Предсказания Эдгара Кейси на 2015 год

Автор: Ирина Заводина

Дата публикации: 08.09.2014

Предсказания Эдгара Кейси на 2015 год

Сегодня никто не оспаривает экстрасенсорный дар Эдгара Кейси. Этот человек уже при жизни вызывал к себе невероятный интерес. К нему не иссякал поток желающих что-то спросить, что-то выяснить. Одни люди переживали о своих близких, другие хотели заработать на его предсказаниях, третьи пытались с его помощью разобраться в собственных проблемах… По прошествии же десятилетий, наблюдая, как предсказания Кейси сбываются одно за другим, человечество прониклось к нему и вовсе небывалым доверием. Пророчества этого великого ясновидящего касаются разных временных периодов, и 2015 год он тоже не обошёл своим вниманием. Основными объектами его внимания стали Россия и США. Ключевые события для нашей цивилизации, по мнению Кейси, в 2015 году произойдут именно в этих странах. И не исключено, что они даже предопределят судьбу всего человечества на многие годы вперёд. Впрочем, Кейси был не только жителем своей страны, но в определённом смысле и гражданином мира, поэтому предсказания его касались разных стран, а не только сверхдержав. Давайте познакомимся с тем, что напророчил этот экстрасенс на год 2015-й…

 

Предсказания Кейси на 2015 год о России

Россия, утверждал прорицатель, в 2015 году начнёт, наконец, величественный путь своего возрождения. Идея объединения славянских народов будет просто-таки витать в воздухе, заставляя всё больше и больше людей задумываться о ней, а те, кого уже и раньше всерьёз занимал этот вопрос, увидят предпосылки к тому, чтобы приступить к его воплощению в действительность. Такое положение вещей будет обусловлено усилением политического и экономического влияния России на мировой арене. И, наконец, прозвучат первые заявления о том, что наша страна имеет и шансы, и основания для того, чтобы стать центром всего цивилизованного мира и точкой его притяжения. Кроме экономико-политического прогноза на 2015 год, Кейси даёт для России и климатический. Глобальное потепление, считает он, явление неизбежное, и в различные периоды времени разные страны будут сталкиваться с его проявлениями. Для России же этот процесс будет происходить наиболее безболезненно; больше того, Сибирь, к примеру, начнёт даже испытывать подъём в различных сферах жизнедеятельности. А у Западной Сибири впоследствии и вовсе есть все шансы стать центром будущего нового мира, так что именно россиянам будет предоставлена возможность регулировать порядки, определяющие суть взаимодействия других стран между собой и с Россией.

 

Предсказания для США

Здесь видения Кейси достаточно фантастичны. Для своей родины экстрасенс увидел налаживание контакта с внеземным разумом. Примерно в районе Алабамы в 2015 году приземлится корабль инопланетян, которые представятся членами некоего Космического содружества. Выход на контакт с людьми, объяснят они, вызван неприемлемо высокой степенью конфронтации между людьми и их воинственностью. Представители инопланетного разума поставят перед человечеством условие в кратчайшие сроки решить все подобные проблемы и обеспечить мир на планете. В противном случае Земля может быть попросту уничтожена. На урегулирование же существующих проблем жителям нашей планеты дадут всего полгода. Для Америки Кейси увидел и некоторые проблемы природного характера. Часть побережья США, вероятно, охватит наводнение, в результате которого океан отвоюет ещё немного береговой линии у североамериканского материка. Заденет оно штат Джорджию и южную часть Каролины. Это наводнение станет очередной ступенькой на пути большой воды к Нью-Йорку, который, по прогнозам Кейси, однажды окажется затопленным.

Пророчества Кейси для других стран

Испытание водой может снова пройти Япония. На её территории тоже не исключено наводнение. А Европа, скорее всего, частично пострадает от землетрясений. Что касается экономических изменений, то они будут хороши для тех государств, которые начнут поддерживать политическую позицию России. Остальным Кейси особенного позитива не предрекал.

Все тектонические и климатические изменения по Кейси будут связаны с продолжающейся сменой угла наклона земной оси. Этот процесс уже происходит и ещё будет происходить, причём, во многих случаях довольно болезненно, однако ничего фатального он в себе не несёт. Вот попытки современного человечества бездумно пользоваться природой ради своих сиюминутных нужд могут окончиться плачевно. Да и об отношении друг к другу нужно бы серьёзно задуматься. Только переосмысление своего отношения к людям и планете и его построение на основе гуманизма и справедливости в состоянии изменить что-то в лучшую сторону. В этом Эдгар Кейси был убеждён абсолютно. Наверное, именно поэтому многие из его предсказаний звучат не как констатация фактов, а как предостережение. Ведь будущее многовариантно, что и доказывает нам вся история нашей цивилизации.

 

Читайте другие пророчества: Предсказания на 2015 год.