Волшебное исполнение желаний. Инструкция

Автор: Юлия Преображенская

Дата публикации: 14.04.2004

Волшебное исполнение желаний. Инструкция

Почему же так получается? Одни люди успешны, идут по жизни с высоко поднятой головой и получают все, что захотят. Для них не существуют слова: невозможно, нельзя, не получится. Они живут полной жизнью. Все жизненные блага, сыпятся, словно из "рога изобилия". Судьба, кажется, только тем и занята, что ловит на лету и мгновенно исполняет любую их прихоть. У них есть все - любовь, здоровье, деньги, интересная работа. Они достигают больших высот, идя по карьерной лестнице, и неудачи обходят их стороной. Другие, влачат жалкое существование. Одиночество, болезни, череда неприятностей и лишений преследует их. Серая безрадостная жизнь готовит им все новые испытания.

В чем причина, столь большой разницы? Кажется, что есть какая-то тайна, которую держат в секрете, передавая из поколения в поколения...

 

Окружающий мир - это отражение наших мыслей и поступков. Каждый человек способен изменить свою жизнь. Наполнить ее радостью, любовью и достатком. Для этого не нужно быть волшебником, достаточно изменить свое отношение к окружающему миру и свои мысли.

Согласно второму закону Бирбома: "Человечество делится на две категории: гостей и хозяев". Давайте научимся быть хозяевами собственной жизни, ведь сделать это может каждый.

Наш мир пронизывает единая энергия, которую называют по-разному: бог, эгрегор, космический разум, высшая сила... И поверьте, как вы не называете эту силу, она ловит каждую вашу мысль, каждое желание, чтобы воплотить его в жизнь. Нам же достаточно уметь управлять своими желаниями в соответствии с неписаными законами космоса.

Как известно незнание закона не освобождает от ответственности, это правило распространяется и на энергетические законы. Мысль в наш век настолько материальна, что способна полностью изменить вашу жизнь.

Итак, чтобы исполнить свое желание следует:

  • Серьезно подумать! Действительно ли вы хотите этого? Недаром мудрецы говорят: "Бойтесь исполнения своих желаний!".
  • Желаемое должно вам быть действительно нужно и не должно принести вред другим людям. Если вы жадничаете или только думаете, что этот предмет необходим - ничего не получится, либо получиться, но не в том виде, как Вы это заказывали.
  • Возможно, стоит описать Ваше желание, указав мельчайшие детали, но в тоже время, давая некоторый простор для выбора.

Как же совместить два, казалось бы, противоположных понятия? Все просто - нужно описать все те характеристики, которые Вы считаете необходимыми и оставить выбор там, где это возможно.

  • Собрать во едино свою волю, желание и чувство. Три эти силы, способны воплотить в жизнь самые несбыточные желания. 

Это самый ответственный шаг. Вы должны прочувствовать сердцем свою мечту. Один миг должен соединить все ваши чувства, волю, желание и ощущение материальности этого. Знайте, что в этот момент, ваше желание осуществилось в энергетическом мире.

  • Не менее трудный этап. Вы должны забыть о своей мечте. Полностью прекратить об этом думать. Дело в том, что вы сделали заказ и чтобы воплотить его в жизнь, ваше мысль должна быть свободной, для воплощения. В то время как вспоминая вновь и вновь о своем желании, вы не даете ему сбыться.