Гороскоп детских карнавальных костюмов

Автор: Юлия Преображенская

Дата публикации: 26.11.2009

Гороскоп детских карнавальных костюмов

Какой карнавальный костюм нужен для вашего ребенка, чтобы он был красивым, ярким, необычным и вызвал бурю восторга? Выбирайте его по гороскопу! В преддверии праздников мы предлагаем вам гороскоп детских карнавальных костюмов для каждого знака Зодиака.

  

Ребенок-Овен

Открытые, прямолинейные, немного эгоцентричные, динамичные и полные энергии: вот характеристика детей, рожденных под знаком Овна. Их лозунг: действовать и, если возможно, выигрывать! Маленькие Овны не боятся участвовать в соревнованиях, но им нужны ясные и простые правила, они не любят нюансов и ценят, когда им говорят правду.

Идеальный костюм для маленького Овна? Супергерой, подруга Бэтмена, гладиатор, индеец, принцесса, дама червей. Кроме того, дети-Овны любят одевать костюмы животных, но, разумеется, это не должна быть черепаха!

  

Ребенок-Телец

Как сделать счастливым Ребенка-Тельца? Достаточно лишь удовлетворить его простые жизненные потребности: он любит вкусно покушать и сладко поспать, предпочитает спокойную и мирную обстановку и начинает раздражаться от суеты вокруг. Маленький Телец любит играть с едой (Мама сделала для меня торт? Мама любит меня!), он также любит природу, твердо стоит на ногах, имеет тонкое художественное восприятие и не слишком любит переодевания.

Лучше всего сыграть на любви маленького Тельца к домашним питомцам и насекомым. Зеленый свет для костюмов пчелки, божьей коровки, кошечки, далматинца, лешего (лесного духа) и других персонажей. В качестве альтернативы можно поэкспериментировать с профессиями (Врач или Певец) или с едой (почему бы не предложить костюм бутерброда или банана?).

  

Ребенок-Близнецы

Вы никогда не будете скучать, если в вашем доме есть дети-Близнецы: веселые, творческие, коммуникабельные, полные энтузиазма... Иногда они любят поспорить. У маленьких Близняшек полно друзей и они не могут дождаться, когда выйдут из дома. Они обожают чтение книг (или наоборот, чтобы кто-то почитал для них), а также маленькие поездки и большие путешествия. Они не нуждаются в постоянных подтверждениях вашей большой любви, но родители всегда могут использовать новые стимулы.

Что же надеть Близнецам на Новый год? Отлично подойдут все персонажи, которые летают - от Питера Пэна и феи до бабочки и ангела, а также герои комиксов и мультфильмов, благодаря прекрасному чувству юмора у ваших Близняшек.

 

Ребенок-Рак

Те, кто родился под знаком Рака, всегда очень скрытны и ранимы, это "маменькины сыночки", которые постоянно жаждут подтверждения любви и эмоционального благополучия. Ребенок-Рак не любит вторжений на его личную территорию. Эти сверхчувствительные и весьма обидчивые создания больше любят слушать, а не говорить.

Отличная идея, чтобы пригласить гостей с подарками! Карнавальное шоу - слишком шумно на его вкус. Чтобы убедить его одеть тот или иной костюм, нужно предложить что-то очень нежное - костюм любимого домашнего питомца (щенок, кролик, котенок) или классический образ (принцесса, русалка, принц, шейх и другие персонажи народных сказок - все то, что похоже на мечту).

Те, кто родился под знаком Рака, всегда очень скрытны и ранимы, это "маменькины сыночки", которые постоянно жаждут подтверждения люби и эмоционального благополучия. Ребенок-Рак не любит вторжений на его личную территорию. Эти сверхчувствительные и весьма обидчивые создания больше любят слушать, а не говорить. 

  

Ребенок-Лев

Для детей-Львов жизненно важно быть лучшими: самыми красивыми, ловкими и умными. Если они уверены в своей победе, то праздник удался! Маленькие Львята любят бывать в обществе своих друзей, но главное условие - их лидерство не подлежит обсуждению.

У них аллергия на правила и инструкции, поэтому они признают их только в виде конкретной цели: "Если ты хочешь стать Президентом, то должен выполнить это задание".

Безукоризненный костюм для Ребенка-Льва? Это костюм короля, супергероя, эстрадной звезды, актрисы (актера), рыцаря, Робин Гуд, крупных диких животных или королевы (разумеется с фрейлинами).

 

Ребенок- Дева

Образцовый порядок! Дети-Девы обычно сдержаны и закрыты, и уж точно не потерпят вторжения в их личную жизнь, бережно хранят дорогие для них вещи и стараются все делать безукоризненно. Маленькие Девы любят бывать на взрослых мероприятиях, им важно понимать, как устроен мир вокруг, они много читают и имеют живой критический ум. 

