Гороскоп: как помириться с парнем

Автор: Юлия Преображенская

Дата публикации: 29.10.2013

Гороскоп: как помириться с парнем

К сожалению, конфликты и ссоры являются неотъемлемой частью даже самых безоблачных отношений. И порой, чтобы помириться с любимым человеком мы разрабатываем целые стратегии, забывая о том, что верный путь к решению проблемы может подсказать его знак Зодиака. Независимо от того, верит ваша вторая половинка в астрологию или считает ее псевдонаукой, время и период рождения, так или иначе, откладывают свои отпечатки на его характере, пристрастиях и темпераменте.

Давайте разберемся, как помириться с парнем определенного знака Зодиака.

 

Как помириться с парнем Овном

Мужчина-Овен наделен природой ярким темпераментом и безграничным упрямством. Любые выяснения отношений и доказывание своей правоты лишь только усугубят конфликтную ситуацию. В глубине души представители этого знака остро переживают ссоры и обиды, но пойти на примирение первыми им не позволяет гордость. Вернуть расположение мужчины-Овна смогут только доброжелательность и покорность. Поскольку больше всего на свете Овны любят демонстрировать собственную силу и выдающиеся умственные способности, лучшим способом помириться с ним станет просьба о помощи.

 

Как помириться с парнем Тельцом

Несмотря на внешнюю эмоциональность, Тельцам достаточно тяжело менять свои решения. Вступив с этим знаком Зодиака в конфликт, нужно дать ему время остыть и успокоиться. Лучше всего, не напоминать ему о ссоре, как будто ее и не было. Если конфликт произошел по вине самого Тельца, рано или поздно он пойдет на примирение сам. В противном случае, лучшим способом помириться с представителем этого знака станет романтический ужин на пару с искренними извинениями и признанием в любви.

 

Как помириться с парнем Близнецом

По своей природе Близнецы достаточно обидчивы и ранимы. Как правило, типичный парень-Близнец долго не проявляет свои претензии, но если ссора все-таки произошла, можно не сомневаться, что он переживает ее очень остро и болезненно. Чтобы помириться с представителем этого знака Зодиака, нужно окружить его вниманием и заботой. Однако делать это нужно как можно скорее, иначе природная любовь Близнецов к страданиям перерастет в полную апатию и депрессию, из которой вывести его будет очень сложно.

 

Как помириться с парнем Раком

Представители знака Рак как никто другой нуждаются в любви и поддержке. Эти мужчины склонны преувеличивать масштабы проблемы, поэтому любая, даже самая незначительная ссора может быть расценена ими как конец отношениям. Кроме того, им невероятно тяжело признавать свои ошибки, поэтому в конфликте они всегда винят своего партнера. Чтобы помириться с парнем-Раком, нужно доказать ему свою любовь. Поскольку Раки-мужчины, как и женщины, «любят ушами», лучшим способом помириться с представителем этого знака станет чистосердечное признание в своих чувствах. Однако «замалчивать» ссору не стоит. Достаточно спокойно и обстоятельно объяснить Раку свою позицию, и он посмотрит на конфликт с совершенно другой стороны.

Как помириться с парнем Львом

 

Лев - это самый яркий представитель огненной стихии. В конфликтных ситуациях он невольно проявляет агрессию, заставляя страдать своих близких людей. Однако важно понимать, что агрессия Льва живет само по себе, и, проявляя ее, он не стремиться сделать больно тем, кого любит. Просто по-другому выражать свои эмоции он не умеет. Чтобы помириться с представителем этого знака, нужно всего лишь объяснить ему свою позицию. Рассказать, что его поведение или его слова причиняют вам боль. Поскольку Лев стремится быть защитником для своей избранницы, он сделает все возможное, чтобы загладить свою вину.

 

Как помириться с парнем Девой

Природа наделила представителей знака Дева прагматизмом и здравомыслием, поэтому ссора по пустякам с мужчиной этого знака просто невозможна. Если назрел конфликт, значит, причина тому кроется в какой-то серьезной и глубокой проблеме. В этом случае, Деве нужно дать время на то, чтобы все обдумать. Но следует учесть, что слезы и страдания выводят мужчин этого знака из себя, поэтому избраннице Девы нужно сохранять спокойствие и уравновешенность. Девы привыкли ко всему подходить основательно, следовательно, конфликт парень этого знака разложит по полочкам и, скорее всего, придет к выводу, что он ни в чем не виноват. И в этот момент, чтобы сохранить отношения, женщине нужно проявить деликатность и во всем соглашаться со своим избранником.

