Привлечение любви: обратимся к помощи гороскопа

Автор: Ирина Заводина

Дата публикации: 20.07.2011

Привлечение любви: обратимся к помощи гороскопа

Не секрет, что для удачи в любви не существует универсального или единственного кардинального средства. Чтобы привлечь любовь в свою жизнь, необходимо взять на вооружение целый комплекс средств и подойти к решению этой проблемы – а разве отсутствие любимого человека не является проблемой! – всесторонне.

И еще. Вы можете стараться быть покладистой или строптивой, одеваться подчеркнуто элегантно или вызывающе... Однако, такое приложение усилий без вектора вряд ли принесет успех, разве что составляющие любовного «пасьянса» сложатся сами собой волею случая. Но, разумеется, полагаться на случай в такой ситуации все равно, что в наше время пассивно ждать принца – вероятность ничтожно мала. Поэтому нужно точно знать, как привлечь любовь, то есть владеть необходимой информацией и предпринять желательные меры.

 

Гороскоп по знакам зодиака: привлекаем парня

Чтобы привлечь к себе любовь Овна, девушке нужно продемонстрировать сильный характер. Чем более неприступной она будет казаться, тем больший интерес он к ней проявит.

Гороскоп любви для Тельца утверждает: это большой эстет и поборник «правильных» отношений. Правда, понять, что в его представлении является правильным, не так уж и просто. Поэтому для начала нужно не лениться демонстрировать перед ним свои художественные таланты, а тем временем вести разведку на предмет выявления его отношения к интимным отношениям и тому подобному.

Представительницам слабого пола, желающим привлечь любовь Близнеца, нельзя забывать: эти парни быстро начинают скучать. Так что придется всегда стараться быть неожиданной, оригинальной, неповторимой.

Для парня-Рака вопрос принципиальный – интерес к его увлечениям и проблемам. Если девушка будет лишь пытаться делать вид, что они занимают ее, он это непременно выявит и обидится. Причем, очень вероятно, что навсегда. Так что постарайтесь быть искренними, даже когда смотрите с ним футбол или хоккей.

Лев – особа царственная. Поэтому и спутница ему нужна такая же. Простотой и излишней стеснительностью такого молодого человека не заманить. Но не стоит впадать и в другую крайность – надменность и спесивость.

Парни-Девы скрупулезны к мелочам, прилежны и часто даже педантичны. Поэтому такая (казалось бы!) безделица, как небрежность во внешнем виде, оттолкнет его скорее, чем несоответствие взглядов на мироустройство.

Молодой человек знака Весов отличается элегантностью, изяществом и неконфликтностью. Поэтому в девушке он ищет черты, которые позволили бы ему уравновесить самого себя с окружающим миром, – справедливость, твердый характер, эрудицию.

Скорпионы – мужчины благородные и темпераментные. Со своей дамой сердца они не желают бороться. Им хотелось бы ее защищать и опекать. Так что пусть ваша сила будет в слабости. Но не переусердствуйте – вечное нытье и страдания быстро надоедают.

Если вы хотите привлечь к себе Стрельца, вам придется продемонстрировать тягу к путешествиям и перемене мест. Но при этом не превратиться в «своего парня».

Козерог практичен и расчетлив. Однако, девушка ему нужна добрая, хозяйственная, щедрая на похвалы.

Чтобы стать желанной для Водолея, нужно проявлять беззащитность и ранимость. Защищать и опекать женщину – не просто желание, но потребность представителей этого знака.

Некий налет мистицизма в характере делает парня-Рыбу любящим неожиданности и неординарные ситуации. Сделай так, чтобы ему показалось, что встреча с тобой – знак судьбы, и он твой!

 

Знаки зодиака: пусть камни тебе помогут

Известно, что всякий предмет приобретает элементы энергетики своего хозяина. Предметы же, являющиеся нашими талисманами по определению, изначально несут в себе готовность помочь именно нам. Талисманами могут быть, например, драгоценные камни. Заставьте их «работать» на себя. Итак...

