Гороскоп одежды и цветов

Автор: Предсказание.Ru

Дата публикации: 30.12.2010

Гороскоп одежды и цветов

Вы знаете, какой стиль вам больше подходит по знаку Зодиака, какие цвета приносят удачи и каким фасонам лучше отдать своё предпочтение, чтобы выглядеть красиво и уверенно? Гороскоп одежды и цветов ответит на все эти вопросы с точки зрения астрологии.

Овен

У Овна есть свой стиль в одежде, обозначить который можно одним словом: движение. Свобода в движениях - вот что следует учитывать людям этого знака в первую очередь при выборе одежды. Правда, свободная одежда в понимании Овна совсем не обязательно бесформенная и объемная. Это могут быть вещи в спортивном стиле.

Наилучший способ ощутить себя полноценно и уверенно — носить одежду своего зодиакального цвета. Для Овна это - ярко-красный.

Телец

Стиль, созданный словно специально для Тельца, — классика в сочетании с шикарными тканями. Тельцу рекомендуется избегать прямых линий в покрое одежды, отдавая предпочтение вещам с большими и мягкими изгибами. Это в равной мере относится как к мужчинам, так и к женщинам.

Основные цвета, которые полностью отвечают характеристикам данного знака, - зеленый и коричневый.

Близнецы

Отдельные вещи, очень разные, но прекрасно сочетающиеся друг с другом, — в стиле Близнецов. Ведь таким образом можно (с введением различных аксессуаров) постоянно выглядеть по-новому. Больше всего Близнецов привлекает неброская «полоска», ненавязчивая «клетка» и некоторые геометрические орнаменты.

Среди любимых цветов одежды — желтый, светло-коричневый и зеленый. А вот к красному и голубому Близнецы относятся с прохладцей.

Рак

У Рака редкая способность быть (или, по крайней мере, казаться) неаккуратным. Так что следует прилагать немало усилий, чтобы всегда выглядеть «на уровне». Интересно, что все новые вещи Рака через какое-то время непостижимым образом становятся похожими друг на друга. Эту загадку еще никому не удавалось разгадать.

Что касается цвета, то Раку больше всего подходят белый и серебристый. Обувь должна быть скругленных форм, а одежда - струящихся силуэтов, с мягкими плечами.

Лев

Лев может надеть на себя все, что угодно, и при этом все равно выглядеть сногсшибательно.

Поскольку настоящий Лев никогда не мучается комплексом неполноценности, то и одежду он выбирает самую изысканную и по возможности дорогую.

Солнце диктует Львам доминанту красного и желтого в одежде, однако большинство из них предпочитает классические королевские цвета: бургунди, пурпурный и золотисто-коричневый.

Дева

Дева ни за что не купит предмет одежды, у которого отсутствует хотя бы одна из трех характеристик: аккуратность, приглушенный цвет, классический стиль.

Люди, родившиеся под этим знаком, выбирают темно-синий, темно-зеленый и серый цвета, решительно отвергая все оттенки красного. Редкую Деву не привлекут ровные строчки и идеальные, отменно отутюженные швы.

Весы

Под настроение Весы могут одеть что-нибудь яркое, даже кричащее: лимонно-желтое, ярко-розовое или ядовито-зеленое. Но это не входит в их правила. В основном Весы выбирают одежду по следующим принципам: изящный силуэт, пастельные тона, легкие ткани, модный, но не вычурный фасон.

Весы относятся к тем знакам, чье настроение может меняться в зависимости от наряда. В принципе, это свойственно очень многим людям, но Весам - в особенности.

Скорпион

Повышенная сексуальная энергия Скорпиона отражается и на выборе гардероба. Об этом говорят его излюбленные цвета: красный и черный.

Стиль одежды Скорпионов достаточно ярко выражен и не меняется годами. Это узкие силуэты, драматичные сочетания цветов, сконцентрированные отделки и украшения.

Дамы-Скорпионы обожают высокие каблуки-шпильки, однако отлично смотрятся и в деловом костюме, и особенно в стиле «женщины-вамп».

Стрелец

Стрельцы терпеть не могут официальной одежды, сковывающих туалетов для особо торжественных случаев. Все, что требует Стрелец от одежды, - это максимум комфорта и минимум ограничения свободы движений. И побольше карманов! Самый подходящий вариант - куртки спортивного типа, мягкие свитера, джинсы и удобная обувь.

Излюбленный цвет Стрельца — синий, цвет моря, цвет неба, цвет мечты... Пусть стиль этого романтика не слишком шикарен и не очень-то элегантен, но это легкий стиль!

Козерог

Козерог любит выглядеть авторитетно и весомо. Для этого ему приходится выбирать одежду темных тонов: серых, зеленых и коричневых. Яркие краски он отметает как несерьезные.

Настоящий Козерог никогда не переигрывает в одежде: все вещи у него предельно простых моделей, без излишеств, но при этом очень добротные и дорогие. Одежда в деловом стиле — излюбленный вариант для женщин и мужчин этого знака.

Водолей

В традиционной астрологии Водолей ассоциируется с цветами ночного небосвода — темно-синим или индиго, но иногда для пущей экстравагантности он облачается в одежду неоновых цветов.

Водолею приписывают два основных стиля: «профсоюзный деятель» (кепка, шарф, джинсы, короткий жакет и рабочие ботинки) и «научный работник» (строгий костюм с ярко выраженной серой и синей клеткой).

Рыбы

Стиль Рыб - неопределенный. Будучи по натуре очень мягкими, Рыбы и в одежде предпочитают струящиеся силуэты и нежные, легко драпирующиеся ткани.

Излюбленными для Рыб являются цвета моря: голубоватые, бирюзовые, зеленые, синие, даже розоватые.

Характерно отношение Рыб к обуви, которую они делят на две категории: ультрамодную и старую, удобную. Симпатией у них пользуется вторая.