Предсказания о Беларуси на 2021 год

Автор: Ирина Заводина

Дата публикации: 22.10.2020

Предсказания о Беларуси на 2021 год

Беларусь меняется, это очевидно и неизбежно. Как бы ни сложилась ситуация вокруг А. Лукашенко, даже если он сумеет восстановить свою сласть в полной мере, страна уже не останется такой, как прежде. И в этом свете предсказания о Беларуси, соотносимые с 2021 годом, представляют особый интерес. Итак, вот какие прогнозы об этом государстве были озвучены в разное время разными ясновидящими и астрологами…

Предсказания от Эдгара Кейси

Специалисты утверждают, что у Эдгара Кейси есть предсказание о России, которое следует соотнести именно с 2021 годом. В нём нет прямого упоминания о Беларуси, однако с большой долей вероятности оно этого государства всё-таки касается. Суть его заключается в том, что в Беларуси в этот годовой период могут возникнуть экономические сложности, которые станут следствием ухудшения экономической ситуации в России. Но такое положение дел не приведёт к разрыву отношений между странами или каким-либо иным проблемам. Скорее, наоборот: такие сложности только сильнее сблизят людей, заставляя вспомнить об исторических общностях и вообще о том, что русские и белорусы являются одним народом.

От Ванги

А вот Ванга сделала на 2021 год предсказание, на основании которого можно сделать вывод, что ситуация в Беларуси будет понемногу стабилизироваться. Впрочем, ясновидящая, скорее всего, говорила о политической стабильности, которая, конечно, хоть во многом и зависима от экономической, однако не во всём идентична ей. Итак, власти страны, надо полагать, сумеют привести ситуацию в норму, избавив людей от потрясений и рисков политического характера.

От Павла Глобы

По мнению П. Глобы, в 2021 году Беларусь будет активно участвовать в процессах, связанных с интеграцией в единое с Россией политическое и экономическое пространство – Евразийскую конфедерацию. Беларусь окажется в нём в весьма недурном окружении, вместе с Сербией, Болгарией и некоторыми другими государствами. Астролог считает, что это будет объединение, основанное на позитивной и понятной для славян идеологии – в первую очередь, на принципах, декларируемых православной Церковью.

Глоба при этом не исключает, что против формирующейся Евразийской конфедерации могут предпринять определённые действия западные элиты. И тогда озвученный прогноз может охватить не только 2021-й, но и 22-й или даже 23-й годы. Так утверждает сам астролог. Но то, что в следующем году Беларусь будет активно участвовать в работе по интеграции в эту структуру, сомнений у него не вызывает.

От Веры Лион

Основываясь на прогнозах этой ясновидящей, можно сделать вывод, что Беларусь в 2021 году окажется во многом избавленной от внешних угроз. Это будет связано с тем, что «западные партнёры» России признают, наконец, её право на собственный «задний двор», т.е. на право оказывать определённое влияние на сопредельные территории. Соответственно, Беларусь сможет с полным основанием рассчитывать на защитный зонтик со стороны РФ, который выразится в конкретных гарантиях безопасности. Хотя это, наверное, наложит на руководство страны известные обязательства перед властями России, причём, отнюдь не факт, что у него (у руководства) будет большой люфт для маневрирования между РФ и Западом.

Так чего же ждать белорусам от следующих 365 дней? Ведь предсказания о Беларуси на 2021 год разнятся по содержанию довольно существенно. Вероятно, тут нужно исходить из степени доверия тому или иному ясновидящему или астрологу. И, конечно же, важно, несмотря ни на что, верить в то, что всё в итоге будет хорошо.