Прогноз гадостей

Автор: Юлия Преображенская

Дата публикации: 12.11.2007

Прогноз гадостей

С 15 ноября 2007 по 30 января 2008 года движение Марса станет ретроградным. Этот период случается один раз в 1,5-2 года.

В этот период более резко проявляются последствия промышленного спада, рост безработицы, недостаток энтузиазма и инертность в достижении целей. Вероятно снижение деловой активности на биржевых торгах, и даже некоторое понижение котировок "голубых фишек" и цены на нефть.

Поскольку Марс в астрологии отождествляется с жизненной энергией, для этого периода характерен некоторый спад деловой активности. Возможны задержки и препятствия в финансовых вопросах. Вы можете заметить за собой некоторую медлительность в работе, а иногда - откровенную лень. Неблагоприятный период для сделок с недвижимостью, покупок любой техники. Нежелательно в этот период начинать дела, связанные с личной активностью.

В личной жизни возможен спад сексуальной активности, трудности в личных отношениях, рост раздражительности (особенно это касается мужчин). 

 

Что делать в этот период?

Главное правило для этого периода - "не рубить с горяча", воздержаться от кардинальных перемен в жизни, работе и семье. Сейчас для этого не самое подходящее время.

Старайтесь экономно расходовать свою энергию. Лучше всего позволить себе немного расслабиться и отдохнуть в кругу близких людей. Взглянуть на свою жизнь со стороны и по-новому расставить приоритеты. Возможно, в погоне за "золотым тельцом", Вы оставили на втором плане такие вечные ценности, как семья, любовь. Постарайтесь уделить больше внимания воспитанию детей и общению со своей "половинкой".

 

В деловой сфере, лучше заняться пересмотром текущих дел, работой над уже стартовавшими проектами и планированием. Период позволит увидеть допущенные ранее ошибки и пути реализации отложенных проектов. Вы сможете разработать удачную стратегию, благодаря обостренной в этот период интуиции. Этот период благоприятен для освоения более продуктивных и усовершенствованных методов.