Предсказания Веры Лион на 2023 год

Автор: Ирина Заводина

Дата публикации: 04.08.2022

Предсказания Веры Лион на 2023 год

Предсказания Веры Лион для 2023 года сделаны в разное время и на основе не связанных между собой видений. А между тем, они ни в чём не вступают в противоречие друг с другом. Наоборот, прогнозы ясновидящей органично продолжают и дополняют друг друга. К тому же, они не противоречат наметившимся в мире тенденциям, которые с очевидностью уже никуда не денутся. Вспомнив при этом, что число сбывшихся пророчеств В. Лион огромно, можем смело предполагать, что и касающиеся следующего года утверждения тоже более чем достоверны.

Предсказания же эти таковы…

О международных отношениях

На этот год ясновидящая предвидит усугубление проблем на международной арене в начале (или даже во всей первой половине) года и подчёркивает, что между некоторыми странами отношения будут очень не стабильными. Но понемногу начнут вырисовываться контуры новых взаимоотношений, так что постепенно будут формироваться определённые правила взаимодействия различных государств.

США продолжит оказывать давление на ЕС в целом и конкретные отдельные государства, расположенные на европейском континенте. При этом, скорее всего, будет увеличиваться степень бесцеремонности и настойчивости.

По поводу 3-й мировой войны Вера Лион настаивает: её не будет. Усилия России окажутся достаточно эффективными, чтобы зафиксировать некоторые договорённости и с Америкой, и с ЕС, которые снимут градус напряжённости в отношениях и, соответственно, ощутимо понизят риски глобального военного противостояния между странами. Впрочем, В. Лион указывает на то, что тут активно поучаствует ещё и Китай, так что России не придётся находиться в оппозиции к западу в полном одиночестве.

О России

В России вновь голову может поднять оппозиция. Страсти вокруг критики власти будут накаляться всё больше, потому что дело уже пойдёт к выборам. В этой среде появятся новые лидеры, хотя и старые лица тоже будут мелькать достаточно часто. Снова на слуху будут имена Грудинина, Навального и других. Но в то же время всплывут и новые факты, которые их дискредитируют. Например, Грудинину будут предъявлены обвинения, которые его «уронят». Навальный тоже долго не сможет удержаться без новых проблем. Зюганову г-жа Лион предсказывает довольно серьёзные сложности со здоровьем, которые нельзя будет скрыть (ранее они тоже возникали, но скрывать их, утверждает ясновидящая, пока удавалось). В целом Вера Лион предвидит новые «посадки» в тюрьму и даже смерти оппозиционных лидеров, делая акцент на том, что последнее может происходить как по очевидным, так и по непонятным причинам.

Кризис, который сегодня сотрясает весь мир, естественно, отразится и на России. И в 2023 году это будет сказываться на состоянии дел в государстве. Преодолеть его последствия удастся позже, уже после завершения этого года, но само его протекание будет более щадящим, чем в других странах. В экономике будет продолжаться процесс дедолларизации, что как раз и станет одним из важнейших элементов защиты от новых санкций и внутренней дестабилизации. Но действия руководства РФ будут последовательными и настойчивыми, а потому возникнут попытки Европы к снятию напряжённости во взаимоотношениях с Россией. Проявится это в отказе от части санкций, который, к слову, вызовет значительное недовольство США. Россия же со своей стороны никакие уже введённые ранее санкции не отменит.

Разумеется, в России будут происходить и события, не связанные непосредственно с политикой. К числу таковых, пожалуй, следует отнести предсказание Веры Лион, связанное с деятельностью в сфере экстрасенсорики. Заключается оно в том, что на территории страны значительно увеличится количество людей, занимающихся магическими практиками. Причём она делает акцент на том, что повысится процент тех, кто практикует ритуалы чёрной магии.

Об Украине

Для Украины В. Лион прогнозирует утрату части территорий. Этот процесс, разумеется, не одномоментный. Но, по мнению ясновидящей, именно в 2023 году властям этой страны придётся окончательно расстаться с некоторыми её регионами. Ранее предсказательница указывала на то, что конфликт на востоке Украины будет продолжаться ещё довольно долго, потому что Запад в этом очень заинтересован, а ведь именно его влияние на Киев определяет тот или иной ход развития событий.

Впрочем, с другой стороны, В. Лион неоднократно указывала на появление на украинской политической «арене» нового лидера, поддержанного народом (или даже вышедшего из народа). Но даже если такой человек в 2023 году там появится, то, считает г-жа Лион, глобально ситуации в этом годовом цикле, скорее всего, не переменит. Тем более что даже в среде единомышленников его слова и поступки будут вызывать неоднозначную реакцию. Хотя жителям Украины появление такого человека точно даст большую надежду на положительные перемены в стране.

О Казахстане

В Казахстане в 2023 году, настаивает В. Лион, может начаться военный конфликт. Ситуация при этом накалится до такой степени, что руководство государства вынуждено будет прибегнуть к помощи РФ для его урегулирования. Правда, ясновидящая не уточнила, в какой форме это произойдёт – в виде обращения непосредственно к властям страны или к руководству ОДКБ. Ведь не исключено, что прорицательница не делает здесь особого различия. Казахстану в связи с этим придётся пройти через сильный социальный кризис, а также через большие экономические потрясения. Но государственность его поколеблена не будет.

Об Армении

Снова на слуху окажется проблема Нагорного Карабаха. Его территория, утверждает В. Лион, объявит о своей независимости и начнёт процесс выхода из состава Армении. Происходить это будет через вооружённое противостояние. И уже в 2023 году Карабах фактически станет отдельной страной.

О людях и их развитии

Предсказательница убеждена, что следующий год является оптимальным временем для самопознания. Она настоятельно рекомендует обратиться к вопросам духовности, как каждый их для себя понимает. Для кого-то это может выразиться в воцерковлении, для кого-то – в освоении медитативных практик и др. А кроме того, Вера Лион советует заняться более глубоко и основательно проблемами близких. И тут в поле зрения должны оказаться не только этические и духовные заботы, но и вполне материальные. Совместив эти два аспекта своей жизни, люди получат уникальный шанс прочно встать на путь кардинальных позитивных перемен в собственном существовании.

Особо ясновидящая оговаривает необходимость раскрытия своих творческих талантов. Никаких рамок она не называет. Главное, чтобы творчество было созидательным и эстетичным.

Другие предсказания

В 2023 году в США начнутся серьёзные проблемы, связанные с деятельностью Йеллоустоунского вулкана. В этот период его активность может достичь такой степени, что её станет совершенно невозможно контролировать.

В Антарктиде, возможно, будут обнаружены уникальные артефакты. Доминирующим мнением по поводу их происхождения, скорее всего, станет утверждение, что они имеют инопланетную природу.

В Арктике будут обнаружены новые полезные ископаемые. Сделают это открытие российские исследователи. Но это не помешает другим государствам претендовать на право их добычи и использования.

В 2023 году, если верить предсказаниям Веры Лион, нам предстоит не самое спокойное время. Но ожидать обратного было бы бессмысленно, потому что пока больших предпосылок к гармонии и взаимопониманию не просматривается. Хотя, с другой стороны, некоторые из пророчеств звучат достаточно оптимистично, например, прогноз, касающийся 3-й мировой. Поэтому, как говорится, жизнь продолжается!