Предсказания Ванги на 2020 год от Предсказание.Ru

Автор: Ирина Заводина

Дата публикации: 25.06.2019

Предсказания Ванги на 2020 год от Предсказание.Ru

Мы вступили во время, которое сама Ванга считала далёким будущим. Она его видела, о нём говорила. Но очевидно, что было бы странно ожидать от ясновидящей обозначения конкретных дат и подробного описания событий, которые предположительно случатся через 20–30–40 лет. Хотя бы в силу того, что мир меняется быстро, и логика и содержание происходящего в мире сегодня во многом отличаются от логики и содержания 80–90-х годов прошлого века, когда она и пророчествовала. Поэтому предсказания Ванги на 2020 год могут быть соотнесены именно с ним лишь с определённой долей допущения. Однако обратимся к конкретике…

Мировая экономика

Считается, что к 2020 году относится предсказание провидицы, связанное с международной финансовой системой. Деньги станут не нужны – однажды предсказала она. Деньгами станут цифры. При жизни Ванги это можно было воспринять как утверждение, что в деньгах отпадёт надобность. Однако теперь очевидно, что речь шла, скорее, о большом финансовом кризисе, который приведёт к тому, что мировые валюты утратят свою значимость. С другой стороны, вряд ли стоит опасаться, что это произойдёт вдруг. И в будущем году, вероятно, просто случится нечто, что станет спусковым крючком для дальнейших событий, которые впоследствии примут необратимый характер.

Примерно к грядущему же временному периоду исследователи наследия Ванги приурочивают и её предсказание об открытии (а точнее, наверное, о внедрении в нашу жизнь) источника энергии, который затмит энергию самого Солнца. К слову, этот факт Ванга, судя по всему, увязывала как раз с темой ненужности денег. Может быть, проблема будет заключаться в том, что такое открытие полностью «смешает карты» тех, кто управляет мировыми процессами, связанными со сферой энергоресурсов?

Общество

Примерно на 2020 год Ванга прогнозировала вспышку какой-то уже забытой болезни. Она не указывала, с каким конкретно недугом людям придётся иметь дело. Но насторожиться нам по этому поводу нужно обязательно, потому что дело касается здоровья большого количества людей. Специалисты предполагают, что болезнь может оказаться следствием повышенной солнечной активности. Впрочем, во всём этом есть и обнадёживающий момент. Если такое предположение верно, то проблема будет решена довольно оперативно и дальнейшего развития не получит. Ведь уже с 2021 года активность Солнца опять придёт в норму.

В будущем году, предсказала Ванга, в Европе может обостриться религиозная ситуация. Если это произойдёт, то, скорее всего, выразится в огромном всплеске взаимного недовольства среди людей разных вероисповеданий и конфессий. Причём, дело не ограничится только 2020 годом. Существуют большие риски, что он станет только начальным звеном в цепи подобных событий. Продлится же всё это как минимум несколько лет.

О России

В 2020 году мир может ещё интенсивнее продолжить впадение в хаос. Власть имущие будут всё меньше значить в глазах обычных людей, которые перестанут верить любым словам и обещаниям. И исключение в этом плане будет, по мнению Ванги, только одно. Это – Россия. Наша страна, утверждала пророчица, единственная, которой удастся сохранить порядок и достоинство. Все риски распада и утраты государственности обойдут нас стороной. Чего абсолютно нельзя сказать о немалом числе других территорий.

Об Украине

Сегодня уже понятно, что Ванга делала предсказания и для Украины. Она не называла эту территорию явно, обозначая её то как землю «рядом с Россией», то как территорию «возле Чёрного моря»… И есть обоснованное мнение, что как раз к 2020 году относится одно из утверждений Ванги, касающееся Украины. Суть его такова: уровень конфликтности в это время на Украине начнёт существенно снижаться. По словам Ванги, люди получат надежду на мир и покой на своей земле.

Справедливости ради нужно отметить, что ясновидящая назвала 2020 год судьбоносным для всей планеты. Это время окажется переломным для многих народов, потому что «найдётся тот, кто сумеет многое изменить».

Почему ситуация на Украине улучшится? Ванга утверждала, что такое улучшение будет связано с появлением там народного лидера. Это будет человек, по-настоящему стремящийся к миру и готовый говорить ради этого даже с бывшими врагами. При этом пророчица добавляла, что все его действия будут угодны Богу и принесут желаемые результаты.

 

Попытавшись подытожить всё сказанное, получим картинку не слишком оптимистичную. Если верить предсказаниям Ванги на 2020 год, нам предстоят 366 во многом нестабильных и местами даже тревожных дней. Однако, с другой стороны, всё это означает, что в мире идёт борьба, которая даёт надежду на «выздоровление» мирового сообщества. При этом неоднократные высказывания предсказательницы на тему величия и значимости России дают основания считать, что в итоге победят нормальные человеческие ценности и в мире установится приемлемый для всех порядок.