 

Как помириться с парнем Весы

Весы - это, пожалуй, самый доброжелательный знак из всех существующих. Поссориться с ними практически невозможно, поскольку они стараются не обращать на конфликтные ситуации внимания. Но если ссора уже случилась, нужно учесть, что в этот момент парень-Весы переживает вселенскую трагедию и несчастье. В любви представители этого знака идеалисты, они мечтают о возвышенных и чистых отношениях, поэтому конфликты воспринимаются ними как предательство. Лучшим способом помириться с возлюбленным, рожденным под знаком Весов, станут искренние извинения. Но представителей этого знака ни в коем случае нельзя обманывать, поскольку фальшь они распознают лучше, чем детектор лжи.

 

Как помириться с парнем Скорпионом

По своей природе Скорпионы достаточно злопамятны, особенно, если дело касается ссор. Помириться с ним «по-доброму» не получится, поскольку он наверняка захочет «выпустить пар» и еще раз напомнить об обидах. Чтобы сохранить отношения с мужчиной-Скорпионом, в конфликтных ситуациях нужно брать всю вину на себя. Он забудет об обидах только в том случае, если почувствует свою правоту и превосходство. И это касается даже тех ситуаций, когда ссора произошла исключительно по его инициативе.

 

Как помириться с парнем Стрельцом

Помириться с парнем-Стрельцом не составит труда, достаточно выслушать его позицию, не проявляя свое негодование. Стрельцы не склонны таить обиды в глубине души, поэтому о своих претензиях он расскажет открыто и прямолинейно. Так же спокойно он выслушает и позицию возлюбленной, однако это далеко не всегда означает, что он понял свою ошибку. Скорее всего, Стрелец сделает вид, что он согласен со всеми выводами, но поступать он всегда будет только по-своему. Чтобы сохранить гармоничные отношения с мужчиной-Стрельцом, ни в коем случае нельзя пытаться его изменить, поскольку, во-первых, это все равно не получится, а во-вторых, вызовет его негодование.

 

Как помириться с парнем Козерогом

Мужчины-Козероги только на первый взгляд кажутся сильными и неуязвимыми, в глубине души они очень ранимо переживают конфликты с близкими людьми, особенно, если не чувствуют своей вины. Чтобы помириться с представителями этого знака, нужно проявить спартанскую выдержку и терпение, доказывая и словами, и поступками свои искренние чувства. В перемирии с Козерогом поможет чистосердечный разговор без грубости и выяснения отношений. Если же конфликт произошел по вине самого Козерога, ни стоит предпринимать ровным счетом ничего, поскольку он очень быстро осознает свою неправоту и постарается ее исправить.

 

Как помириться с парнем Водолеем

В перемирии с Водолеем, женщина должна приготовиться, что сделать первый шаг придется именно ей. Не то, чтобы мужчины-Водолеи страдали излишней гордыней или агрессивностью, просто они совершенно не умеют просить прощения. Однако делать это нужно не сразу после ссоры, а спустя несколько дней, т.к. в момент обиды Водолеи полностью поглощены своими чувствами. Чтобы закрепить перемирие, нужно отправиться с возлюбленным на яркую вечеринку или в путешествие. Для этого знака чрезвычайно важны положительные эмоции.

 

Как помириться с мужчиной Рыбы

Чтобы помириться с парнем-Рыбой, нужно на некоторое время оставить его в покое. Периодически ему нужно побыть в одиночестве, чтобы упорядочить свои чувства. Лучшим способом сохранить мир в отношениях с представителем знака Рыба, как ни странно, станут комплименты и подчеркивание его талантов. Кроме того, мужчины этого знака нуждаются в заботе и романтике, поэтому, ища примирения с возлюбленным, сделайте для него что-то полезное и подарите небольшой подарок, который бы напомнил ему о периоде беззаботной влюбленности.

 

Конечно, несмотря на астрологические прогнозы, каждый человек по-своему индивидуален и, чтобы помириться со своим любимым, не стоит полностью полагаться только на его знак Зодиака. Ведь независимо от любых характеристик, к такому сложному вопросу как налаживание отношений нужно подходить искренне и деликатно, ведь порой даже самая незначительная обида в считанные минуты может перерасти в огромную проблему под названием конфликт.