Предсказания о России на 2021 год

Автор: Ирина Заводина

Дата публикации: 19.10.2020

Предсказания о России на 2021 год

Мнение о перспективах России зачастую существенно разнится не только у политиков, экономистов и других людей, имеющих право и основание рассуждать на эту тему. Даже в среде ясновидящих и астрологов можно встретить довольно сильно отличающиеся прогнозы для нашей страны.

Предсказания о России на 2021 год в этом смысле не стали большим исключением. Среди них немало оптимистичных и вселяющих надежду на скорые и исключительно положительные перемены. Однако прозвучали и настораживающие и заставляющие тревожиться. Хотя вторых значительно меньше. И это не может не радовать.

Предсказания от Ванги

Примерно на следующий годовой период, считала Ванга, придутся весьма значительные природные изменения. И многие из них не только не улучшат ситуацию на планете (с точки зрения условий для жизни), но и ухудшат её. Следствием этого может стать возникновение на Земле новых территорий, которые будут практически непригодными для человеческой жизнедеятельности. А вот Россию подобные проблемы обойдут стороной. Но только в том, что катаклизмы нашей страны не коснутся. Нам, скорее всего, придётся участвовать в ликвидации последствий происходящих разрушительных процессов. И это станет одной из значительных тем для обсуждений, будет влиять на мировоззренческую позицию большого числа людей.

Россияне, по мнению Ванги, ещё больше сплотятся. Отчасти на эти процессы окажут воздействие природные проблемы, о которых уже сказано выше. Но главной их движущей силой будут всё-таки перемены, происходящие внутри самой России. Всё более очевидно проявятся позитивные сдвиги в жизни обычных людей. И это основательно изменит внутренний настрой на перспективы, на понимание своего места в обществе. Причём изменения эти будут однозначно полезными для дальнейшего развития страны.

От Нострадамуса

Нострадамус предсказал России перемену положения в мире. Роль нашей страны будет продолжать усиливаться, причём речь тут в первую очередь идёт об усилении международного авторитета. Существует мнение, что удастся переломить ситуацию, связанную с оценкой роли СССР во 2-й мировой войне. Лжи вокруг этой темы станет гораздо меньше, а правда начнёт вызывать почтение. Есть основания рассчитывать, что она снова приобретёт сакральность, которая поставит Россию в заслуженно особенное положение и создаст вокруг неё позитивный ореол.

Кроме этого, Нострадамус предсказал концентрацию позитивных энергий вокруг России как результат ранее приложенных её властями усилий. К началу года их, вероятно, окажется достаточно, чтобы суммарный эффект в течение 2021-го позволил преодолеть некоторые из существующих сложностей и начать, наконец, получать «бонусы» от сделанных ранее материальных и моральных вложений.

От Вольфа Мессинга

Предвидения В. Мессинга в немалой степени созвучны с трактовками, сделанными Вангой. Для 2021 года ясновидящий увидел перемены. Это будет долгожданная визуализация сдвигов, к которым страна шла уже в течение довольно значительного времени. В этот период случатся события, которые впоследствии будут названы базовыми для установления лидирующих позиций России в мире. Хотя пока ещё о лидерстве можно говорить исключительно в контексте более далёкого будущего.

Кроме этого, ясновидящий неоднократно указывал на то, что Россия однажды снова станет самым большим на планете государством. И можно рассчитывать, что 2021 год в этом плане не пройдёт даром. Есть все основания ожидать, что в этот временной период будут сделаны некоторые шаги в сторону нового развития взаимосвязей между сопредельными (и не только сопредельными) с Россией государствами, которое в перспективе может привести к объединению в общих границах.

От св. Матроны Московской

С 2021 года начнёт меняться отношение к России со стороны некоторых европейских государств. Тут, впрочем, дело будет поначалу не столько во всплеске симпатий к нашей стране, сколько в разочаровании в Соединённых Штатах как в союзнике и мировом лидере. Однако пройдёт сравнительно немного времени, и в умах европейцев возникнет ещё и осознание того, что русские не только не враги им, но и могут стать надёжными союзниками, за спинами которых комфортно и по-настоящему безопасно. И как раз в следующем году, возможно, произойдут первые сдвиги в сторону создания будущей коалиции Европы, во главе которой будет стоять именно Россия. Хотя это, надо полагать, дело уже более отдалённых перспектив.

От Веры Лион

Вера Лион увидела для России некоторые сложности в международных отношениях. Она, правда, не назвала конкретных государств и ситуаций, которых это будет касаться. Но, возможно, это не так уж и важно, потому что главное тут другое. Все затруднения, с которыми нашему государству придётся столкнуться в 2021 году, окажутся разрешимыми. Причём, вероятно, не из-за удачного стечения обстоятельств, но благодаря профессионализму представителей высшей власти. Не зря же г-жа Лион увидела Россию в виде судна, ловко маневрирующего между высокими волнами и в итоге сумевшего выбраться из бушующей стихии.

А вот с КНР, утверждает предсказательница, у российских властей отношения будут развиваться ровно и стабильно. Так что эта страна точно не попадёт в число тех, которые могут нести в себе потенциальную опасность для нас.

От Павла Глобы

Этот астролог предрёк нашему государству вступление в длительный позитивный период. Конечно, 2021 год он обозначил только как его начало, однако начало уверенное и ведущее к долгосрочным успехам. И уже в следующем году наши сограждане, скорее всего, ощутят «ветер» конструктивных перемен на разных направлениях внутрироссийской жизни.

И ещё один важный момент, на котором сделал акцент Павел Глоба. Он неоднократно указывал на то, что в перспективе России удастся (или придётся) вновь объединить вокруг себя страны бывшего СССР. Этот процесс нескорый, и в следующем году ещё не состоится в полной мере. Но определённые шаги, связанные с его реализацией, считает астролог, могут произойти как раз в 2021 году.

Итак, ситуация для нашей страны обещает сложиться довольно неплохо. Она, возможно, далека от идеальной. Но идеальной она не может быть по определению, поскольку жизнь – это всегда много оттенков, а не только чёрное или только белое. Главное, что она продолжится и обещает развиваться в полезном для россиян русле. Ведь предсказания о России на 2021 год свидетельствуют именно об этом.