Водитель и его гороскоп

Автор: Предсказание.Ru

Дата публикации: 18.05.2010

Водитель и его гороскоп

Ваш друг собирается приобрести машину или вы сами мечтаете получить водительские права и с наслаждением крутить баранку? Однако, мы не всегда можем спрогнозировать, как будем вести себя в той или иной ситуации за рулем. Давайте обратимся с этим вопросом к звездам, ведь известно, что представители разных знаков зодиака ведут себя за рулем по-разному. Одни любят скорость и неохотно давят на тормоз, другие крайне осторожны и осмотрительны.

 

Овен (21марта - 20 апреля).

Это энергичный во всем огненный знак. Он с удовольствием давит на газ, громко ругает остальных участников движения, однако довольно осмотрителен и ни за что не будет рисковать и нарушать правила.

 

Телец (21 апреля – 21 мая).

Как и все земные знаки зодиака, Тельцы несколько медлительны, но очень законопослушны и лучше притормозят лишний раз, чем нарушат правила. Они уравновешенны, но не любят пропускать вперед заядлых гонщиков из присущего им упрямства.

 

Близнецы (22 мая – 21 июня).

По большому счету законопослушны, но по мелочам охотно нарушают правила, так как не относятся к ним серьезно. Обычно они внимательны на дороге, но их природная болтливость может стать причиной аварии. Они любят болтать по телефону или с пассажиром, изредка поглядывая на дорогу.

 

Рак (22 июня – 22 июля).

Стараются быть осторожными, однако их природная неуравновешенность способна создать им некоторые проблемы. Не относят к водителям с крепкими нервами и могут запаниковать, однако их плюс в том, что они свято чтят ПДД.

 

Лев (23 июля-23 августа). 

Это дисциплинированный водитель, уверенный в себе, спокойный и не склонный к рискованным обгонам и виражам. Однако его непоколебимая уверенность может оказаться не на пользу, ведь на дорогах часто возникают непредсказуемые ситуации.

 

Дева (24 августа – 22 сентября). 

Назубок знает ПДД, ездит аккуратно и семь раз подумает, прежде чем обгонять. Однако Девы, как водители, часто медлительны и не уверены в себе, а этого дорога не прощает.

 

Весы (23 сентября – 23 октября).

Довольно уравновешенный знак, однако водители этого знака зодиака не всегда способны принять решение правильно и быстро. Иногда ведут себя непредсказуемо – то рвутся вперед, то резко сбавляют скорость, поэтому могут попадать в мелкие ДТП.

 

Скорпион (24 октября – 22 ноября). 

По природе агрессивные и упрямые, водители – Скорпионы признаны наиболее «трудными» участниками движения. Однако их плюс в том, что они прекрасно чувствуют машину и скорость, быстро и интуитивно правильно принимают решения. Их стихия – широкая и прямая автострада, но никак не забитая машинами МКАД.

 

Стрелец (23 ноября – 21 декабря).

Истинные путешественники, живущие дорогой. Их плюс в том, что они быстро накапливают опыт вождения и обращения с машиной, однако за рулем могут заболтаться, могут пойти на неоправданный риск. Склонны упрощать ситуацию, а это не всегда хорошо.

 

Козерог (22 декабря – 20 января).

Хороший водитель, спокойный, надежный, хоть и несколько медлительный. К вождению относится очень серьезно, но неожиданностей не любит и с трудом осваивает новые правила.

 

Водолей (21 января – 18 февраля).

Это, как известно, самый непредсказуемый знак зодиака. Сегодня он осторожен, серьезен и всех пропускает, а завтра начисто забывает о существовании педали тормоза. Представляет повышенную опасность на дорогах, однако и он имеет свою сильную сторону. Водолей легко воспринимает новое в ПДД, мастерски лавирует на перегруженных трассах, его трудно застать врасплох.

 

Рыбы ( 19 февраля – 20 марта).

Они могут быть медлительны, беззаботны, иногда ведут себя необъяснимо, нарушая правила без достаточных оснований. Однако они обычно имеют развитую интуицию, что позволяет им чувствовать опасность заранее и избегать ее.