Творите добро

Автор: Стелана

Дата публикации: 24.10.2005

Творите добро

Каждый из нас несет в себе созидательную силу Вселенной, использующую потенциал, который может создать в вашей жизни любую положительную ситуацию от идеального места работы, до безбедного существования.

Ведь это здорово, быть независимым ,поверить в себя и избавиться от сомнений и страхов по поводу собственной несостоятельности.

Даже если человек рождается с отрицательной или плохой Кармой, то в этой жизни у него есть шанс улучшить ее значительно. И не нужно думать, что кто-то другой сделает это за нас, каждый может исправить ситуацию и получить желаемое сам. Проблема состоит не в том, что мы что-то не можем, а в том, во что мы верим, а это прежде всего вера в себя. Сделайте сами шаг навстречу чуду, навстречу Любви и гармонии.

 

С рождения всем дается право на полноценную и благополучную жизнь, в которой присутствуют всяческие блага. Но чтобы получить, ведь нужно и отдать, а получить можно гораздо больше, нежели отдано. Этот принцип работает во Вселенной. Пока вы не раскроетесь для Вселенной, то и получать не будете. Мы все находимся здесь и сейчас для прохождения опыта жизни, и для того, чтобы научиться любить, сострадать, прощать и быть терпимее.

 

Каждый раз, если мы делаем что-то неправильно в своей жизни, то получаем сигнал от Высших Сил, и это говорит о том, что нужно что-то изменить в своем сознании или поведении. Ведь в основном жизненные трудности приводят нас к очень хорошим результатам, о которых мы не могли и мечтать. Помните, что своими страхами, мы притягиваем то, чего боимся. Каждый из нас ведь находится под покровительством Высших Сил. Вспоминайте чаще законы Вселенной, что мы здесь не для того, чтобы контролировать других, а для того, чтобы достичь жизненного понимания, счастья и привлечь успех в свою жизнь. Следуйте своему внутреннему голосу, только делая сознательный выбор возможного счастья. Делайте добро - это удивительная сила.

 

Добро, сотворенное бескорыстно в помощь другому человеку, возвращается приумноженным к своему первоисточнику. Это - космический бумеранг.

 

Когда мы делаем что-то с Любовью, не думая об отдаче, мы значительно улучшаем Карму, а следовательно и улучшаем нашу жизнь. Все наши мысли должны быть направлены только на позитивный исход событий. Никогда не откладывайте жизнь на потом, она дорога здесь и сейчас, а потом не наступает никогда.

 

Будьте открыты переменам, воспринимайте жизнь радостно и легко. Доверьте Вселенной предоставить вам что-то новое. И если в настоящее время с вами не происходит ничего, что не связано со словом счастье, не грустите. Вероятно сейчас расчищается путь для последующих позитивных изменений.

 

Не обижайте своих высших покровителей недоверием. Всему свое время. Станьте чистым каналом для светлых сил, внесите изменения в окружающий мир и вы получите ответ из Вселенной в виде приятных новых удивительных событий, о которых вы может быть совсем не знали и не мечтали.