Налаживаем отношения

Автор: Стелана

Дата публикации: 13.12.2006

Налаживаем отношения

Представьте перед собой образ человека, которому вы посылаете любовь, и представьте светящийся шар любви который излучается из вашего сердца. Направляйте луч любви от вашего сердца к этому человеку.

 

При этом вновь и вновь произносите про себя слово "любовь" и посылайте это слово вместе с лучом. Когда этот луч достигнет цели, заметьте, что этот человек начинает светиться и излучает любовь обратно.

 

Продолжайте сосредоточиваться на этом образе несколько минут. Обратите внимание, как он становится все более сверкающим по мере того, как вы продолжаете посылать любовь. Теперь представьте себе следующую встречу с этим человеком, на которую вы рассчитываете.

 

Представляйте себе обстановку как можно живее. Обратите внимание на то, что вас окружает, представьте, во что одет этот человек - что он делает и т. д. Затем, подходя к нему, продолжайте испытывать те же теплые, дружеские чувства и заметьте, что другой человек отвечает вам тем же. Если вы раньше испытывали друг к другу злобу и негодование, то все позади.

 

После этой первой встречи продолжайте ваш разговор и обратите внимание, что у вас хорошие взаимоотношения. Когда вы завершаете разговор, вы чувствуете полное удовлетворение от того, что вы достигли своей цели. Методика занимает от 5 до 10 минут.