Предсказания о Беларуси на 2022 год

Автор: Ирина Заводина

Дата публикации: 28.01.2022

Предсказания о Беларуси на 2022 год

Предсказания для Беларуси на 2022 год чрезвычайно актуальны. Ситуация в этой стране существенно изменилась, однако всегда можно подозревать, что что-то может пойти не так. Риски сбрасывать со счетов тут, во всяком случае, не стоит. И вот что удалось узнать по этому поводу.

Прогнозы от Павла Глобы

Павел Глоба предсказывает, что в 2022 году Беларусь будет очень неспешно двигаться к укреплению союзного государства с РФ. Не исключено даже, что кое у кого сложится в итоге впечатление, что страна стоит в этом плане на месте, вовсе не совершая никакого движения вперёд. На самом деле это будет не так, просто все шаги руководство будет, вероятно, стараться совершать понемногу и предельно спокойно, выверенно. Впрочем, причина такой ситуации отчасти может быть связанной с тем, что на этом пути у Беларуси будут возникать определённые трудности. И первый этап сближения будет даваться довольно тяжело.

Астролог отмечает, что государство обладает огромным потенциалом развития, однако его ещё нужно суметь грамотно и продуманно использовать. А поскольку сделать это далеко не всегда удаётся, то отсюда и проблемы, которые приводят то к оттоку населения, то к недовольству и протестам.

В 2022 году Беларусь может ярко проявить себя на международной политической арене. П. Глоба предполагает, что власти этого государства могут озвучить инициативы относительно идеи объединения восточноевропейских стран. В то же время астролог не видит никаких практических последствий от них. Во всяком случае, в этом году их точно не возникнет. Однако Глоба не исключает их появление в более отдалённом будущем.

Предсказание от Михаила Левина

Этот астролог видит 2022 год как не самый простой и отнюдь не ровный период для Беларуси. Он убеждён, что в следующем годовом цикле стране не удастся избежать новых всплесков протестного движения. Хотя и не считает, что они перерастут во что-то критическое. Более вероятно, что всё будет протекать в сравнительно мягкой форме, с соблюдением основных демократических принципов и норм.

Относительно президента Беларуси М. Левин пока спокоен: в 2022 году Лукашенко точно будет править. А вот о следующих годах он говорит менее оптимистично. Впрочем, об этом рассуждать ещё рановато.

Другие астрологические прогнозы

Имеется несколько предсказаний, сделанных менее знаменитыми астрологами, которые, между тем, вызывают определённое доверие. Основано оно, во-первых, на понимании того, что расчёты и выводы выполнены на достаточно высоком профессиональном уровне, а во-вторых, на том, что прогнозы перекликаются между собой и, следовательно, указывают на высокую вероятность реализации именно такого направления развития событий. Итак…

На политической арене Беларуси может появиться новый народный лидер. Это обстоятельство будет периодически будоражить общественное мнение, вызывать у граждан страны позитивные эмоции, формировать надежды и даже планы. Но перспективы этого человека сомнительны. Может быть, это будет связано с активными попытками нынешнего президента удержать в своих руках власть. В частности, тут можно ожидать репрессивных действий по отношению к органам спецслужб. А, кроме того, нельзя будет сбрасывать со счетов и настойчивую деятельность внешних сил, направленную на дестабилизацию государства. К слову, одним из наиболее вероятных точек «приложения» таких усилий может стать Православная Церковь. В 2022 году все эти проблемы будут понемногу нарастать, а уже в 2023 году могут выплеснуться в серьёзные деструктивные процессы.

В экономическом плане Беларусь может столкнуться с рядом сложностей, имеющих отношение главным образом к финансовой системе. Однако их, судя по всему, удастся разрешить благополучно, так что в дальнейшем (уже, наверное, к 2023 году) они будут преодолены. К слову, примерно об этом же говорит и Павел Глоба, который называет 2022 год завершающим периодом подготовительного этапа на пути к подъёму государства и обеспечению на его территории состояния стабильного благополучия.

Помимо прочего, об общем положении дел в Беларуси в 2022 году можно косвенно судить по предсказаниям других ясновидящих и астрологов о России и других странах. К примеру, Ванга напророчила России на этот период неизменность политического и экономического курса. А это означает, что и её отношение к Беларуси как к одному из главных стратегических союзников не переменится, и это государство от такого подхода только выиграет. В целом же можно сделать вывод, что страна, скорее всего, сумеет избегнуть излишне разрушительных последствий от нынешнего общемирового экономического кризиса и от политических турбулентностей, существующих на планете.