильник-радио возле головы. Лучшим источником освещения являются свечи и традиционные не слишком яркие лампы. Неправильный свет может привести к тому, что вместо гармоничных отношений могут появиться бессонница и ссоры на пустом месте.

7. Согласно фен-шуй, есть фигурки, фрукты и изображения, приносящие влюбленным парам счастье. Симпатичные фигурки уток-мандаринок должны присутствовать не только в доме молодоженов. Эти очаровательные птицы очень верны, с любовью заботятся о себе, и поэтому в фен-шуй являются символом счастья и полной преданности в браке. Если вы хотите вернуть любимого, то с левой стороны от дверей поставьте изображение птицы в полете рядом с фотографией или предметом, с которым как-то связан отсутствующий партнер. Журавль, ласточка, петух и феникс – это птицы, которые принесут счастье и радость в ваш дом. Фрукты, символизирующие благоприятный брак, - это персики и гранаты. Во-первых, они добавляют красоты старшим партнерам, а во-вторых, символизируют плодовитость и здоровых сыновей. Цветами, которые усиливают гармонию в доме, привносят в него стабильность и процветание, являются магнолии и хризантемы. Особенно высоко ценятся китайцами пионы.

8. Как еще избежать измены - хорошо продумать цвета в своей спальне. Красный, розовый традиционно ассоциируются с любовью. Однако их избыток вызывает бессонницу, поэтому следует использовать их только в качестве элемента интерьера, кровати или в аксессуарах. Если в ваших отношениях с любимым большую роль играет мобильный телефон, пусть аппарат будет красного цвета. Помимо прочего, этот оттенок очень способствует финансовому благополучию. Голубой и серый в качестве доминирующих цветов в спальне дарят долгий и спокойный сон, а это далеко не всегда то, что нужно партнерам по ночам. Персиковый, легкий лососевый оттенок – это выстрел в «десяточку». При таких оттенках кожа смотрится красиво, молодеет, не видно признаков прошедших лет, важных для женщин (и гораздо меньше – для их партнеров) косметических дефектов. Белый и бирюзовый дарят много нежности и чувственности партнерам в более зрелом возрасте.