Старый Новый год. Самая загадочная ночь.

Автор: Предсказание.Ru

Дата публикации: 13.01.2005

Старый Новый год. Самая загадочная ночь.

Девушки - существа таинственные. С детства они склонны верить предсказаниям, гаданиям и другим мистификациям. Пока мальчики выпиливают лобзиком и собирают марки, девочки вызывают гномиков, привязывая конфетки к кроватям и гадают в тетрадке на мальчиков, по сложной системе зачеркивая какие-то числа напротив имен.

 

НОВЫЕ СПОСОБЫ

В наши дни не всегда есть возможность уединенного гадания в бане и редко встретишь подходящую поленницу, чтобы выбрать полено без сучков, означающее, что муж будет добрым человеком, а также околицу, чтобы отнести туда куриные кости (если никто их за ночь не разбросает, твое желание сбудется). Но выяснить подробности своей судьбы можно и без этого.

 

СУПЕРМАРКЕТ

Тебе понадобится помощник. Нужно приехать в незнакомый супермаркет и с закрытыми глазами ходить по нему и брать с полок товары на ощупь - всего 12 штук. Помощник будет следить, чтобы ты не разбила и никому не мешала. Потом открой глаза: то, что ты взяла с полок, будет символизировать наступающий год. Если помощник примется утешать тебя, вытянувшую кильку в томате, с женихом тоже все станет ясно.

 

РАДИО

В любой день Святок дождись полуночи, закрой глаза и сформулируй вопрос. Затем включи радиоприемник. Тема песни, которую ты услышишь, будет ответом на него. Хотя тут, конечно, существует опасность попасть на "Милицейскую волну" или "Радио "Шансон" и услышать Yesterday.

  

ТЕЛЕФОН

В ночь на Старый Новый год, как только пробьет двенадцать, зайди в Inbox своего мобильного телефона, где хранятся полученные сообщения. Открой седьмое по счету, оно будет символизировать наступающий год.

По телефону можно узнать, исполнится ли твое желание Просто загадай желание, а потом позвони темноволосому мужчине и спроси."Да или нет?".

А чтобы узнать имя своего будущего мужа, нужно в новогоднюю ночь набрать наугад номер телефона. Спроси у мужчины, который возьмет трубку, как его зовут. Так будут звать и твоего мужа. Если тебе попадется женщина, можно перезвонить по другим номерам, но не менее трех раз. Если три раза трубку будет брать женщина, не бывать тебе в этом году замужем. Не расстраивайся, гражданский брак - это тоже неплохо.

 

ДИСКОТЕКА

Ночью под Старый Новый год нужно красиво одеться и приехать ровно на один час на дискотеку или в клуб, а там заказать черный кофе без сахара. Отмечай все необычные события, которые будут происходить в этом месте. То, что привлечет твое внимание, и будет происходить с тобой в наступающем году. Если с тобой за этот час познакомится приятный мужчина, это означает, что гадание проведено верно.

 

ТЕЛЕВИЗОР

В новогоднюю ночь, когда начнут бить куранты, возьми ручку и напиши на обрывке салфетки свое заветное желание. Потом сожги салфетку, пепел брось в бокал с шампанским и выпей его залпом вместе с пеплом. Все это нужно успеть сделать до того, как куранты закончат бить. Можно последовать примеру испанцев и поступить иначе. Взять 12 виноградин, загадать 12 желаний, и при каждом ударе часов съедать по одной, думая о соответствующем желании.

 

И не забывай загадывать желания, когда оказываешься между двумя одинаковыми машинами, если людей слева и справа от тебя зовут одинаково (например, Сашами), если тебя стрижет мужчина-парикмахер, если на билете в кино три семерки, если сломался ноготь или кошка спит брюшком кверху. И все обязательно исполнится. Всегда исполняется.