Для девушки-Овна благоприятными камнями являются алмаз или рубин.

Тельцу подходят сапфир и бирюза.

Близнецам помогут хризопраз, агат, берилл.

Если ты – Рак, значит, тебе непременно нужно почаще носить при себе (или на себе) жемчуг, изумруд или лунный камень.

Для Львицы желательны топаз, янтарь и хризолит.

Помочь привлечь любовь в жизнь представительницы знака Девы сумеют сердолик или нефрит.

Весам нужно обязательно иметь опал и лазурит.

Камнями дам-Скорпионов являются коралл, аквамарин, карбункул, гранат.

Стрельцам в делах амурных будут полезны топазы, аметисты, хризолиты.

В налаживании личной жизни Козерогам поспособствуют рубин и оникс.

Лучшими камнями-талисманами для Водолея станут гранат и циркон.

Рыб лучше всего чувствуют аметист и жемчуг.

 

Фен-шуй: талисманы для привлечения любви

Всякий знак зодиака подчинен определенной стихии. Так отчего бы не заставить эту силу помогать себе! Включите в свой «арсенал» любовных средств и ее потенциал.

Овну для привлечения противоположного пола желательно иметь в одежде или аксессуарах элементы в красно-желтой цветовой гамме. Кроме того, принесут удачу украшения в виде квадратов.

Женщине-Тельцу желательны «земные» цвета (коричневый, неброский желтый, терракотовый) и прямоугольные формы. Например, это может быть медная шкатулочка, в которой вы будете хранить записанное на листке заветное имя или желание.

Как утверждает фен-шуй, любовь к даме-Близнецу привлечет серо-голубая или фиолетовая гамма, а так же расплывчатые рисунки в интерьере, одежде и т.д.

Ракам неплохо окружить себя предметами из хрусталя, зеркалами (но без фанатизма!) Отлично подойдут перьевые украшения и предметы – боа, опахала и т.п. Оптимальные цвета – белый, синий и их оттенки, а также серебристый.

Львам для привлечения любовной удачи нужна антикварная мебель и тому подобные вещи и, кроме того, цвета, символизирующие славу и успех, – пурпурный, золотой, алый.

Деве в амурных делах помощником станет хрустальный шар. Хорошо бы еще иметь в местах, где Дева проводит много времени, одну или несколько статуэток из камня или глины. Что касается цветов, то лучше всего этому знаку послужат: огненный спектр (от насыщенного желтого до красного), охра и коричневая гамма.

Любовным «магнитом» для Весов станут инкрустированные предметы интерьера, аксессуары к одежде, резьба по дереву в виде картин, мебели, ларцов. Цвета представителей этого знака – пастельные, морской волны, синий.

Скорпионам обязательно нужно иметь при себе железную безделушку. Это может быть, к примеру, фигурка скорпиона или орла. Подходящие цвета – желтый, малиновый, темно-алый.

Замечательным талисманом Стрельцу станет скарабей, выполненный из яшмы. Помимо этого, можно украсить входную дверь подковой, поставить в доме статуэтку лошади или же повесить ее изображение на календаре, картине и пр. Цвета этого знака – багровый, фиолетовый и синяя гамма.

Козерог привлечь любовь в свою жизнь может посредством фарфора, а так же изображением устремленной вверх лестницы. В одежде и интерьере желательно придерживаться светло-желтого тона, серой гаммы, а так же любых темных цветов.

Водолею в качестве талисмана прекрасно подойдет фигурка ангела, но непременно из стекла либо фарфора. Хороши зигзагообразные формы. Из цветов наилучшими являются зеленый, фиолетовый, серый, цвет голубой ели.

Рыбы, возвращаясь с курорта, пусть не забудут привести себе ракушек, морских звезд, кораллов и т.д. Коллаж из этих предметов, да еще сделанный своими руками, станет лучшим талисманом из всех возможных. Кроме этого, хорошую службу сослужат картины, изображающие подводный мир. Оптимальные цвета – лиловый, стальной, сине-зеленая гамма.