Помощь Вселенной

Автор: Стелана

Дата публикации: 24.07.2005

Помощь Вселенной

Мы никогда не бываем потеряны или одиноки. Каждый человек много значит в глазах Бога и его помощников, и на каждого возлагается своя задача. Самое главное чувствовать доверие к Высшим Силам.

Мы сейчас живем в уникальное время. И для всех оно настало, чтобы понять, что мы едины с окружающим нас миром. Творческие силы Вселенной умножают все, на чем спроектировано наше внимание. Поэтому следует сосредотачивать свое внимание только на всем хорошем и позитивном, что у вас есть в данный момент. Возьмите себе за правило с эмоциональном подъемом и сердечной благодарностью принимать все дары нашей Вселенной. Успешные люди всегда ищут зерно будущей радости даже в самые критические моменты. Ведь из любой неудачи нужно и можно всегда извлечь корень удачи. И не зря мы говорим, что все, что делается, делается к лучшему. Контролируйте свои мысли и высказывания к благам материального мира. В нашей жизни нет мелочей. Каждое действие влечет за собой целую цепочку причинно-следственных связей. Наполнитесь верой и убежденностью, укрепите в своем сознании образ себя - как человека удачливого и успешного. И вы увидите, как начнут открываться перед вами невидимые двери!

 

Энергетические частоты Вселенной

Целительные Лучи – это энергетические частоты. В обычной повседневной реальности люди не пользуются такими энергиями. Каждому Лучу соответствуют строго определенные частоты. Если особым образом воздействовать на человека, или на какой-либо объект, или даже на ситуацию с помощью Луча, то в них происходят изменения, - строго определенные, соответствующие свойствам Луча. Преобразующее воздействие – неотъемлемое свойство этих частот, поэтому "не подействовать" Лучи просто не могут. Лучи, существовали всегда, они, вероятно, старше самой человеческой цивилизации, то есть это вовсе не открытие настоящего времени. Любой профессионал, так или иначе работающий с энергиями (как бы он себя ни называл – парапсихолог, знахарь, маг, экстрасенс и т.д.), обязательно подключен хотя бы к одному Лучу или каналу, с помощью которого он работает. В чем преимущество работы Лучами перед другими методиками и техниками?

Если человек подключен к Лучу и умеет его применять, он практически сразу, без подготовки, без длительного освоения и тренировки может работать энергиями Луча как с самим собой, так и с другими. Результат – гарантирован. Не надо думать, что работа с Лучами может заменить духовное самосовершенствование, но она может сделать его более плодотворным. Люди непрерывно участвуют в энергообмене, хотя обычно не отдают себе в этом отчета. И в знакомой нам земной реальности в ходу энергии определенного диапазона частот.

Однако мир (или человек в этом мире?), с его ограниченным набором частот, нуждается в совершенствовании. Здесь и приходят на помощь каналы – Лучи преобразующие и совершенствующие действительность... 

Гармоничный энергообмен, как вы наверное догадались, основан на любви, а негармоничный - на привязанности. Человечество, и каждый отдельный человек, получает из вселенского океана энергию в виде потока. Этот поток также безграничен и доступен любому. Но энергию еще надо правильно принять в свой Сосуд Жизни! Иначе человек будет ощущать ее недостаток или дисбаланс!

Целительные Лучи - это не сказка и выдумка, а реальная помощь в нашей жизни, которая поступает из Вселенной. Ведь это сейчас мы уже все привыкли к сотовой беспроводной связи и компьютеризации всего мира, а раньше это была новинка, которая вызывала удивление. И то, что вам предлагается сейчас, может через пару лет станет доступным и обыденным.