Любовный гороскоп по стихиям

Автор: Предсказание.Ru

Дата публикации: 05.04.2011

Любовный гороскоп по стихиям

В мире астрологии правят четыре стихии: земля, вода, огонь и воздух. Эти элементы во многом определяют характер и поведение человека. О влиянии этих первоэлементов и их сочетаний в наших отношениях поведает любовный гороскоп по стихиям.

 

Стихия Воды: (Рак, Скорпион, Рыбы)

Люди Водной стихии очень эмоциональны, ранимы и чувствительны. Они всегда готовы ради любви пожертвовать своими средствами, планами на будущее, удачной карьерой и... даже своим любимым человеком! Свое счастье они зачастую обретают с представителем этой же стихии, потому что ценят своего партнера именно за эксцентричность.

Знаки стихии Воды очень чувствительны к внутреннему состоянию окружающих, тяжело переносят обиды и подвержены влиянию настроения. Они обладают тонкой душевной организацией, понимают своих любимых и умеют искренне сострадать им. В них есть нечто мистическое, а их интуиция порой удивляет окружающих.

Символы знаков: Рак - ручеек, источник; Скорпион - болото; Рыбы - море, океан.

Лучшие партнеры: Для дружеских и любовных отношений им больше других подойдут люди, рожденные под управлением стихии Воды и Земли. Совершенно не подходят им партнеры Огненной стихии. С представителями стихии Воздуха они вполне могут ужиться под одной крышей в том случае, если их не пугает их коммуникабельность, изменчивость и кипучая энергия.

 

Стихия Воздуха: (Весы, Водолей, Близнецы)

Наивно ждать от людей, рожденных под управлением стихии Воздуха, незыблемой верности прежним любовным кумирам, постоянства чувств, привязанностей и привычек. Однообразие воздушным знакам быстро надоедает, и они безудержно стремятся найти что-нибудь новенькое: ведь жизнь коротка, а нужно успеть попробовать абсолютно все!

Рожденные под управлением воздушной стихии обладают высокой коммуникабельностью и скоростью мышления, поэтому без общения и разнообразных интересов вашей паре вряд ли удастся обойтись. Люди творческие, они способны закрутить самую немыслимую любовную интригу; люди интеллектуальные, они почти не способны на слепую страсть, а пытаются подчинить все контролю рассудка.

Символы знаков: Близнецы - неутомимый интеллектуал, Весы - открыватель новых цивилизаций, Водолей - генератор новых идей.

Лучшие партнеры: Больше всего им подходят партнеры, рожденные под влиянием стихии Воздуха и Огня. Кроме того, у воздушных знаков могут сложиться перспективные отношения с людьми Водной стихии, но лишь при условии, что они не страшатся ветра, а кружатся в унисон его чарующей музыке.

 

Стихия Огня: (Овен, Лев, Стрелец)

Рожденные под управлением огненной стихии эмоциональны, страстны и не умеют сдерживать свои чувства. У них живой ум, который позволяет им смотреть в самую суть предметов и явлений. Очень вспыльчивы и невыдержанны в пустяках. Не желают выслушивать длинных объяснений и выяснений отношений, так как предпочитают действовать стремительно и способны схватывать на лету самое важное из информационного потока.

У них доброе, искреннее и благородное сердце, которое притягивает окружающих людей. Обычно они считаются баловнями судьбы, потому что фортуна не оставляет их на долгое время.

Символы знаков: Овен - вечный боец, Лев - спокойная воля, Стрелец - космополит.

Лучшие партнеры: Выбирая партнеров для близких отношений, следует отдавать предпочтение людям своей стихии или знакам Воздуха. Водные знаки могут погасить огонь или же испариться, Земные знаки способствуют охлаждению Огня, в то время, как Огонь может опалить Землю. Воздух же, напротив, всегда необходим и способствует горению огня.

 

Стихия Земли: (Козерог, Телец, Дева)

Рожденные под влиянием земной стихии твердо стоят на ногах. Их взгляды обращены в сторону реальных дел и планов, и далеки от эфемерных образов далеких идеалов. Они не умеют удивлять своих любимых какими-либо сногсшибательными идеями или сюрпризами, но при этом земные знаки очень практичны, деловиты и отнюдь не лишены житейской мудрости. Рожденные под управлением стихии Земли весьма требовательны к партнерам, но в то же время умеют быть очень заботливыми и нежными с теми, кого действительно любят.

Знаки стихии Земли надежны и честны с близкими людьми и ждут от них такого же отношения, не принимая любой, пусть даже незначительной, фальши. Они доверяют только фактам, опровергая различные слухи и домыслы. Материальная сторона жизни играет для них значительную роль: они ценят комфорт и качество, стремясь сделать свой дом идеальным. Это люди дела, которые предпринимают конкретные шаги для достижения цели в то время, когда другие лишь болтают языком.

Символы знаков: Телец - собственник, Дева - гармония и педантизм, Козерог - скала.

Лучшие партнеры: Самые подходящие знаки для людей стихии Земли - партнеры из стихии Воды, поскольку без воды земля напоминает пустыню, и, безусловно, люди своей же стихии. Возможны благоприятные отношения с людьми стихии Огня, при условии, что земные знаки не станут обращать своего внимания на его взрывной темперамент. Кроме того, возможен и союз со стихией Воздуха, если у земных знаков хватит терпения переживать порой периоды "свободного полёта".