Любовный гороскоп по знакам

Автор: Предсказание.Ru

Дата публикации: 05.04.2011

Любовный гороскоп по знакам

Этот любовный гороскоп по знакам Зодиака расскажет об особенностях астрологических характеристик и послужит прекрасным проводником в мире личных отношений. Выбирая себе партнера, вы вооружитесь знаниями о темпераменте того или иного избранника и узнаете больше о вопросах совместимости.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Женщина

Она все на свете делает сама. Сама, усилием воли, делает из себя чертовски привлекательную женщину, сама выбирает себе поклонников и мужа, сама создает карьеру и семью, - и сама же, если захочет, все это в один момент разрушает. Даже в самые интимные моменты она стремится быть госпожой. Для счастья ей все-таки требуется сильный и властный партнер.

Мужчина

Он всегда стремится реализовать свои помыслы в полной мере; целеустремленности у него для этого достаточно. Добиваясь женщины, способен быть напористым, смелым, обольстительным, даже коварным, - но столь же быстро и охладевает к очередному объекту страсти. Брак заключает поздно. Жене своей обычно бывает верен.

Совместимы - Лев, Близнецы, Стрелец;

Под вопросом - Весы, Дева, Телец;

Несовместимы - Козерог, Рак, Рыбы, Скорпион.

 

Телец (21 апреля - 20 мая)

Женщина

В порывах страсти - искренна, честна, всеми силами стремится доставить удовольствие своему партнеру. Мужчины ее боготворят - во всяком случае, до тех пор, пока не заключают с нею законный брак. Ведь наедине с мужем она может вести себя капризно, обременительно для семейного бюджета; способна внезапно охладеть к своему избраннику и очутиться в чужих объятиях...

Мужчина

Он очень привлекателен для женщин, стремящихся обрести тихое семейное счастье: уверен в себе, с уважением относится к своей супруге, неплохой любовник (хотя и не слишком утонченный). Правда, порой чересчур ревнив, но сам же считает это своей слабостью и по мере сил старается изжить в себе этот недостаток.

Совместимы - Дева, Козерог, Рак, Рыбы;

Под вопросом - Близнецы;

Несовместимы - Лев, Водолей, Скорпион, Овен.

 

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Женщина

У нее замечательный характер, она умна, отлично ладит с людьми, но вот найти себе достойного партнера долго не может - потому что подходит к мужчинам с чрезвычайно высокой меркой. Случайных связей не любит, предпочитает ждать своего единственного. Когда же наконец она его встречает - образует с ним прекрасную пару, просто пример для подражания.

Мужчина

Он талантлив, обладает чувственным восприятием окружающего мира, высоко ценит женскую красоту, всегда стремится к новым ощущениям (к новым сексуальным партнершам). Женщины охотно становятся его любовницами - однако брак заключать не спешат: с ним трудно создать нормальную семью.

Совместимы - Весы, Водолей, Лев, Близнецы;

Под вопросом - Телец;

Несовместимы - Рыбы, Дева, Стрелец.

 

Рак (22 июня - 22 июля)

Женщина

С мужчинами она ведет себя холодно и неприступно, однако за внешней строгостью скрывается эротичная натура. Тактичный и терпеливый мужчина, избравший ее объектом страсти, может добиться ее благосклонности и будет приятно удивлен, - если только сумеет доказать, что стремление к противоположному полу - это не слабость, а нормальное и достойное чувство.

Мужчина

В любви непостоянен, часто меняет женщин, причем расстается с ними тяжело, со скандалом. Эгоистичен, на первое место ставит себя и свои желания, - но женщинам все-таки нравится (во всяком случае, неискушенным в любовных делах). Счастливый брак для него возможен только с волевой и сильной женщиной.

Совместимы - Телец, Скорпион:

Под вопросом - Близнецы, Дева, Рыбы, Лев;

Несовместимы - Весы, Козерог.

 

Лев (23 июля - 23 августа)

Женщина

Она не обладает чрезмерной страстностью, однако, весьма нравится мужчинам, готовым пойти за ней хоть на край света. Привлекательна, рассудительна, практична; прекрасная хозяйка и образцовая жена, но мужа в свой внутренний мир никогда не допустит, и это со временем может стать причиной острых семейных неурядиц.

Мужчина

Внешне уверенный в себе и в своих силах, на самом деле он может быть довольно нерешительным человеком, сомневающимся в себе и в своих способностях. Это порождает множество проблем - в том числе и в области взаимоотношения полов. Его ждет неудачный брак с сильной и эгоистичной избранницей - или счастливый брак с умной и тактичной женщиной.

Совместимы - Близнецы, Весы, Стрелец;

Под вопросом - Козерог, Скорпион, Дева;

Несовместимы - Телец, Водолей.

 

Дева (24 августа - 23 сентября)

Женщина

Идеальная супруга: прекрасная хозяйка, отличная мать, добрая, тихая, трудолюбивая женщина. Она красива и умна, порядочна и терпелива, однако завоевать ее расположение - дело непростое: на шею первому встречному она никогда не бросится. И бурных страстей ждать от нее не следует: ей больше по душе тихая, нежная ласка.

Мужчина

Он во всем стремится к порядку - и на работе, и в семейной жизни, и во взаимоотношениях с женщинами. Влюбчив, склонен часто менять своих партнерш, - но только до того, пока не встретит женщину, с которой и пойдет под венец. После чего на прочих представительниц прекрасной половины человечества и смотреть уже не станет.

