Гороскоп диеты и здоровья. Диеты для каждого знака Зодиака

Автор: Предсказание.Ru

Дата публикации: 13.02.2017

Гороскоп диеты и здоровья. Диеты для каждого знака Зодиака

Существует ли идеальная диета, которая подходит всем? Возможно, но как только вы отступаете от неё, сброшенные килограммы легко возвращаются, прихватив с собой пару лишних. Астрология учитывает индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, придерживаясь которых, вы сможете быть всегда в форме. Гороскоп диеты и здоровья даёт советы для каждого из них.

Не бывает универсальной диеты, как и не существует универсального лекарства от всех болезней. Нет, конечно, есть некоторые общие правила, которым нужно следовать, чтобы перестать набирать лишний вес и чтобы сбросить несколько килограммов. Но, во-первых, в этом случае можно говорить действительно только о нескольких килограммах (да и то не всегда), а во-вторых, сброшенный таким образом вес зачастую возвращается, что называется, с лихвой.

Итак, чтобы похудеть эффективно – то есть навсегда и именно на столько, на сколько это кажется вам желательным, – диета должна быть индивидуальной и основанной на особенностях собственного организма. А от чего они зависят? Тут можно отвечать по-разному. Но всё-таки самый объективный и всесторонний ответ на этот вопрос даёт зодиакальный гороскоп диеты и здоровья. И именно он сейчас перед вами. Знакомьтесь с ним, и рекомендации, которые вы в нём найдёте, возьмите за основу собственной индивидуальной диеты. И не забудьте, что каждый день – для нормального самочувствия и хорошего результата – вы должны выпивать до 2 литров (или, по крайней мере, не менее полулитра) очищенной прохладной воды.

Выберите свой знак, чтобы прочитать свой гороскоп диеты и здоровья:

Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы