" name="description" />

Как справлять годовщину свадьбы?

Автор: Василиса Володина - астропсихолог

Дата публикации: 26.03.2004

Как справлять годовщину свадьбы?

Постарайтесь встретить ярко "день рождения Вашей семьи", если ее "возраст" делится на 4 или 12 (например, 8, 12, 16, 20 лет совместной жизни). В эти годы силен Юпитер, дарующий счастье и материальные блага. А потому накрывайте пышные столы, зовите много гостей и веселитесь от души.

Если Вы со своей половиной "намотали срок" кратный 7 годам (7, 14, 21 или 28 лет совместной жизни и т.д.) - то такую дату нужно отмечать необычно, в неформальной обстановке, так как семерка находится под управлением Урана - планеты неожиданностей. Это время изменения ваших отношений и ломки стереотипов, и если Вы не хотите следующую годовщину встречать по одиночке, то отправляйтесь вместе в путешествие, посвященное друг другу, или просто придумайте что-нибудь неординарное, без обычных застолий и пафосных тостов.

Праздник, посвященный 5 и 11-ти годам вашего брака должен быть очень романтическим, проведите его наедине, в интимной обстановке. Тут балом правит Нептун, отвечающий за взаимные чувства и сексуальную гармонию. Также отмечают 22-ю и 33-ю годовщину свадьбы.

Самые "серьезные даты" - 15, 30 и 45 лет брака, находящиеся под влиянием Сатурна - планеты стабильности. Их и отмечать нужно серьезно - узким семейным кругом.

Все остальные годы не требуют особенных торжеств, главное, чтобы вы вдвоем не забывали поздравить друг друга с этим славным праздником.

 

Статья написана для газеты "Оракул".

Право публикации на сайте предоставлено автором