Главное святочное гадание: гадание с зеркалом на Святки

Автор: Юлия Преображенская

Дата публикации: 03.01.2015

Главное святочное гадание: гадание с зеркалом на Святки

С давних времен зеркало слыло одной из самых магических вещей, ведь именно в зеркало на Святки можно увидеть своё отражение, поэтому только оно «помнит» вас и молодой, и счастливой, и любимой, и красивой. И если правильно обращаться с этим волшебным кусочком стекла, то можно вернуть былые радостные жизненные моменты.

Видимо, по причине веры в волшебные свойства этого предмета обихода, гадание с зеркалом - одно из самых распространённых среди незамужних девушек, заглядывающих в тёмную ночь в зазеркалье в поисках образа возлюбленного. Но, кроме прелестных барышень, в зеркало смотрели и мужчины и женщины, чтобы узнать о своём будущем, тем более вариантов погадать множество.

Гадание с зеркалом на суженого на Святки

Для этого гадания на Святки девушке нужно остаться одной в комнате, предварительно помывшись под душем, чтобы смыть с себя накопившийся негатив. Затем надеть красивое нижнее бельё белого цвета, распустить волосы и расчесать их со словами: «Чешу косу, жениха прошу, приди и себя покажи». После поставить зеркало посередине стола, накрытого красной скатертью, а вокруг него 4 свечи, купленные в женский день (среда, пятница, суббота) до полудня в храме. Справа от зеркала поставить соль, слева - стакан со святой водой. Теперь нужно съесть соль и запить водой, после всматриваться в зеркало, там должен появиться образ мужчины из вашего будущего. Если же этого не произойдёт в течение 10-15 минут, то нужно затушить свечи, а зеркало положить под подушку, чтобы любимый приснился. Утром, не вставая с постели, нужно сказать: «Сон был и образ милого приносил». Теперь нужно достать зеркало из-под подушки и всмотреться, чтобы вспомнить сон. Только не смотрите в окно, иначе сновидение улетучится и вы его не вспомните.

Гадание с карманным зеркалом

Нужно приобрести новое зеркало в пятницу, а в субботу с ним, положив зеркальной стороной на область около сердца, пойти в церковь и отстоять службу. Выйдя из храма, никому не давать милостыню, а также не разговаривать, даже если встретите знакомого, пройдите мимо. И только переступив порог дома, можно заговорить. Когда зеркало будет готово к гаданию, надо выйти в полночь в лунную ночь на перекрёсток и направить зеркальце на месяц, при этом, произнести слова: «Луна, я к тебе пришла, чтобы ты мне мою судьбу нашла». Потом вернуться домой и лечь спать. Вам должен присниться суженый-ряженый. Сон следует запомнить, а для этого нужно, не вставая с постели, сказать такие слова: «Сон пришёл - сон не ушёл». Кстати, данное сновидение может даже подсказать, где произойдёт встреча и при каких обстоятельствах, а не только покажет образ вашего будущего любимого.

Гадание по домашним зеркалам

Вы никогда не задумывались, сколько у вас в доме зеркал, начиная от больших и заканчивая зеркальцами в косметичке? Оказывается, это важно, так как от этого зависит, что вас ждёт в этом году, ведь зеркала имеют особенность теряться или разбиваться, а значит и меняется ваше будущее.

Итак, если у вас в день гадания в доме 2 зеркала, то очень скоро ждёт встреча с любимым человеком, может, это старая любовь, а может, яркий роман, начавшийся вдруг.

  • Если 3 зеркала - в вашем доме будет пополнение - либо к вам скоро приедут родственники и останутся надолго, или же вы приобретёте домашнего питомца.
  • Если 4 зеркала - скоро вас ждёт капитальный ремонт или же переезд в другое место жительства, то есть, какие-то перемены.
  • Если 5 зеркал - в ваш дом постучится человек, который изменит кардинально вашу жизнь.
  • Если 6 зеркал - вы найдёте в своём доме кое-какие документы, которые помогут решить финансовые проблемы.
  • Если 7 зеркал - в ваш дом придёт неожиданный праздник.
  • Если 8 зеркал - ваши родные и близкие, проживающие в том же доме, что и вы, сделают вам приятный сюрприз.
  • Если 9 зеркал - огорчение придёт в ваше жилище.
  • Если 10 зеркал - разочарование и обман может произойти в вашем доме.
  • Если 11 зеркал - вы измените отношение к человеку, делящему с вами жилище.
  • Если 12 зеркал и больше - в вашем доме царит атмосфера магии, которая помогает вам решить все проблемы.

