Предсказания Веры Лион на 2018 год

Автор: Ирина Заводина

Дата публикации: 27.07.2017

Предсказания Веры Лион на 2018 год

Способность Веры Лион заглядывать за завесу времени уже давно не подвергается сомнениям. И нужно признать, «зрение», позволяющее ей видеть будущее, весьма своеобразно. Картинки, которые она видит в ответ на свои вопросы, доступны только её пониманию и расшифровке. Впрочем, наверное, оттого она и получает информацию о грядущем именно в таком виде, что имеет предрасположенность к верному её истолкованию.

Какие предсказания дала Вера Лион на 2018 год? Узнать о них будет отнюдь не лишним, потому что в столь непростое время, какое мы переживаем сейчас, достоверные сведения о перспективах и рисках приобретают огромное значение. Итак, мы начинаем…

Мировая экономика

Она будет продолжать испытывать нестабильность. А доллар - свою приоритетность. И это обязательно почувствуется в странах всех регионов мира. Наиболее же пострадавшими в итоге окажутся государства вполне благополучные, о которых этого сейчас никак нельзя и подумать. В них катастрофические масштабы может принять безработица, которая породит хаос в головах людей. Найдётся немало тех, кто попросту потеряет себя в городских джунглях, где правят бал деньги, материальные блага и больше ничего.

А вот Россия испытает волну экономического роста. Предсказательница увидела лестницу, которая уходит очень высоко вверх. Это значит, что укрепится рубль. В то же время улучшение экономической ситуации может спровоцировать большой приток желающих въехать в страну, что в свою очередь повлечёт за собой ужесточение миграционной политики России.

Геополитика

Улучшится ситуация в Сирии. В ней начнётся восстановление инфраструктуры, строительство жилья для мирных жителей. Исламисты, конечно же, ещё попытаются взять реванш. Однако, произойдёт утечка какой-то очень важной - резонансной - информации, которая с большой долей вероятности заставит мировое сообщество иначе взглянуть на обстоятельства на Ближнем Востоке. Возможно, даже будут названы истинные виновники всех проблем последнего десятилетия.

Вера Лион предсказала повышение уровня гуманности и духовности людей в самых разных странах. Интересоваться этими вопросами начнут очень многие. К слову, это станет одной из значимых причин того, что начнёт снижаться риск опасности третьей мировой войны. Ведь, по словам ясновидящей, массовый поворот в сторону настоящих человеческих ценностей сделает людей менее подверженными зомбирующей агрессии, исходящей от СМИ.

Об Украине

Для Украины Вера Лион даёт не самый оптимистичный прогноз. Предсказательница увидела полное пренебрежение к украинским делам со стороны руководства США. Причём, президент Трамп, вероятно, сделает соответствующее официальное заявление, а также заявление об отказе от любых финансовых вливаний в это государство.

Война на Донбассе, утверждает Вера Лион, всё ещё будет продолжаться и в 2018 году не закончится. Но всё более и более очевидным будет становиться тот факт, что ситуация переломлена в пользу сторонников Новороссии. К слову, в дальнейшем главой этого региона Вера Лион увидела человека (мужчину) сравнительно молодого и, возможно, имеющего отношение к слову «Лев». Это может быть имя, знак Зодиака и т.д.

Ясновидящей был задан вопрос и относительно присутствия на Донбассе военных из НАТО. Вера Лион ответила на это, что увидела такую картинку: военные стоят перед крутым обрывом и затем проваливаются в него. Это, по её убеждению, означает, что попытка их введения будет иметь место, однако, провалится.

Природа планеты

Планета, считает ясновидящая, в 2018 году начнёт активно реагировать на «хозяйственную» деятельность человечества. Это станет следствием многих десятилетий бездумного расходования её ресурсов и причинения вреда. Причём, очень вероятно, что будущий год окажется только первым в череде лет, которые потомкам запомнятся чередой нескончаемых катаклизмов.

Одним из наиболее пострадавших Вера Лион называет североамериканский континент и острова Японии. Она предсказывает активизацию вулкана Йеллоустоун. Предсказательница связывает это с кармическими проблемами, возникшими как раз по причине того, что люди много лет вели и сейчас продолжают вести на территории Северной Америки деятельность, очень опасную для планеты. А японские острова, утверждает госпожа Лион, частично уйдут под воду.

Россию Вера Лион охарактеризовала как территорию природной стабильности, местом, на которое в 2018 году нервозность планеты не распространится.

В целом, предсказания Веры Лион на 2018 год говорят о том, что этот период окажется совсем не простым. Но не может не радовать, что нашей стране удастся избежать многих из трудностей и даже ощутить улучшения. И потому мы можем ожидать наступления будущего года спокойно, строя планы, надеясь, стремясь к новым перспективам.