Предсказания о России на 2016 год от Предсказание.Ru

Автор: Ирина Заводина

Дата публикации: 18.12.2015

Предсказания о России на 2016 год от Предсказание.Ru

То, что у России сегодня особая миссия и роль, уже, кажется, никто не сомневается. Даже ее враги. Дается эта миссия и эта роль нашей стране очень нелегко. Однако не люди выбирают ситуацию, а ситуация людей… И возникает только один резонный вопрос: что дальше? Какие предсказания о России на 2016 год сделаны известные ясновидящие? Как будут развиваться события в стране и вокруг нее?

Пророчеств о России сделано немало. Немалый интерес к нашей родине проявляла Ванга, многие знаковые моменты соотносил именно с нею Эдгар Кейси. Небезынтересными оказываются и толкования Веры Лион, которую молва уже нарекла современной Вангой. Фигурирует Россия в катренах великого Нострадамуса… Итак, пришла пора разобраться, каковы предсказания о России на 2016 год, и понять, кто и что именно из известных ясновидящих предрек нам на этот небольшой, но, судя по всему, очень важный промежуток времени.

Предсказания Нострадамуса

На будущий год Нострадамус предрек России пожары. Причем он указывал на их масштабный характер. Впрочем, утверждал он, эта беда поправима. Наши сограждане сумеют справиться с нею, о чем свидетельствуют катрены прорицателя; в них он писал о динамике развития России, на путь которого она уже встала. В конечном счете, Нострадамус предсказал зарождение на нашей земле «нового человечества», но это дело уже более отдаленного будущего. В 2016 году будет продолжаться тенденция к переезду в Россию людей из разных стран. И пожары не станут препятствием к тому, чтобы желающих переселиться жить именно в нашей стране стало меньше. Причем большинство таких переселенцев устремится на север. И еще: часть людей, едущих сюда, вероятно, будут пытаться убежать от «бушующей воды» - от дождей, заливающих огромные территории в Европе (в первую очередь в Британии, Чехии, Венгрии), - а также от «испепеляющих лучей». Что это за «лучи»? Возможно, одна из стран все же решится применить химическое оружие… Об этом Нострадамус, конечно же, не мог знать, однако он увидел вспышки. А в условиях современных реалий для этого видения напрашивается в первую очередь именно такое объяснение. Кроме того, третья мировая война, которая, согласно пророчествам Нострадамуса, в настоящий момент, по сути, уже идет, должна закончиться именно в 2016 году. Это предсказание, которое, казалось бы, не имеет прямого отношения к России, тем не менее, можно считать почти гарантией того, что для нашей страны происходящие нынче в мире политические катаклизмы закончатся без ощутимых физических потерь.

Предсказания Ванги

Прорицательница утверждала, что в 2016 году, преодолевая трудности и проблемы, Россия будет настойчиво двигаться по пути укрепления авторитета на мировой арене. Казалось бы, общие слова… Однако нужно знать ее слова о появлении в российской власти в 1998 году человека, который в то время был для многих «малознакомой фигурой». Именно с ним она связала будущее страны, последовательно, едва ли не на каждый год расписав изменения, которые будут происходить. Для периода, который исследователи феномена и пророчеств Ванги соотносят с 2016 годом, она увидела пик негатива, связанного с отчаянными попытками алчных и бездуховных людей остаться у власти и у «кормушки». Но это будет их последний «бой», который окажется в итоге проигранным и только укрепит «власть Владимира». Относительно самого президента (Ванга говорила - «правителя») России для этого же времени ведунья утверждала, что ему удастся собрать вокруг себя коалицию достаточно мощную, чтобы повлиять, наконец, на ситуацию в мире и успешно противостоять агрессии Запада. И именно усилиями российского президента в этом же году его усилиями прекратится гражданская война на Украине.

Предсказания Марии Дюваль

Эта ясновидящая тоже увидела в России в 2016 году пожары. А кроме этого - еще и сильную жару и засуху. И отсюда сложности в сельском хозяйстве. Конечно, коснутся эти проблемы не только нашей территории, но именно наше государство сумеет легче и быстрее справиться с ними. И снова Россия, несмотря на собственные трудности, вынуждена будет помогать тем, кто оказался в еще худшем положении. В целом же, по мнению Дюваль, 2016 год станет для страны чем-то вроде экзамена на экономическую зрелость, с которым она справится вполне удовлетворительно и который станет толчком и основой дальнейшей динамики во внутреннем экономическом пространстве и на международном уровне.

Предсказания матушки святой Матроны

Она предвидела непростые времена для православных. В 2016 году тем, кто придерживается православной веры, будет очень достаточно сложные. Активность людей бездуховных, желающих осквернить, высмеять то, что свято для верующих, будет как никогда велика. Матрона настойчиво советовала в такие времена молиться и не отчаиваться, ибо те, кто отпадут от Церкви, совершат грех настолько тяжкий, что впоследствии вряд ли сумеют полностью искупить его, даже раскаявшись и вернувшись в ее лоно обратно.

Предсказания Эдгара Кейси

Он многократно утверждал, что Россия - страна особенная, что у нее особая роль и уникальные перспективы. Он также как и Нострадамус и Мария Дюваль увидел, что в 2016 году значительные территории европейского континента, а также Японии окажутся затопленными водой. А вот Россия от этого бедствия практически не пострадает. Помимо прочего, заставляют обратить на себя внимание и слова прорицателя о духовности жителей нашей страны в этот период времени. Он утверждал, что люди начнут сплачиваться в крепкие союзы вроде клубов по интересам. А «интересом» таким станет для них их вера. Для кого-то это будет православие, для кого-то славянство… Правда, немало людей пойдут по ложному пути, попав под влияние недобросовестных шарлатанов от религии и эзотерики.

Предсказания Веры Лион

Эта ясновидящая тоже говорит о «переселении народов» в Россию. Но делает акцент на том, что в основном это будут русскоговорящие жители других стран. В частности, немало граждан Казахстана примут решение сменить свое место жительства на российское. Настаивает Вера Лион, равно как и многие другие предсказатели, и на больших перспективах России. Хотя предрекает их на более поздние годы. В 2016-м же она увидела массу трудностей, преодолению которых, по сути, будет посвящен этот год. И преодоление этих трудностей как раз и откроет те самые заветные положительные перспективы.

Предсказание Александра Литвина

Этот экстрасенс настолько убедительно доказал свои способности к ясновидению, что его слова нельзя не принимать к сведению. А его предсказание для России на 2016 год в значительной степени совпадает с пророчеством Марии Дюваль: время будет непростым, однако через эти трудности страна сумеет прорваться к новым перспективам. Более конкретно Александр Литвин предрек успешную борьбу за расширение рынков сбыта и появление в отечественном политикуме новых лиц, которые выдвинутся в него из регионов. При этом интересна одно особенность: этот год выведет на первый план много людей с развитой интуицией, умеющих принимать решения спонтанно и действовать решительно. Те же, кто привык поступать расчетливо, просчитывая свои шаги на несколько ходов вперед, зачастую будут сталкиваться с ошибками и просчетами.

Итак, прогнозы не самые позитивные. Однако радуют грядущими перспективами и открывающимися возможностями. И это все же вселяет оптимизм и радость от того, что все сложности преодолимы, по крайней мере, для нашего отечества. А еще впечатляет то обстоятельства, что ни для России, ни для других стран на 2016 год ясновидящие не сделали никаких предсказаний апокалипсического характера. И это дает надежду на то, что кризис, бушующий сегодня в мире и разрушающий судьбы людей и целые государства, наконец, однажды закончится и даст нам всем возможность жить без страха за свое будущее.