Для новогоднего карнавала лучше выбрать сказочный костюм (Снегурочка, Дед мороз, Снежинка, Красная Шапочка, Золушка, Спящая Красавица, Белоснежки), исторических персонажей (Цезарь, Генерал, Император) или использовать тему природы и садоводства (костюмы цветов, деревьев и лесных персонажей).

 

Ребенок-Весы

"Всегда вместе!" - вот девиз маленьких Весов. Дети, рожденные под этим знаком, не любят оставаться в одиночестве. Они сдержанные, спокойные, наблюдательные, внимательные и порой весьма нерешительные. Весы нуждаются в лучшем друге/подруге и если им не хватает общения со сверстниками, то они бывают очень привязаны к своим родителям, доверяя им свои секреты и тайны. Маленькие Весы любят различные соревнования, коллективные игры. Они настоящие эстеты, обладают врожденным вкусом и умеют выглядеть элегантно.

Будьте осторожны при выборе костюма, так как Весы могут поменять свою идею в последнюю секунду... Лучше отдать предпочтение классике: балерина, принцесса, невеста, барышня, франт, принц, мушкетер, гусар... 

  

Ребенок-Скорпион

Рожденные под знаком Скорпиона, настоящие режиссеры: они любят руководить собственной жизнью и жизнью других людей (без давления и насилия, но с природным шармом и обаянием!) Они пишут рассказы, много фантазируют и имеют разнообразные интересы. Не боятся одиночества, но все же должны знать, что мама и папа всё готовы отдать для того, чтобы их чада были счастливы. Маленькие Скорпионы умеют хранить секреты, но предпочитают говорить всегда только то, что они думают. 

На новогодний карнавал и праздник Хеллоуина они любят одеваться в костюмы монстров, приведений, ведьм и других персонажей из фильмов ужасов, так же подойдут костюмы Снежной королевы и чертят.

  

Ребенок-Стрельцы

Очаровательные шалуны, всегда готовые броситься в бой и отстаивать интересы своих друзей, дети-Стрельцы открыты, щедры и великодушны. Они любят приключения и любят рассказывать о них в мельчайших подробностях. Порой они бывают весьма самонадеянны и любят поболтать: будьте готовы к тому, чтобы слушать их часами! 

Маленькие Стрельцы обожают животных и спорт, которым любят активно заниматься. Для карнавала идеально подойдут костюмы ковбоя, амазонки, шерифа, пирата, акробата, дрессировщика, спортсмена, гонщика и различных героев приключенческих фильмов.

  

Ребенок-Козерог

Рожденные под знаком Козерога строги с самими собой и с другими - эти дети слишком мудры и критичны: они должны всегда знать, что будет дальше, чтобы иметь возможность все держать под контролем. Им трудно выразить свои эмоции и оставаться честными с самими собой. Они не любят хвастаться, но ждут всеобщего признания после того, как добиваются своей цели. 

Маленькие Козерожки очень любят компьютер и коллекционирование. Они слишком серьезны для карнавала, но могут соблазниться на костюмы волшебницы, принцессы, Алисы в стране Чудес мага, робота, Зорро, а также на профессии космонавта, фокусника, полицейского или изобретателя. 

 

Ребенок-Водолей

Дети-Водолеи редко имеют проблемы с общением: их нельзя назвать самовлюбленными и они умеют ладить с другими людьми. Рожденные под этим знаком отличаются высокой коммуникабельностью и любят поощрения. Маленькие Водолеи мечтают спасти мир, но, по возможности, сделать это сообща с другими, так как у них сильное чувство социума. Им нравятся развлечения, которые так или иначе связаны с будущим: компьютеры, электроника, изобретения, технические новинки. 

Идеальный костюм Водолейчика для карнавала? Все, что связано с небом и космосом: космонавт, эльф, космический пришелец, звездочет, фея, волшебник, ангел, персонаж фэнтези и анимэ.

  

Ребенок-Рыбы

Нежные, эмоциональные и очень чувствительные дети рождаются под знаком Рыбы. Маленькие Рыбы обладают богатой фантазией и постоянно удивляют окружающих разными выдумками. Они любят переодеваться, запоминают мельчайшие детали и часто предпочитают убегать от реальности. Дети-Рыбы гениальны, но часто вокруг них царит беспорядок, хотя они легко ориентируются в нём и всё находят. Обычные будни для них слишком однообразны. Они любят творить и созидать, а если получают нагоняй, стремятся уйти от ответственности. 

Для праздника они будут изобретать собственные костюмы. Помогите ребенку-Рыбе создать неповторимые карнавальные маски и костюмы персонажа из "Звёздных войн", клоуна, моряка, Гарри Поттера или Пеппи-длинный чулок.