Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Все мы немножко Золушки…, (торопитесь!) Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 18 2004, 10:51 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Здравствуйте, уважаемые посетители форума.
Хочу предложить общему обсуждению тему, которая (не сомневаюсь ) будет всем интересна.

Американские астрологи пару лет назад описали методику, по которой можно рассчитать счастливые моменты для знакомства и брака – так называемое «время Золушки».
Во время Золушки (по мнению моих американских коллег) у человека открываются счастливые шансы на знакомство, которое сулит настоящую любовь и возможно социальное возвышение. Короче как Золушка – из грязи в князи – познакомилась, влюбилась и не в кого-нибудь а сразу в ПРЫНЦА.

Не буду грузить астрологическим подробностями, но бывает такое время нечасто. Несколько раз в несколько лет. И якобы если шанс счастливый проворонить, то ничего не получишь.

К чему веду – я эту методику опробовала на себе и на ряде своих клиенток и результат получился мягко говоря неоднозначный. У одной моей клиентки время Золушки четко легло на момент знакомства с директором банка и последующий с ним же брак. У другой все ее знакомства с мужчинами прошли по дням Золушки. У меня лично в один из моментов Золушки я познакомилась с человеком, который стал мне другом, а через несколько лет познакомил меня с моим мужем (увы, не директор банка, но настоящая любовь налицо). А у некоторых методика вообще не сработала.

То есть сходится, но не всегда. Есть у меня подозрение, что американцы сильно что-то упрощают или недоговаривают. Есть желание сделать эту методику приближенной к нашей реальности, чем и предлагаю заняться.

 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 18 2004, 10:52 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




(Продолжение)
Если вы замужем, женаты или уже обрели свою «настоящую любовь» напишите свои данные (дату, время и место рождения) и дату, когда познакомились со своей второй половиной. Я эти данные суммирую и будем понятно, когда наступает «время российской Золушки».

Все, кто не обрел счастье в любви, тоже могут указать свои данные (дату, время и место рождения) и я обещаю посмотреть, когда в ближайшие месяцы для них наступит «время Золушки».

Предвижу, что желающих будет очень много, а расчет требует времени… Посему призываю спешить – акцию эту я буду проводить до 21 ноября (потом расскажу, почему). А «время Золушки» буду вычислять только 1-му человеку в день. Торопитесь!


С уважением,
Астролог Василиса.
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Oct 18 2004, 03:19 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




если есть чувства (истинные), то как же можно проворонить свой шанс!?!?? Все равно что-то должно тебе подсказать, что это твое) smile.gif
 
   Top

Guest_Наталья Ответить
Ваша информация Автор: Oct 18 2004, 05:07 PM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день, Василиса!
Будьте любезны, рассчитайте мне ближайшее "Время Золушки", это будет настоящим подарком для меня (а я постараюсь в это вермя не упустить своего принца:))).
Я родилась 18 октября 1974 года, г.Фрунзе, 07:30 - время местное.

Спасибо!!!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 19 2004, 09:14 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Первой, написавшей мне девушке (родившейся в начале июня) я буду отвечать без имени, так как не поняла – хочет ли она анонимного ответа, или «именного». (Не будем показывать пальцем, хотя это слоненок). По «американской системе» получается, что следующее время Золушки для Вас наступит в июне и июле 2007-го года. А предыдущее было практически в течение всего 2000-го года – в январе, марте, апреле и октябре. Интересно, происходило что-нибудь в этот период?

Я прошу не расстраиваться – прежде всего система еще не проверена (я в этом уверена). Например, американцы говорят, что принцесса Диана познакомилась с Чарльзом в это самое «время Золушки» и была у них дескать «тру лав» – настоящая любовь. Во что мне верится с большим трудом, так как Диана с юности целенаправленно хотела (готовилась) выйти за принца. Да и взаимные похождения налево, тоже позволяют усомниться в тру лав. А может это настоящая любовь в американском варианте (разбогатела и люблю)? Они это правда объясняют тоже – тем, что у Дианы с Принцем были завязки любви, но не было сексуальных завязок, вот и разлетелись. Почему я еще раз призываю не расстраиваться – мы свою систему создадим – о Русских Золушках.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 19 2004, 10:29 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Юлии, первой приславшей данные о знакомстве с мужем, скажу, что это действительно было «то самое время» по классическим канонам. То есть сработала самая обычная астрология, известная издревле. Как и на день свадьбы, который на Ваш гороскоп ложится более чем удачно. А вот «американцы» опять промахнулись… Нет точно будем создавать свою российскую систему.
 
   Top

Елена Г. Ответить
Ваша информация Автор: Oct 19 2004, 06:51 PM   Цитата


Незарегистрированный










Уважаемая Василиса! Я родилась 5 октября 1976 г. в ст. Брюховецкая Краснодарского края в 19.00. Была замужем, но не удачно. Брак по беременности и очень быстро распался. Но я очень хочу встретить свою судьбу. Когда наиболее благоприятные периоды для этого? Заранее благодарна.
 
   Top

Guest_Ольга Ответить
Ваша информация Автор: Oct 19 2004, 06:57 PM   Цитата


Незарегистрированный










Уважаемая Василиса!
Во-первых большое спасибо за ответ по имени дочери. И посылаю свои данные. Я состою в счастливом браке. Думаю, что я нашла своего принца.

Мои данные 27 апреля 1972 ст.Брюховецкая Краснодарского края 20-40.
С мужем познакомились по переписке. Я получила от него первое письмо в первых числах мая 2000 года. А встретились мы 31 августа 2001 года. Я прилетела к нему.
Буду рада если мои данные помогут в вашем исследовании.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 19 2004, 09:24 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Ольга, спасибо большое!
Приятно сознавать, что есть "русские Золушки" с удовольствием занесу Вас в нашу базу.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 20 2004, 10:24 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Guest_Наталья @ Oct 18 2004, 05:07 PM)
Добрый день, Василиса!
Будьте любезны, рассчитайте мне ближайшее "Время Золушки", это будет настоящим подарком для меня (а я постараюсь в это вермя не упустить своего принца:))).
Я родилась 18 октября 1974 года, г.Фрунзе, 07:30 - время местное.

Спасибо!!!

Здравствуйте, Наталья
И прежде всего позвольте поздравить Вас с юбилейным днем рождения и тем, что Вы, наконец, встали “взрослой девочкой”.
По астрологическим канонам человек перестает быть ребенком только с 30 лет (когда завершается первый цикл Сатурна), это и есть настоящее совершеннолетие.

По американским канонам, «Время Золушки» наступит у Вас в полную силу в марте 2008 года. А до этого будет еще один удачный момент – ровно через год – в октябре 2005 года. В это время может повезти (по ИХ мнению опять же) не только в любви, но и в других делах – например, в финансах.

С уважением,
Василиса.

 
   Top

Guest_Ольга Ответить
Ваша информация Автор: Oct 20 2004, 12:10 PM   Цитата


Незарегистрированный










Уважаемая Василиса!
Может Вам пригодится следующая информация в своих исследованиях. Посмотрите данные современных европейских принцесс. В интернете наверняка есть. Испания, Дания, Голландия, Бельгия, Норвегия. Простые девушки, без капли "голубой крови" смогли влюбить в себя наследных принцев этих стран и вышли замуж. Причем, одна из них была разведена. Другая - мать-одиночка. А теперь это будущие королевы в самом прямом смысле этого слова. Вот уж поистине "Золушки".
А пример с Дианой по-моему очень неудачный. У Дианы были все предпосылки стать принцессой. Фамилия Спенсер далеко не бедная и не известная. Молодая, красивая аристократка, вращающаяся в высших кругах. Иначе, королева в то время не дала бы разрешения на брак. А насчет "love", вероятно со стороны Дианы она и была. Но стоит посмотреть свадебные фото и запись свадьбы, что бы сразу понять, что со стороны принца Чарльза не было никакой любви. Это можно скорее назвать хорошим расчетом. Ну может была увлеченность. Диана идеально подходила на роль принцессы и матери наследных принцев. Как показало время, единственной настоящей любовью принца была и остается Камилла Паркер. Что он и демонстрирует сейчас в открытую.
Возможно, что ничего нового я Вам не написала. Если же это пригодится в исследованиях, то буду очень рада.
С уважением, Ольга.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 20 2004, 01:22 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Уважаемая Ольга,
спасибо за прекрасную идею! Сама я не додумалась, а ведь, и правда, замечательные примеры.

Думаю, дни рождения "Золушек" найти проблемы не составит. А вот со временем знакомства будут загвоздки. И все-таки это очень ценная информация о том, кто в принципе может "возвыситься".
В русском варианте "выйти замуж за олигарха".

С уважением,
Василиса.

 
   Top

Janna Ответить
Ваша информация Автор: Oct 20 2004, 10:28 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 79
Пользователь №: 124
Регистрация: 25-April 04




Доброго времени суток, Василиса! Мне бы тоже хотелось узнать обо всем этом. Я замужем, но мой брак, со дня на день распадется (как говорится, на свободу с чистой совестью), т.е. у меня развод.
Мои данные: родилась в Москве 12 матра 1970г. в 15ч 10мин.
Есть близкий друг. Правда я не помню числа, когда мы познакомились...
Заранее спасибо за ответ!
 
   Top

Gala Ответить
Ваша информация Автор: Oct 21 2004, 02:40 PM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день, Василиса! Случайно совершенно наткнулась на Ваше сообщение, и тоже решила поучаствовать в Вашей "проверке". Заглядывать в будущее не совсем в моих правилах, но все-таки хотелось бы немного приоткрыть завесу в него и оглянуться, с вашей же помощью в прошлое. Дата моего рождения: 10 апреля 1971 года. Около 20-21 часа. Башкирия. Моежт быть нужна какая то дополнительная информация? С удовольствие поделюсь ею.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 22 2004, 11:40 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Елена Г. @ Oct 19 2004, 06:51 PM)
Уважаемая Василиса! Я родилась 5 октября 1976 г. в ст. Брюховецкая Краснодарского края в 19.00. Была замужем, но не удачно. Брак по беременности и очень быстро распался. Но я очень хочу встретить свою судьбу. Когда наиболее благоприятные периоды для этого? Заранее благодарна.

Здравствуйте, Елена,

Позволю себе небольшое отвлечение от темы «Золушек» - Ваш гороскоп говорит, что замуж Вы обязательно еще выйдете, причем по любви. А мужа надо искать на работе, среди коллег, варианты – можете познакомиться в магазине, в поликлинике. Сохранить брак будет сложнее – вы любите повыяснять отношения и даже их искусственно «понакалять», привыкли лидировать. Но думаю, что с этим можно справиться.

Неплохие шансы («почти как у Золушки», хотя и не совсем) у Вас откроются совсем скоро - в конце января 2005 года вплоть до конца апреля. Потом даже более удачными будут июль 2005-го года и ноябрь. Так что присматривайтесь к окружающим уже сейчас!

С уважением,
Василиса.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 22 2004, 11:42 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Guest_Ольга @ Oct 19 2004, 06:57 PM)
Уважаемая Василиса! Я состою в счастливом браке. Думаю, что я нашла своего принца.

Мои данные 27 апреля 1972 ст.Брюховецкая Краснодарского края 20-40.
С мужем познакомились по переписке. Я получила от него первое письмо в первых числах мая 2000 года. А встретились мы 31 августа 2001 года. Я прилетела к нему.
Буду рада если мои данные помогут в вашем исследовании.

Ольга!

Вы первая на этом Форуме, у кого знакомство с мужем пришлось на время Золушки. Ну что ж, можно только радоваться за Вас и догадываться, что какая-то правда в словах американцев все же есть.

С уважением,
Василиса.

 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 22 2004, 11:43 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Наконец, могу ответить Жанне, причем с особой радостью.
Жанна, по американским данным, Вы – должны быть самой настоящей Золушкой. То есть если у всех людей хорошие шансы случаются время от времени, то у вас обязательно будет возможность не просто выйти замуж, а возвыситься с помощью этого брака. Это до некоторой степени предопределенность.

Причем весь следующий год очень удачный и перспективный со всех сторон. Даже ближайшие ноябрь и декабрь – время ловли удачи. Может в отношениях с другом произойдет прогресс?

Желаю Вам большого успеха.

С уважением и пожеланием хороших выходных,
Василиса
 
   Top

Guest_Наталья Ответить
Ваша информация Автор: Oct 22 2004, 01:32 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE
QUOTE (Guest_Наталья @ Oct 18 2004, 05:07 PM)
Добрый день, Василиса!
Будьте любезны, рассчитайте мне ближайшее "Время Золушки", это будет настоящим подарком для меня (а я постараюсь в это вермя не упустить своего принца:))).
Я родилась 18 октября 1974 года, г.Фрунзе, 07:30 - время местное.

Спасибо!!! 

Здравствуйте, Наталья
И прежде всего позвольте поздравить Вас с юбилейным днем рождения и тем, что Вы, наконец, встали “взрослой девочкой”.
По астрологическим канонам человек перестает быть ребенком только с 30 лет (когда завершается первый цикл Сатурна), это и есть настоящее совершеннолетие.

По американским канонам, «Время Золушки» наступит у Вас в полную силу в марте 2008 года. А до этого будет еще один удачный момент – ровно через год – в октябре 2005 года. В это время может повезти (по ИХ мнению опять же) не только в любви, но и в других делах – например, в финансах.

С уважением,
Василиса.


Василиса!
Спасибо Вам большое за ответ.
В свою очередь я вспомнила, что 18 января 1995г., я познакомилась с мужчиной, с которым в течении 6 лет была счастлива. Если это Вам поможет, то я буду рада.

Наталья

P.S. Но "взрослой девочкой" себя до сих пор не ощущаю, несмотря на обращение Сатурна rolleyes.gif
 
   Top

Janna Ответить
Ваша информация Автор: Oct 22 2004, 08:42 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 79
Пользователь №: 124
Регистрация: 25-April 04




Василиса, огромнейшее Вам спасибо!!! Нет, даже спасибо - это не то слово! Моей благодарности просто нет границ - вот smile.gif
Я просто не могу поверить!!! Вы не представляете... я так думаю, что именно, так сказать, с другом и произойдет прогресс! По крайней мере, я очень на это надеюсь wink.gif
В общем, буду ловить удачу... а почему в ноябре и декабре, так потому, что с 29 октября я буду свободна wink.gif
Еще раз огромное спасибо за такой окрыляющий ответ! Ваш прогноз - прям Чудо, честное слово! smile.gif
 
   Top

Мэрка Ответить
Ваша информация Автор: Oct 25 2004, 10:03 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 10
Пользователь №: 273
Регистрация: 29-August 04




я что-то не совсем поняла.Зачем замужним и женатым знать это "время Золушки",если они уже встретили свою половинку? И ли это для того ,чтобы знать возможность на встречу с новым знакомством и новой любовью?Или это применительно для тепершних супругов.Если можно опишите поподробнее.Заинтересовалась.
 
   Top

88 ответов с Oct 18 2004, 10:51 AM Ответить Новая тема 
Страниц: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория