Катаклизм-2014: предсказания об Украине

Автор: Ирина Заводина

Дата публикации: 13.03.2014

Катаклизм-2014: предсказания об Украине

Очень среднестатистическая и отнюдь не избежавшая традиционных для нашего многострадального мира проблем, Украина вдруг приковала к себе взгляды доброй половины планеты. Казалось бы, ничто не предвещало беды… И вот уже тысячелетний красавец-Киев наполнился людьми в масках с оружием наперевес, Крым твердит о своем желании независимости, а в юго-восточных регионах этой страны люди всерьез опасаются насаждения им чуждых националистических идей.

 

Будущее Украины. Предсказания 2014

Украина сегодня создает существенный резонанс на мировой политической арене. Мнения и прогнозы по поводу будущего этого государства будоражат умы. Но что по этому поводу говорили известные прорицатели? Каковы предсказания для Украины? Это - вопрос животрепещущий, ибо, как известно, человек предполагает, а Господь Бог (который один только и знает, что будет на самом деле) располагает. И то, что будет отпущено народу украинскому за его грехи и дела праведные, могут рассказать только провидцы.

В свете этого давайте попробуем разобраться, что именно может произойти с Украиной и ее жителями в перспективе.

 

Предсказания об Украине, сделанные Вангой

Ванга не обошла это государство своим вниманием. И информации о нем дала довольно много.

Прежде всего, отметим, что кризис, который прорицательница спрогнозировала на конец зимы и начало весны (по ее словам, после холодной зимы), в Украине уже начался. Кроме этого, Ванга упоминала об увеличении уровня преступности в этой стране. Быть может, это окажется следствием кризиса? Во всяком случае, разгул бандитизма стал бы вполне логичным продолжением событий ферваля-марта-2014, как ни печально это прозвучит. Однако, по мнению Ванги, несмотря на проблемы экономического и политического характера, Украина может стать точкой притяжения большого количества жителей из азиатских государств, в частности, из враждующих между собой Турции и Сирии.

Погода в 2014 году Украину, судя по всему, порадует. По Ванге, украинцы соберут достойный урожай.

Ванга упоминает и об экономическом союзе Украины с Россией и Беларусью. Границы между этими государствами станут практически прозрачными. Эти три объединившиеся страны смогут стать достаточно мощным единым целым, способным существенно изменить экономический расклад сил в мире. Для самой же Украины такой союз будет поистине спасительным, поскольку освободит ее, наконец, от кризиса.

Перемены могут коснуться и АЭС, расположенных на территории этого государства. Они будут связаны с некими испытаниями, произведенными на одной из АЭС на территории бывшего Советского Союза, и, скорее всего, приведут к принятию документа о необходимости закрытия всех подобных электростанций во всем СНГ.

 

Павел Глоба об Украине

Толкования этого астролога не имеют безоговорочного приоритета, поскольку статистика их далеко не безупречна. Даже предсказания, которые он сделал для своей личной жизни (вспомните, к примеру, о его утверждении, что он проживет со своей бывшей супругой до старости) не стопроцентно верны. Однако не брать в расчет то, что предвещает Павел Глоба, мы не можем, потому что, если существует хотя бы определенный процент вероятности для истинности какого-либо предсказания, никто не имеет права целиком сбрасывать его со счетов.

Итак, Глоба прогнозирует прекращение существования Украины в своих нынешних границах. Он говорит о том, что ее территория окажется неким объединением двух федераций, одна из которых вскоре откажется от подчинения Киеву и, по сути, перейдет под власть России. Для Крыма астролог предсказывает проблемы сродни чеченским; причем указывает, что в событиях, которые произойдут в связи с этим на полуострове, будет принимать участие и Россия.

 

Прогнозы Михаила Нечая

Это, конечно, не предсказатель планетарного масштаба. Однако человек по имени Михаил Нечай был достаточно известным в Украине мольфаром - гуцульским колдуном, обладающим большой магической силой и глубокими эзотерическими знаниями. В 2011 году он был убит. Быть может, его таким образом заставили замолчать? Ведь выходит, что он еще три года назад стал говорить о происходящих сейчас в его стране событиях и предпосылках к ним, то есть, по сути, позволял себе делать общедоступными далеко не благородные намерения сильных мира сего относительно Украины.

Размышления о судьбе Украины Михаила Нечая были таковы. Народ восточных и западных областей Украины будет все больше и больше противопоставлять себя друг другу. На момент 2011 года он говорил об энергетическом противостоянии, но предсказывал, что оно неизбежно перейдет в физическое. Что, собственно, и произошло. Хотя основной причиной проблемы он считал не внутренние несостоявшиеся взаимоотношения, а вмешательства (провокации и т.п.) извне. И это сегодня тоже уже очевидно. И поэтому мы должны со вниманием отнестись к его предсказаниям.

Нечай прогнозировал настойчивые попытки «столкнуть лбами» Украину с Россией. А также неутешительные результаты этого, поскольку явную выгоду от конфликта извлечет из него третья сторона, которая и является истинным источником раздоров. Правда, он не назвал эту «третью сторону», считая, что знать всю подноготную сложившейся ситуации для украинцев было бы слишком страшно.

 

Пророчества афонских старцев

Афонские старцы разглядели на 2014 год большие проблемы для В. Януковича. А это, соответственно, означает проблемы и для страны в целом; ведь судьба политического деятеля столь высокого масштаба не может не быть связанной с судьбой его страны. Старцы год прочили Януковичу прямую угрозу для жизни, причем, возможно, связанную с насилием. Впрочем, большие проблемы для страны в данном случае - это не просто наше предположение; на опасность для всего украинского народа старцы тоже указывали прямо. Но афонские монахи настаивают на том, что молитва и покаяние могут все, и поэтому высказали надежду, что их предсказание все же не исполнится (по крайней мере, в своих крайних формах).

 

Другие предсказания для Украины

Кроме этих пророчеств, известны еще предсказания колдуньи Мавис (из Италии), которая утверждает, что Крым все же выйдет из состава Украины и станет российским. Помимо прочего, американский пастор евангелистской церкви Филипп Барнет обнародовал свой сон, который он назвал вещим и в котором увидел, что будут полностью разрушены восточные области Украины от самого Днепра, причем случится это во время войны (!) России и Белоруссии с Израилем.

 

Читайте также: Предсказания Ванги на 2014 год

 

Давайте не забывать, что будущее в каждый момент времени многовариантно. И всегда можно что-то исправить… Разумеется, кроме того, чего уже исправить никак нельзя. Но от каждого из нас зависит возможность достичь пусть маленького, но все же созидательного движения вперед. И вот к нему-то и давайте будем все дружно стремиться!