Предсказания Павла Глобы на 2023 год

Автор: Ирина Заводина

Дата публикации: 26.08.2022

Предсказания Павла Глобы на 2023 год

Павел Глоба уже сделал ряд предсказаний на 2023 год. Они указывают на то, что нам предстоит прожить не самый простой год. Хотя при этом ни о чём фатально негативном астролог не говорит. Впрочем, давайте сразу перейдём к конкретике и узнаем, в чём заключаются его прогнозы…

О политике

П. Глоба не исключает возникновение на планете новых вооружённых конфликтов. В этом плане в зоне рисков в первую очередь будут находиться Африка и Азия. Затяжными те конфликты, скорее всего, не станут, но всё-таки только 2023 годом они наверняка не ограничатся.

Ситуация в Европе, по мнению Павла Глобы, станет более тяжёлой. Для рядовых граждан это будет связано с ухудшением экономического положения, которое повлечёт за собой необходимость основательно ущемлять себя в тех материальных благах, которые уже несколько поколений европейцев считали для себя базовыми. Европейские же элиты столкнутся с вызовами, ранее им неизвестными. А поскольку адекватно реагировать на них смогут немногие, то с новой силой встанет проблема народных бунтов и прочих форм сопротивления возникшим реалиям.

О финансах

Финансовая ситуация на международной арене продолжит ухудшаться. Сложности, с которыми власть имущим разных государств приходится сталкиваться сегодня, не только никуда не денутся, но и усугубятся. Можно даже предполагать, что на этот годовой цикл придётся пик наиболее трудноразрешимых проблем. И элиты стран будут вынуждены искать их решение, что, естественно, не только не просто, но мегатрудно. Такое решение, уверен Павел Глоба, в обозримой перспективе будет найдено. И поэтому можно надеяться, что нынешние затруднения, вынуждающие мир скатываться едва ли не в хаос, в итоге будут преодолены.

С другой стороны, в международной финансовой системе, настаивает астролог, продолжится тенденция к тотальной цифровизации. Причём на всех уровнях, вплоть до низовых. Обычные люди ощутят это в виде уменьшения количества наличной денежной массы, доступной для повседневного использования. Ещё больше денежных манипуляций будет происходить через использование банковских карт, охватывая электронной финансовой паутиной всё более отдалённые уголки планеты.

О пандемии

Павел Глоба утверждает, что в 2023 году следует снова ожидать всплеска какого-то массового заболевания. Будет ли это новая вариация коронавируса или что-то иное, астролог пока не уточняет. Но по масштабности он считает это очередной пандемией, не менее страшной, нежели та, что происходила в 2020 году. Более того, события, происходившие тогда, Глоба называет репетицией грядущих. А, следовательно, можно предположить, что новый пандемический виток может стать для человечества значительно более серьёзным испытанием, чем предыдущие.

О России

В 2023 году начнут стремительно меняться обстоятельства, определяющие международное положение страны. Оно основательно укрепится. И теперь уже престиж государства как державы великой и могущественной не будет вызывать сомнений. Причина этого во многом окажется связанной со сменой политических и других приоритетов в мире, выведя на первый план то, чем ранее пренебрегали, и «задвинув» как минимум некоторые из факторов, которые до тех пор считались едва ли не ключевыми.

Об Украине

Украина свои проблемы в следующем году решить, к сожалению, не сможет. Противостояние между Киевом и Донбассом (условным, конечно, потому что территории, охваченные боевыми действиями, даже сегодня гораздо шире границ областей ДНР и ЛНР) будет продолжаться. Большей конкретики П. Глоба не представил. Впрочем, астролог указал на то, что понемногу ситуация всё-таки будет развиваться в позитивном направлении, но изменения придутся на более поздний срок. Т.е. их стоит ждать уже после завершения 2023 года.

Экономика Украины будет продолжать падать, кризис – нарастать. Есть опасность, полагает астролог, что к 2024 году она вовсе перестанет существовать. Те же процессы, которые происходят в этой стране сейчас, Глоба называет «разминкой», подчёркивая, что нынешние проблемы ещё вроде и настоящими проблемами не являются.

Итак, предсказания от Павла Глобы для 2023 года позволяют сделать несколько важных выводов. И главный среди них заключается в том, что этот годовой цикл будет не только не хуже предыдущего, но отчасти даже лучше него. На чём, кстати, делает акцент и сам астролог. А потому можно смотреть в будущее с надеждой и оптимизмом.