Предсказания о коронавирусе на 2022 год

Автор: Ирина Заводина

Дата публикации: 26.11.2021

Предсказания о коронавирусе на 2022 год

Предсказания на 2022 год о коронавирусе довольно сильно разнятся. Они варьируются от вполне оптимистичных до явно пессимистичных. Их много, но здесь вы прочтёте о тех, которые сделаны людьми известными. Это те, кто признан авторитетом в сложных и неисследованных до конца сферах экстрасенсорики и астрологии. И вот чьи мнения показались нам интересными…

Павел Глоба

П. Глоба в этом годовом цикле предсказывает обострение ситуации с COVID-19. Её развитие, считает он, будет происходить в ощутимо агрессивном направлении. Такое положение дел астролог связывает с лунными циклами, в данном случае – с взаимодействием определённых фаз Белой Луны (Селены) и Чёрной (Лилит). Плюс, с воздействием Прозерпины, которая в 2022 году окажется в критической точке. Подобные состояния этих небесных объектов традиционно характеризуются большими потрясениями в обществе, причём их причиной традиционно оказываются как раз массовые нарушения здоровья людей.

Итак, следующий год, утверждает Глоба, может привести к значительным обострениям во взаимоотношениях между людьми на почве COVID-19. Социум всё больше будет делиться на «чужих» и «своих» именно исходя из взглядов на коронавирусную тему. А о глобальности подобного противостояния можно судить уже исходя из того, что оно отнюдь не ограничится одним только 2022 годом.

Василиса Володина

Она убеждена, что 2022 год не принесёт ощутимых изменений в сложившуюся ситуацию с пандемией. А, следовательно, в мире по-прежнему будут то ужесточаться, то ослабляться связанные с коронавирусом ограничительные меры. И повседневная жизнь обычного человека всё ещё не вернётся к тому положению, которое существовало до начала эпидемии. Впрочем, астролог не уточняет даже, есть ли основания вообще рассчитывать, что это положение переменится в обозримом будущем. Так что вполне вероятно, что и 2022 годом вся эта «история» с пандемией тоже не ограничится.

Вера Лион

Вера Лион сделала немало «ярких» предсказаний на 2022 год. В них звучит немало тревожного, многие события, согласно её пророчествам, окажутся вовсе не локальными, а напротив, масштабными и по размерам охватываемых ими территорий, и по количеству вовлечённых в них людей. Одной из проблем, распознанных г-жой Лион, станет очередная волна эпидемии. Хотя нужно особо отметить, что слово «коронавирус» при толковании своих видений она не использует.

Ясновидящая говорит о «новой чуме». Что под этим следует понимать? Возможно, Вера Лион таким образом делает акцент на размерах проблем, создаваемых болезнью, на том, что мало кого она непосредственно не коснётся (помня, разумеется, о том, что несколько веков назад от чумы погибла едва ли не треть населения Европы). А может быть, это означает, что мир поразит другой вирус, который, строго говоря, не является COVID-19. Но имеется ли здесь в виду вирус из той же или подобной группы или человечеству придётся иметь дело с чем-то принципиально иным, пока не очень ясно. Так что в данном случае вопрос остаётся, в общем-то, открытым.

Константин Дараган

Этот астролог считает, что ситуация с эпидемией коронавируса в 2022 году будет продолжать ухудшаться. Во всяком случае, по сравнению с годом предыдущим, 2021-м, она окажется более напряжённой. Вспышки заболеваний станут масштабнее, вирус – агрессивнее. Хотя соотносить новый вирус с первоначальным COVID-19 можно только условно, полагает К. Дараган. Астролог говорит о болезни, «похожей на коронавирус». Т.е., по всей видимости, речь тут должна идти либо о значительной мутации вируса, либо об активизации и массовом распространении другого, близкого ему по классификации (вероятно, из той же группы).

Абигья Ананд

Предсказав эпидемию коронавируса ещё за год до её появления в мире, этот индийский юноша-предсказатель теперь настаивает, что и в 2022 году тема COVID-19 всё ещё будет актуальной. Абигья Ананд считает: вирус снова мутирует, причём настолько, что на него могут перестать действовать едва ли не все разработанные вакцины. Даже те из них, которые уже доказали свою эффективность, возможно, окажутся бессильными перед новой «версией» вируса.

Особо при этом следует отметить, что индийский астролог говорит не об одном новом вирусе. Он упоминает о нём во множественном числе, что заставляет предполагать две или более мутации. И, к слову, такое предположение отнюдь не лишено смысла, поскольку это отчасти объясняет утверждение Абигьи Ананда об обесценивании существующих вакцин.

Если бы свести в одном месте всех астрологов и экстрасенсов, так или иначе затронувших тему коронавируса и сделавших о нём предсказания на 2022 год, то, пожалуй, вышел бы большой спор. Причём по самым разным аспектам этой проблемы. Что, нужно признать, несёт в себе немалый положительный посыл. Заключается он в следующем: если нет единого общего убеждения, что пандемия будет продолжать бушевать без спадов и перерывов, то это даёт надежду на позитивные перемены. И, значит, можно рассчитывать, что уже в обозримом будущем тема пандемии потеряет актуальность, и она перестанет быть значительной проблемой.