Гадание на овальном зеркале

Зеркало, не имеющее углов, не может принести вреда, поэтому именно его выбирали для реализации задуманного. Девушка в полночь должна была умыться в трёх водах - проточной, с добавлением святой воды и ладана. Затем надеть на себя новое нижнее бельё, а на зеркале написать свечой своё желание, например, хотите любви, значит напишите «Любовь», материальное благополучие - «Деньги», карьерного роста - «Лестница» и т.д. После проведённых манипуляций выйти в полночь на перекрёсток, прихватив «заколдованное» зеркало с собой, сказать трижды такие слова: «Зеркало, подскажи и расскажи, исполнится задуманное и мною подуманное», потом уйти, не оглядываясь, дома сразу же лечь спать, положив зеркало под подушку. Утром, не вставая с постели, вспомнить сон, который приснился в эту ночь, он подскажет, как быть, чтобы добиться желаемого.

Гадание с зеркалом на вопрос

Если вас интересует какой-то вопрос, требующий утвердительного или отрицательного ответа, то нужно приобрести в магазине зеркальце у продавца с волосами противоположного вашим цвета, обмыть его водой и протереть подолом своей ночной рубашки. После этого идти с ним на озеро или реку, задать про себя вопрос, который интересует на данный момент, и окунуть трижды зеркальце в воду, после последнего погружения надо посмотреть на зеркальце: если отражение в нём чёткое - ответ положительный, если же мутное - отрицательный.

Гадание с зеркалом и графином с водой

Надо встать как можно раньше, помыться тремя водами - непочатой, можно из-под крана, затем с добавлением своих слёз, можно порезать лук, а третья - просто из-под душа, чтобы смыть с себя всё плохое, надеть красивое нижнее бельё. Стол застелить белой скатертью, обязательно новой. Зажечь свечи и поставить их с трёх сторон графина, наполненного водой, за ним разместить зеркало. Нужно смотреть в зеркало через графин. Вы увидите в зеркале образы и события из своего будущего.

Зеркальные часы

Надо купить большое круглое зеркало, обмыть его под проточной водой, чтобы снять накопившийся негатив тех людей, которые в него смотрелись в магазине, может быть, они были недовольны своей внешностью, а зеркало «забрало» это недовольство.

После очищения нужно нарисовать на зеркале чёрным маркером цифры, как на часах. Вместо стрелки нужно взять стеклянную указку или колбочку. Наметить указатель, куда он попадёт - там и ответ. После этого задать вопрос, что ждёт впереди. Потом крутить «стрелку».

Значение цифр

  • 1 - вас ждёт светлое будущее, полное позитивных событий. Однако, есть одно небольшое печальное НО: вы много времени будете проводить в одиночестве, а это для вас каторге подобно.
  • 2 - романтика и любовь - это ваш мини-план на будущее. Неожиданная встреча может стать роковой и на века.
  • 3 - вы человек семейный, поэтому ваше будущее, как, в принципе, настоящее и прошлое, пройдёт в кругу родных и близких, чему вы всегда рады.
  • 4 - тяжёлое время наступает для вас, так как финансовое положение с каждым днём всё хуже и хуже, да и на любовном фронте - застой. Но это временные трудности - всё наладится - главное, не опускать руки.
  • 5 - отличное время для отличного человека. У вас всё будет хорошо - реализация задуманного, любовь, карьерный рост и остальное, о чём вы даже и не мечтали.
  • 6 - кто-то узнал вашу тайну, поэтому ваша жизнь может измениться в худшую сторону, если вы не придумаете, как реабилитироваться.
  • 7 - вы никогда не верили в судьбу, но будущее заставит вас это сделать, так как судьба приготовила много сюрпризов, как хороших, так и не очень.
  • 8 - вы бесконечно счастливы и довольны будете в будущем, так как сможете добиться желаемого, притом, это произойдёт неожиданно.
  • 9 - счастливое число сулит счастье, но только не для тех, кто не верит в него.
  • 10 - всё плохое позади, ждите только позитивные события. Иначе ничего не получится.
  • 11 - вы встретите человека, который поможет решить практически все ваши проблемы. Только постарайтесь сдерживать свои эмоции, от них у вас и все беды.
  • 12 - вам пора подводить итоги, так как впереди вас ждёт новый жизненный этап.

После гадания зеркало нужно помыть и положить в укромное место, чтобы никто не мог его найти.