Волновая информация. Что это такое и как это работает?

Автор: Анатолий Максимов

Дата публикации: 21.11.2006

Волновая информация. Что это такое и как это работает?

Все, что нас окружает, и из чего состоит весь материальный мир – это информация. Мы видим окружающие предметы лишь потому, что они излучают информационные волны (вспомним школьную программу). Вся информация имеет волновую структуру, что позволяет ей переходить из одного состояния в другое (например, из не проявленного в проявленное и т.д.)

 

Вокруг каждого человека, предмета, предприятия, города существует информационное поле, состоящее из информационных программ. Все информационные программы являются эскизами будущих событий. Любая наша мысль, стремления, эмоции являются программой. Как только мы создали программу, и она переместилась в информационное поле, то с первого мгновения своего существования информационная программа начинает излучать импульсы. Эти импульсы – сигналы передаются в "универсальную жизненную энергию", основной задачей которой является удовлетворение желаний живых существ и проявления всего того, что живые существа создают в информационных полях. Вся информация берется за 60%, добавляется 40% универсальной жизненной энергии (которая является не чем иным, как силой движения) и, выше обозначенная, программа проявляется на физическом уровне в виде определенных событий. Поэтому, посмотрев информационное поле человека, можно объяснить чем вызвано то или иное заболевание, проблемы и т.д. и что необходимо изменить, чтобы выйти из состояния болезни, решить любую проблему.

Еще никто в мире никого не вылечил, это невозможно сделать. Можно убрать симптоматику, вырезать желчный пузырь, но это не значит, что человек стал здоровым. Так как без желчного пузыря – он инвалид и причина камнеобразования у него тоже остается.

Все болезни, которые мы знаем и не знаем, существуют, существовали и будут существовать. Они такая же часть Мироздания, как и мы с вами. Но развиваться они могут тогда (в нашем организме), когда для них создается благоприятная среда, или мы создаем вибрации информационных полей, в которых то или иное заболевание живет. Поэтому единственное, что необходимо сделать – поменять некоторые программы в своем поле или изменить свое отношение к окружающему миру, настроить свои вибрации на другую частоту.

Все законы мироздания, хотим мы того или нет, работают и все происходит в этом мире только по этим законам. Но только мы являемся авторами того, что с нами происходит.

 

В мире ничего нет. Мир лишь отражает наше состояние.

 

То что было описано выше применимо во всех областях человеческих отношений. Человека нельзя отделить от семьи и работы, он – целостность.

Войдя в информационное поле можно увидеть: почему не развивается та или иная компания, и чем это вызвано, и что необходимо сделать или изменить, для того чтобы прийти к желаемому результату. Что мешает нам иметь детей? Чем вызваны стихийные бедствия и т.д.? В информационных полях находится информация о том что было, что есть и что будет.

Все что происходит в Мироздании на физическом уровне, это уже последствие, причина находиться в информационных полях – это программа, которую мы с вами создали.

Иными словами, применение методик с использованием информационных полей открывает перед вами возможность создания именно того будущего, в котором вы хотите жить.