Предсказания об Украине на 2021 год

Автор: Ирина Заводина

Дата публикации: 07.10.2020

Предсказания об Украине на 2021 год

На 2021 год для Украины сделано немало предсказаний. Причём очень разными ясновидящими. Насколько они оптимистичны для этого государства? Ниже сделан подробный разбор пророчеств, которые так или иначе его касаются…

Предсказания от Веры Лион

Казахстанская провидица увидела для Украины большой кризис власти. Она прогнозирует проблемы для президента Зеленского. Ему, считает она, грозит процедура отстранения от власти. Скорее всего, это произойдёт через импичмент. А, кроме того, для него не исключены риски покушения. Правда, Вера Лион не уточнила, каким будет порядок этих событий. Т.е. нельзя точно утверждать, станет ли попытка физического устранения Зеленского следствием того, что его будет невозможно убрать из президентского кресла в результате импичмента, или наоборот, неудачная попытка покушения заставит недоброжелателей этого человека применить к нему закон как последнюю возможность снятия с должности. Но, как бы ни сложились обстоятельства, г-жа Лион утверждает, что конечным итогом всего происходящего может стать отъезд – а точнее, бегство – В. Зеленского из страны.

От Ванги

С Украиной версии 2021 года специалисты соотносят предсказание Ванги, которое, по сути, собрано из утверждений, сделанных ясновидящей в разное время. Суть его сводится к следующему: на этой территории появится человек, которого большинство населения воспримет как народного предводителя и за которым оно готово пойти вперёд к позитивному будущему. Его воспримут как лидера, способного решить проблему войны и мира. И он действительно окажется в состоянии справиться с нею, так что шансы на приемлемый выход из сложившейся – и, кажется, едва ли не тупиковой – ситуации у украинцев, кажется, есть.

Такой человек, если верить Ванге, попадёт в публичную политическую «орбиту» уже в первые месяцы года, поэтому 2021 год может стать для Украины переломным (в хорошем смысле слова).

От Павла Глобы

Астролог утверждает, что ситуация на Украине в 2021 году начнёт понемногу приходить в приемлемое для её граждан состояние. В частности, считает П. Глоба, высоки шансы, что самопровозглашённые ДНР и ЛНР всё-таки вернутся в состав Украины. Или, по крайней мере, процесс возврата начнёт происходить. Разумеется, их возвращение будет осуществляться в статусе автономий.

Если верить прогнозам Глобы, для Украины нельзя исключать и некоторые движения в сторону России и удаление государства от влияния США. Прямо астролог об этом не говорит, однако именно такой вывод можно сделать в контексте его предсказания для России. Дело в том, что Павел Глоба предсказывает некоторое улучшение отношений между Путиным и Трампом (очевидно, победа Трампа на выборах у него сомнений не вызывает). А это с большой долей вероятности может означать, что будет происходить как минимум частичный «слив» Украины взамен на те или иные договорённости.

От Вольфа Мессинга

Здесь следует сразу предупредить, что это предсказание носит во многом предположительный характер. И с Украиной оно связано, снова-таки, опосредованно, а не прямо. Некоторые специалисты по провидческому наследию В. Мессинга утверждают, что на 2021 год этот ясновидящий предвидел конфронтацию из-за небольшой территории на границе РФ. Наиболее вероятно, что речь тут должна идти о Донбассе. Ведь это на сегодняшний день самая «горячая» точка вблизи России. А следовательно, ситуация касается Украины и может означать только одно: власти этой страны, возможно, пойдут на обострение военного конфликта. Наверное, есть основания ожидать провокаций, которые заставят российское руководство отреагировать, наконец, адекватно (или даже, как теперь говорят, несимметрично) на происходящее на Донбассе.

От Матроны Московской

Св. Матрона предвидела, что в 2021 году на Украине будут продолжаться проблемы. Военное противостояние, скорее всего, пойдёт немного на спад, однако уже в этом же году произойдёт новая его эскалация. Причём всё это окажется следствием политической нестабильности власти, которая в свою очередь станет предпосылкой к новой волне ещё большей нестабильности. Впрочем, хорошо уже то, что военное противостояние на фоне этих событий постепенно отойдёт на второй план интересов власть имущих, а это означает, что подталкивать украинские вооруженные силы к агрессии уже будет особо некому.

Кроме этого, если пророчества Матроны истолкованы верно, то это значит, что Украине предстоит пережить ещё больше проблем экономического характера. Неисчислимо мало окажется на той территории людей, которые к концу 2021 года будут не то чтобы довольны своими финансовыми обстоятельствами, но хотя бы сочтут их приемлемыми для сколько-нибудь нормального существования. А следствием этого станет, прежде всего, деградация материального характера, т.е. скатывание быта большинства жителей страны к примитивному состоянию. С другой же стороны, украинцев ждёт духовный упадок, который приведёт к массовому отказу людей от собственной идентичности и появлению во многих душах ненависти к тому, что до тех пор казалось безукоризненно верным и незыблемым. Преодолеть все эти проблемы удастся только в случае появления в публичном поле Украины нового человека, который готов будет взять на себя роль лидера и при этом вызовет доверие у большинства жителей страны. Вероятность такого появления довольно велика, так что шансы на оздоровление в будущем для граждан Украины однозначно есть.

Итак, предсказания об Украине на 2021 год достаточно разноплановы. И это может вызывать вопросы. Но нужно понимать, что разные ясновидящие и астрологи, во-первых, видят ситуацию в этой стране с разных сторон, потому что делают акцент на различных её аспектах, а во-вторых, могут просто описывать разные временные промежутки года. И, к тому же, каждый из нас волен (и склонен) доверять одним предсказателям больше, чем другим. Так что это снимает затруднения, связанные с теми или иными прогнозами. Хотя принять во внимание следовало бы все толкования будущего.