Совместимы - Лев;

Под вопросом - Дева, Водолей, Рыбы;

Несовместимы - Телец, Скорпион, Весы, Овен.

 

Весы (24 сентября - 23 октября)

Женщина

Успокаивается в браке - а до него ведет совершенно непредсказуемую жизнь: либо в ней вообще нет места мужчинам, либо они, наоборот, имеются в переизбытке. Последнее бывает тогда, когда на нее обращают внимание сильные духом мужчины - слабаку совершенно не на что надеяться, она просто не обратит на него внимания.

Мужчина

С одной стороны, у него прекрасный характер, он пользуется любовью окружающих, - а с другой стороны, утомляет встречаемых женщин неукротимым стремлением встретиться с ними в интимной обстановке. Для обретения счастья ему желательна жена с аналогичным темпераментом.

Совместимы - Близнецы, Лев, Водолей, Овен, Стрелец;

Под вопросом - Телец, Козерог, Рак;

Несовместимы - Рыбы.

 

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Женщина

Страстная натура. Ее желание безгранично, она постоянно стремится к чувственным наслаждениям. Она очень рано выходит замуж, а что будет дальше - зависит от мужа: сильный и надежный человек будет осчастливлен этим браком, слабому и неуверенному придется довольно туго...

Мужчина

Он темпераментный человек, способный на самые неожиданные поступки; артистичен, азартен, уверен в себе, обаятелен; отличный сексуальный партнер. Но больше всего в жизни ценит не расположение женского пола, а личную свободу, поэтому его семейная жизнь зачастую оказывается неудачной.

Совместимы - Козерог, Рыбы, Рак, Дева;

Под вопросом - Весы;

Несовместимы - Водолей, Овен, Лев, Стрелец.

 

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Женщина

Роскошная женщина для тех, кто умеет ценить ярких и интересных партнерш.  Ей нравится удивлять своих близких. Она очень сексуальна и женственна, а фантазия, данная от природы, поистине, не знает границ. Любит жизнь во всех её проявлениях и умеет радоваться простым вещам. Женщина-Стрелец выбирает достойных партнеров, но вряд ли кто-то из них сможет уверенно сказать, что покорил её сердце навсегда.

Мужчина

Оптимист, любящий движение, жизнь и природу. Ему нравятся женщины, флирт и любовные победы. Он не готов к сильным страстям и глубоким чувствам, но любит секс и наслаждения. Переживая очередное увлечение, он искренне верит, что это та самая единственная любовь, но спустя время эти чувства живут лишь в прошлом. Неудачи на любовном фронте не пугают Стрельца, а лишь заставляют смотреть на этот мир немного философски.

Совместимы - Рыбы, Близнецы, Дева, Водолей, Стрелец, Лев;

Под вопросом - Скорпион, Козерог;

Несовместимы - Овен, Рак.

  

Козерог (22 декабря - 20 января)

Женщина

Противоречивая натура. Ее безусловная страстность тщательно скрывается под маской внешнего равнодушия, периоды бурь сменяются периодами долговременного затишья, и немало мужчин отступают от нее в недоумении - как же так? Увы, счастью в семейной жизни такие черты характера способствуют мало.

Мужчина

Он очень нравится женщинам - даже к мимолетной связи относится с трепетом, умея раскрасить серые будни в самые яркие цвета. Правда, в свой внутренний мир допускает неохотно, и это иногда огорчает его любимых. Когда его склоняют-таки к браку, становится замечательным отцом, верным и любящим мужем.

Совместимы - Дева, Телец, Скорпион, Рыбы;

Под вопросом - Овен, Рак, Весы;

Несовместимы - Водолей, Лев.

 

Водолей (21 января - 20 февраля)

Женщина

Она общительна и гостеприимна, обожает веселые компании, - однако, мужчине незачем ревновать. Неистребимое желание поболтать с новым знакомым отнюдь не означает стремления отправиться с ним в постель. В любви она верна, тиха и спокойна. Прекрасная партнерша для мужчины, не обладающего буйным темпераментом.

Мужчина

Едва ли он сумеет полностью удовлетворить чересчур темпераментную женщину - его сексуальные притязания не отличаются высокими потребностями. Для него физическое наслаждение - не главное, главное - сам факт общения с красивой женщиной; он спокоен, верен, в основном занят работой и семейными делами.

Совместимы - Близнецы, Весы, Стрелец;

Под вопросом - Овен, Рак, Дева;

Несовместимы - Скорпион, Телец, Лев, Козерог.

 

Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Женщина

Актриса! - вне зависимости от своей профессии. Реальный мир для нее скучен и неинтересен. Это порождает немало любовных проблем, - все-таки романтические рыцари встречаются далеко не так часто, как этого хотелось бы... В любви действует под влиянием импульса, физическое наслаждение не играет никакой роли в ее жизни.

Мужчина

Наделен большой чувственностью; в юности тратит на женщин немало сил и средств; даже в зрелости ради нового любовного опыта готов на многое, - но всегда находит в себе силы остановиться на грани, за которой следует разрушение семьи. В свой духовный мир никого не допускает, хотя супругу это может порой обижать.

Совместимы - Телец, Рак, Козерог, Скорпион, Дева;

Под вопросом - Близнецы;

Несовместимы - Овен, Лев.