Магические кристаллы, привлекающие любовь

Автор: Юлия Преображенская

Дата публикации: 17.09.2009

Магические кристаллы, привлекающие любовь

Мне 30 лет и в моей жизни было несколько серьезных романов, но я не могу найти настоящие отношения, которые бы могли привести к стабильному браку. Мне очень хотелось бы иметь семью: мужа и детей. Существуют ли кристаллы, которые могли бы мне помочь? Спасибо, Алина.

 

Действительно, существуют некоторые кристаллы, которые традиционно отвечают за привлечение любви и помогут вам найти родственную душу. 

 

Одним из них является, без сомнения, розовый кварц. Это камень идеальной любви, который является наиболее важным кристаллом для сердечной чакры. Если вы хотите привлечь любовь в вашу жизнь, то носите кристалл в виде кулона, а также держите его на вашей тумбочке. Считается, что розовый кварц имеет эффект настолько мощный, что иногда необходимо добавить к нему аметист, чтобы смягчить его энергию. Кроме того, этот кристалл освобождает от пессимизма и имеет свойство заменять его на позитивные мысли, а также обладает успокаивающими вибрациями. Розовый кварц по преданию умеет лечить любовные раны. Этот камень повышает чувствительность и сопереживание, помогает принять перемены и эмоции, которые мешают нам жить легко, спокойно и свободно.

 

Вторым камнем, который позволяет влиять на область чувств, эмоций и отношений, является авантюрин. Он бывает просто незаменим, чтобы соединить сердце и разум, чувства и мысли. Его применяют, чтобы обеспечить равновесие между эмоциями и спокойствием, найти гармонию, чтобы быть в контакте с вашим сердцем и действовать в соответствии с его законами.

 

Этот камень также защищает его обладателя от людей, являющихся энергетическими вампирами, которые забирают у вас энергию на эмоциональном уровне, помогая тем самым избежать тех отношений, которые заставляют нас чувствовать себя опустошенными и одинокими.

 

Традиционно, вибрации сердечной чакры настроены на два цвета: розовый и зеленый. Таким образом, ношение розового кварца и авантюрина вместе дадут оптимальную вибрацию, способную защитить вас и гармонизировать вашу энергетику.

 

Другой кристалл, который будет благоприятствовать вашей личной жизни и принесет вам любовь и страсть - красный гранат. Этот камень будет иметь на вас положительное влияние на эмоциональном уровне и обеспечит условия для свободного потока чувственной энергии. Он привлекает любовь, преданность, доверие и поддержку в трудные времена. Кроме того, красный гранат помогает встретить подходящего человека, дает уверенность в себе и открывает ваше сердце для любви.

 

И наконец, очень ценным подспорьем может для вас стать изумруд, известный как "камень, венчающий любовь", который дает удачу на привлечение знакомств, любви, а также крепкого и счастливого брака. Его характерной особенностью является сохранение баланса верности и единства в паре. Этот камень даже может изменить свой цвет, если один из партнеров окажется не верным. Изумруд открывает сердечную чакру и оказывает успокаивающее воздействие на эмоции, а также гармонизирует сферы физического, психического и эмоционального.

 

Подводя итог нашей беседе, если вы хотите привлечь любовь в вашу жизнь, вы можете использовать розовый кварц и авантюрин вместе, либо красный гранат. Выбирайте решение, которое вам больше по душе. Изумруд же вы можете носить тогда, когда уже найдете партнера, чтобы сделать прочным ваш союз.

 

Используйте эти кристаллы в виде кулонов, колье или просто носите в кармане. Я также напомню вам, что все камни после покупки должны быть вымыты под проточной водой. Это также нужно делать через каждые 2-3 дня после использования, чтобы избавиться от накопленного кристаллом негатива. После этого, положите камни на свет, чтобы наполнить их солнечной энергией.