Автомобильная астрология (Из практики астролога, выпуск 6)

Автор: Василиса Володина - астропсихолог

Дата публикации: 09.02.2006

Автомобильная астрология (Из практики астролога, выпуск 6)

Вы можете не верить в астрологию. От Вашей веры совершенно не зависит - купите ли Вы автомобиль в удачный день, чтобы спокойно ездить на нем, не встречая проблем. Или Вам попадется машина с заводским дефектом (побывавшая в аварии, находящаяся в розыске и т.п.). А зависит "судьба" автомобиля исключительно от дня его рождения - заводской даты выпуска или даты приобретения.

 

Стоит ли покупать этот автомобиль?

В июне 2005-го года мне позвонила моя постоянная клиентка Ирина Г. и спросила можно ли покупать машину Volkswagen Passat, которую ей по сходной цене предложил хороший знакомый. Решаться надо было быстро, времени не было, так как Ирина собиралась в отпуск. Гороскоп вопроса, который я построила для этого случая, настораживал - в автомобиле должен был иметься некий скрытый дефект, причем в его двигателе - не самой дешевой части автомобиля (имел место аспект Нептуна к Марсу из 12-го дома). Я предложила Ирине отказаться от этой покупки.

Результат: Ирина была откровенно разочарована моим ответом и сказала, что... не прислушается к совету, т.к. нет времени искать другой вариант. В конце декабря 2005-го года она приехала ко мне для того, чтобы обсудить перспективы 2006-го года и - уже уходя - обмолвилась, что просит меня выбрать ей время для покупки новой машины. Оказалось, что тот самый дефект действительно имеет место быть. В целом машина работает неплохо, но 3-4 раза она безнадежно заглохла прямо на кольцевой автодороге в час пик. И в сервисе ей настоятельно порекомендовали менять своего железного коня.

 

Вызывать ГИБДД или требовать денег на месте?

Однажды поздней ночью в моей квартире прозвенел телефонный звонок (это было позапрошлой зимой). Хороший друг нашей семьи попал в ДТП и стоял на заснеженном Ярославском шоссе, пытаясь понять - стоит ли вызывать ГИБДД или просто взять денег с виновника аварии и поехать дальше. Время суток для выяснения стоимости ремонта в автосервисе было неподходящим, желания ждать ГИБДД не было вовсе. А гороскоп вопроса показывал, что убитая фара и бампер от его Porsche стоят не больше, чем предложит ему 'виновник'. А значит, можно не ждать представителей дорожной инспекции и составления протокола.

Результат: Мартин (так зовут нашего друга) успокоился и, действительно, сумел договориться с виновником происшествия - тот предложил ему сумму денег, которая в результате оказалась на 1000 рублей больше той, что была необходима для ремонта. До сих пор думаю - надо было взять с него эти самые деньги за тот будоражащий ночной звонок, разбудивший всю нашу семью.

 

Можно ли мне покупать эту белую 'девятку'?' 

Летом 2003-го года мне позвонил Алексей В., собравшийся купить белую 'девятку' у своего родственника. Денег было в обрез. Я посоветовала Алексею отложить покупку на 1 месяц, так как Марс был ретроградный, а это сулило серьезные проблемы с этим автомобилем.

Результат: Алексей, довольный покупкой, доехал на своей 'новой' машине до дома. Только до дома. Получилось, как в комедии - второй раз машина уже просто не завелась. До сих пор Алексей пытается обсуждать со своим дядей, кто, кому и сколько должен. Тот естественно наотрез отказывается возвращать деньги. Другого автомобиля у Алексея так и не появилось за это время, накопленная сумма была последней.

 

Когда мне покупать автомобиль?

Сергей К. получил германскую визу примерно на 2 месяца (в апреле 2002-го года) и рассчитывал за это время купить в Германии автомобиль подешевле и успеть перегнать его домой, в Москву. Я подобрала ему удачные дни для покупки, которые обещали, что машина не будет 'битой', снижали риск ее аварийности в дальнейшем, а также риск разочарования хозяина в выбранной модели. Кажется, что это очень субъективно, но астрология хорошо работает и с субъективными факторами - будете ли вы получать удовольствие от своей Audi или ВАЗа, например. Дни были подобраны, их оказалось не так уж много с 5 по 8 мая 2002-го года. Марс и Меркурий (главные управители авто) были расположены удачно, другие факторы - не буду грузить читателя - также соответствовали.

Результат: Сергей прислушался к моему совету и купил авто в одну из указанных дат (5-го мая 2002-го года). До сих пор он доволен своим выбором, ни разу не попал в ДТП. Получается, что астрология - это разновидность страхования, причем лучшая его разновидность. Астрологические услуги в области 'автострахования' стоят явно дешевле КАСКО или ОСАГО, а работают несравнимо дольше.

 

Напоминаем, что Вы можете получить ответ на свой личный вопрос, обратившись в "Кабинет астролога" >>>.