Новый год планеты говорят

Автор: Василиса Володина - астропсихолог

Дата публикации: 22.11.2004

Новый год планеты говорят

Кто может знать о предстоящих событиях больше, чем Планеты - добрые и строгие небожители, управляющие хитросплетениями наших судеб? Накануне наступающего года мы решили попросить их напутственного слова. Прислушайтесь вместе с нами к голосам древних богов и пусть они осветят наш путь счастливым светом!

Солнце

Я, Центр всего сущего и неисчерпаемый внутренний источник энергии. Я - ваш духовный вождь, великое ЭГО. 

Мой завет на новый год таков: прислушивайтесь к себе и творите. Любите себя искренне и нежно, всегда идите собственным путем. А те, кто ослушается этого веления, не смогут показать миру свои таланты. Эти несчастные никогда не станут чемпионами района по игре на баяне и не сорвут аплодисменты за песню на эскалаторе метро.Те же счастливцы, которые послушаются моего приказа, могут снискать всемирную славу, хорошие посты, энергичность, здоровье и обрести ... Себя. Это и есть мой главный дар. Да будет так! 

Луна

Я, покровительница рода людского и ваших слабостей. Я Та, что помогает вам приспособиться и выжить в изменчивом мире.Повелеваю - в предстоящем году идите не только на поводу у разума, но и слушайте свои инстинкты, которыми Я щедро одарила вас. Устраивайтесь и приспосабливайтесь, не считая это зазорным для себя. Потакайте своим желаниям. Женитесь и выходите замуж. Плодитесь и размножайтесь. Берегите свой род.

Те, кто ослушаются моего веления, будут строго наказаны - они не отведают домашней еды, питаясь в фаст-фудах и зарабатывая гастриты. Не обретут домашнего уюта и пристанища для отдыха. Даже в выходные эти страдальцы будут брать работу на дом.

А те достойные, кто принесет мне все положенные жертвы, будут довольны жизнью и обласканы родней.   

Меркурий

Я,- голос вашего разума, который не дает вам заблудиться в дебрях событий.

Мои заветы на следующий год просты - дайте выход своему любопытству и больше думайте. Читайте книги и газеты. Учитесь и заводите новые знакомства. Делайте сто дел сразу.

Те глупцы, кто думает обмануть меня - Бога хитрости - поплатятся! Общественный транспорт будет опаздывать, а собственный ломаться. Дети не единожды соврут вам, соседи распустят о вас слухи, а продавцы на рынке обвесят вас.

Те, кто подчинится моему велению, будут вознаграждены - я увеличу их коэффициент интеллекта до уровня нобелевских лауреатов, сделаю их искусными ораторами, окружу друзьями и отправлю в интересные поездки. Они будут получать только хорошие новости и решать кроссворды раньше всех.   

Венера

Я, дарующая любовь и красоту. В новом году повелеваю вам - Любите и позволяйте любить себя. Не бойтесь быть сентиментальными, ранимыми, чувствительными и чувственными. Будьте вежливы и внимательны, дружественны ко всем, не конфликтуйте и не спорьте.

Горе всем, кто проигнорирует мой приказ - я напрочь лишу их вкуса. Они никогда не найдут денег на салон красоты. Им не будут оборачиваться в след.

Тех, красавцев и красавиц, кто воздаст мне должное, я одарю привлекательностью и шармом голливудских кинозвезд. Соберу к их ногам толпы поклонников или поклонниц, наполню жилища подарками, цветами и шоколадными конфетами. Их телефоны раскалятся от любовных признаний.   

Марс

Я - бог военных действий, конкуренции и победы. Я даю вам силы бороться и идти к поставленной цели.

Грядущий год подарен вам, люди, чтобы проявить себя напористо и активно. Отстаивайте свои права, добивайтесь цели любой ценой, проявляйте инициативу - не важно, ждут ее от вас или нет. Поддерживайте душу в постоянной боевой готовности, а тело в тонусе. Занимайтесь спортом.

Преступивших мои заветы ждет суровая кара - вечная неуверенность и сомнения. Они не смогут принять ни одного решения, будут ленивы и пассивны. Конкуренты всегда будут одолевать, их место на парковке успеют занять другие, женщин замучит целюллит, а мужчин стыд за свой большой живот.

