Денежный гороскоп на 2021 год. Сорвёте ли вы джекпот в новом году?

Автор: Анастасия Педич

Дата публикации: 07.12.2020

Денежный гороскоп на 2021 год. Сорвёте ли вы джекпот в новом году?

Что ни говорите, а дела финансовые всегда на привилегированном месте. Денежный гороскоп здорово помогает сориентироваться и принять правильное решение, если мучают сомнения. Астрологи дали чёткую раскладку по тенденциям в 2021 году. Счастливчиков, которым помогают звёзды, в этот раз совсем немного. А вы попали в их число?

Денежный гороскоп по знакам Зодиака на 2021 год. Кто сорвёт джекпот?

Овен

Инвестируйте аккуратно. Прежде чем вкладывать деньги, тщательно изучите тенденции в выбранной отрасли финансирования. Банковский счёт периодически будет радовать цифрами, но следите за расходами. Воздержитесь от импульсивных покупок, какими бы соблазнительными они ни были.

Телец

Удачный в денежных вопросах год. Конечно, придётся немало потрудиться, но усилия не пройдут впустую, а будут достойно вознаграждены. Наконец-то получится полностью рассчитаться с долгами, а в начале осени даже выйти в положительный баланс.

Близнецы

Время кардинальных финансовых изменений. Некоторые подопечные Меркурия осознают, что их заработная плата не соответствует усилиям, потраченным на работе, и рискнут поменять сферу деятельности. Ноябрь и декабрь – время удачных бизнес-проектов. Правда, в них потребуется вложить все сбережения, но астрологи говорят, что риск оправдан.

Рак

Благополучный и доходный год Крысы, увы, закончился, Бык не настолько щедр. Научитесь контролировать расходы. Прежде чем покупать очередную дорогущую вещь, подумайте, а действительно ли она нужна. Не надейтесь особо на денежную помощь от близких и друзей. Её просто не будет.

Лев

Достижение финансовой стабильности возможно, но потребует много усилий. Весной проблемы на работе заставят понервничать, научат экономить, потребуют максимального внимания и сосредоточения. Но как только Львы начнут упорно трудиться, ситуация наладится. В кошельке зашуршат купюры.

Дева

Никаких эмоций, только чёткий расчёт. Если сумеете, год будет прибыльным. Успешные весенние месяцы вскружат голову рачительным Девам, но летом ситуация неприятно изменится. Поясок придётся затянуть и тряхнуть копилку. Не отчаивайтесь, в октябре-ноябре откроется новый источник прибыли.

Весы

Джекпот астрологи не обещают, но дела стремительно пойдут в гору. Первые дивиденды поступят из забытых давних вложений. Возможны также успешные сделки, связанные с продажей недвижимости. Одно плохо, чтобы закрепить успех, Весам придётся мобилизоваться и ударно поработать.

Скорпион

Вот кому принадлежит первое место в числе любимчиков звёзд. Организационные навыки и умение вести переговоры принесут Скорпионам нешуточную прибыль. Тратьте, не жалейте! Пользуйтесь моментом. В кошельке и на банковском счёте ожидается стабильный и регулярный прирост.

Стрелец

Разбег от сверхрациональных трат до полной безответственности – одна секунда. Первый вариант, естественно, предпочтительнее. Астрологи предупреждают: остерегайтесь мошенничества. Не жалейте времени на изучение финансовых документов. Вычитывайте всё. Консультируйтесь с юристами.

Козерог

Попробуйте немного накопить, в определённый момент сбережения окажутся очень кстати. Нет, трудолюбивым Козерогам не грозит финансовый крах. Зато в конце года может подвернуться возможность выгодного инвестирования.

Водолей

Секрет финансового успеха – динамичное управление финансовыми потоками. Тщательно планируйте расходную часть бюджета. Создайте резервный фонд для внезапных расходов. В целом год сложный с денежной точки зрения. Водолей справится, но не единожды понервничает из-за отрицательного сальдо на счёте.

Рыбы

Всё просто: чем активнее вы действуете, тем тяжелее кошелёк. Звёзды дадут рыбам несколько возможностей ощутимо увеличить благосостояние. Другой вопрос, сумеют ли они воспользоваться оказией. Только не рискуйте понапрасну. Анализируйте рынок и выбирайте стабильные проекты.

Скорпион, Весы, Телец – для этих знаков Зодиака денежный гороскоп на 2021 год наиболее благоприятный. Остальным придётся экономно тратить и усердно работать.