Прогноз для Льва-именинника

Автор: Предсказание.Ru

Дата публикации: 02.08.2004

Прогноз для Льва-именинника

Внимание, благородные рыцари и нежные дамы! Наступает судьбоносное время: небесный Лев приготовился к прыжку. Какие подвиги уготовила судьба всем нам, живущим на Земле?

 

В течение всего года ваши доходы будут постепенно увеличиваться. Осенью траты заметно возрастут. Но вместе с ними заметно возрастет и ваш авторитет, а, возможно, и зарплата. Зимой вам удастся завести знакомства с очень ценными людьми. Они откроют перед вами двери вернисажей, театров, выставок, и вы сполна насладитесь культурной жизнью. Весной походы на вернисажи и театральные премьеры рекомендуется чередовать с занятиями спортом. Вам особенно необходима профилактика простудных заболеваний. Ну а летом, когда начнет припекать солнышко, ждите начала нового романа.

 

ХМЕЛЬ ВЛАСТИ

По египетским канонам Льву покровительствовал Осел. Животное, по мнению египтян, не то чтобы упрямое, но очень требовательное к себе и другим. Действительно, больших максималистом, чем Львы, сыскать на свете сложно.
В Греции Льву соответствовал знак Орла, посвященный богу Зевсу Благородство, справедливость и вера в светлое будущее - вот три качества, которыми одаривает Орел своих подопечных. Ну а Зевс добавляет четвертое: "Как я скажу, так и будет".

Власть для Львов словно хмель. Раз вкусив это удовольствие, он будет уже мнить себя командиром на всю оставшуюся жизнь.

МАЛЕНЬКИЙ ЛЕВ

Ваш малыш очень общителен, жизнерадостен и упрям. Если хотите, чтобы ребенок-Лев помогал вам по хозяйству, приучать его к этому надо с младенчества. Ведь эти дети ощущают себя большими господами, которым не пристало брать в руки веник и прибирать свою комнату. Наилучший способ заставить Львенка хорошо учиться - это его пристыдить. После такого внушения ваш ребенок выучит весь урок от корки до корки и даже "назло вам" станет лучшим учеником.

ЛЮБИМЫЙ ЛЕВ

Он знает, насколько красив и обаятелен, поэтому сам завоевывать даму сердца не станет, а подождет, пока она обратит на него внимание. Когда Лев станет вашим настоящим любовником, он проявит чудеса щедрости. Подарки, дорогие рестораны, романтичные прогулки под луной - вас ожидают красивые ухаживания. Но имейте в виду, что Львы очень ревнивы. Поэтому испытать их чувства, флиртуя с другими мужчинами, не рекомендуется.

НАЧАЛЬНИК ЛЕВ

Это звучит примерно как масло масляное. Он уже начальник по своей зодиакальной сути. А когда ему удалось еще и сделать карьеру... В общем, даже если вы вместе ходили в детский сад, на "ты" к нему лучше не обращаться и личного пространства не нарушать. Панибратства они терпеть не могут. А вообще-то Львы - превосходные руководители. Сами они предпочитают не засиживаться на работе допоздна. Зато сумеют так организовать и скоординировать работу подчиненных, что все будет идти как по часам и без его непосредственного участия.