Верных мне я одарю решительностью, энтузиазмом и успехами в бизнесе. Их храбрость в разговоре с начальством будет безграничной, так же как и гордость своими мышцами. Любое море мира будет им по колено.   

Юпитер

Я - великий бог счастья и удачных возможностей. Слушайте мой приказ - смотрите в будущее с надеждой и оптимизмом, никогда не унывайте. Копите блага, которые я дарую Вам и не забывайте делиться ими. Гордитесь собой. Воплощайте свои амбиции, добивайтесь постов и должностей. Зарабатывайте деньги.

Мое оружие - гром и молнии. Но не ими я покараю непослушных - они будут лишены всяких надежд на счастливое везение, будь то выигрыш в лотерею, освободившаяся должность или скидки в престижных магазинах.

Тот же, кто исполнит мои заветы, увидит мир лично, а не по телевизору. Он будет уважаем даже своей тещей, в его кошельке никогда не переведется звонкая монета и хрусткая банкнота.   

Сатурн

Я - отец Богов и времени. Послушайтесь моего завета! Копите непреходящие ценности - мудрость, опыт и недвижимость. Будьте законопослушны и ответственны. Уважайте старших, не переходите дозволенных границ.

Если же вы преступите мой закон - Я воздвигну препятствия там, где их и быть-то не может. Я сделаю нездоровым цвет вашего лица. Я обреку вас на монотонный труд "от звонка до звонка" без перекуров и удобного офиса. По выходным вы будете работать на даче, не получая с нее урожая.

Покорные моей воле будут одарены стойкостью во всех невзгодах и серьезностью. Жизнь их будет стабильна и предсказуема - они не узрят стихийных бедствий и дефолтов.   

Уран

Я - Бог небес и свободы, разрушений и революций.

В наступающем году я повелеваю вам не бояться любых изменений, ремонта, ультрамодной одежды и экстремальных видов спорта. Смотрите в будущее, будьте независимы и оригинальны.

И пусть тот, кто не начнет перемены сам, увидит, как другие меняют его жизнь. Он будут бояться высоты и электрических розеток. Окружающие будут считать его "нервным типом" и "заурядностью". Он не совершит научных открытий и прыжков с парашютом. Он будет одинок.

Тому же, кто почтит мои принципы, я позволю построить светлое будущее на руинах темного прошлого (оставив самые любимые части этого прошлого на память). Обрести новых друзей и глубокие прозрения. Оздоровиться с помощью новейших методик и купить хорошую бытовую технику.  

Нептун

Я - Владыка морских глубин, милосердия и "шестого" чувства. В предстоящем году я жду от Вас заботы и сострадания к окружающим, кем бы они вам ни приходились. Слушайте свою интуицию и проявляйте фантазию. Читайте мистические книги, доверяйте прогнозам и храните чужие тайны.

А если забота, которую вы дарите миру, будет похожа на пересохший ручеек - берегитесь. В доме Вашем всегда будет царить беспорядок, и куда бы вы ни приехали отдыхать, погода испортится и обильно польет вас дождями. Все ваши тайные грехи станут явными, а медитация ваша никогда не станет трансцендентальной.

Послушные мне и сострадательные к миру обретут проницательность и музыкальность. Я научу их плавать, расшифровывать иероглифы и запись доктора в медицинской карте.   

Плутон

Я - Царь подземного царства, покровитель общественного сознания, политики и вулканической деятельности. Повелеваю вам, люди - проявляйте патриотизм и политическую активность. Ходите на выборы и рок-концерты. Смотрите боевики, делайте флюорографию и отдавайте долги.

Непослушные моей воле, трепещите! Я заставлю вас кидаться в крайности и дрожать от страха при виде поста ГАИ. Родственники будут манипулировать вами, чиновники вымогать взятки, а деловые партнеры подводить.

Верных мне и моим заветам я избавлю от темных сторон жизни - личного общения с налоговой полицией, криминальными структурами и хирургами. Они смогут управлять своей жизнью и влиять на окружающих (даже на собственных детей).  

К голосу планет прислушивалась Василиса Володина 

Статья написана для газеты "Зодиак".  

Право публикации на сайте предоставлено автором