Один вопрос о любви (Из практики астролога, выпуск 1)

Автор: Василиса Володина - астропсихолог

Дата публикации: 11.02.2005

Один вопрос о любви (Из практики астролога, выпуск 1)

Серия этих статей задумана для того, чтобы продемонстрировать возможности астрологии и показать, как обычно работает астролог.

Наша жизнь полна сложностями, и чаще всего люди обращаются к астрологу, чтобы сделать ее более понятной, предсказуемой, узнать точно, что же произойдет в будущем. Ну и, конечно, любовь - это главная тема, она интересует всех. Поэтому в 1-м выпуске 'Из практики астролога' я хочу показать, как на своих консультациях отвечаю на конкретные вопросы о любви (с помощью хорарной астрологии).

 

Будем ли мы с ним вместе?

Этот вопрос женщины задают так же часто, как смотрят сериалы. Например, 28 июня 2003 года мне написала молодая девушка, которая уже полгода переписывалась по почте с молодым мужчиной и была не на шутку увлечена им. Он то пропадал, то появлялся, клялся ей в вечной любви, обещал приехать и жениться (он жил в другом городе), но ничего не происходило. Анна решилась обратиться ко мне. Гороскоп вопроса, увы, выглядел разочаровывающим - Юпитер и Меркурий, отвечающие за Анну и ее молодого человека, не делали между собой никакого аспекта. А значит, ответ был "нет, вы не будете вместе".

Результат: Разумеется Анна расстроилась, но приняла мой совет к сведению. Через полгода она прислала мне фотографии со своей помолвки ... с другим молодым мужчиной. Она очень благодарила меня и сообщила, что перестала ждать своего 'виртуального принца' и сразу нашелся реальный, который взял ее замуж. Рада за нее! К слову сказать, я часто сталкиваюсь с вопросами "о виртуальных романах" и ни разу не видела, чтобы гороскоп давал положительный ответ. Дамы, задумайтесь!

 

Сложатся ли у меня с ним отношения?

Еще один похожий вопрос о любимом мужчине задала мне клиентка Антонина в начале декабря 2002-го года. Гороскоп вопроса меня насторожил! Луна, покровительница Антонины, стояла в карте так, что не делала вообще никаких аспектов до выхода из знака. А значит ничего не произойдет - отношения не сложатся, вообще нет никаких возможностей для встречи с ним и контакта. Встревожило меня другое. Показатель мужчины был расположен в 12-м доме и был включенным, слабым по знаку и ретроградным (то есть очень-очень слабым) , я предположила, что он не может с ней контактировать, так как находится далеко, откуда не может выбраться - например, за границей или в больнице на принудительном лечении.

Результат: После того, как я рассказала о своих опасения. Антонина призналась, что любимый в настоящий момент находится в заключении за серьезные преступления и сможет освободиться только через 9 лет. Любовь-любовь!

 

Нет ли у мужа любовницы?

Этот вопрос Татьяна Н. из Санкт-Петербуга задала мне 25 января 2003-го года. Она заметила, что супруг длительное время озабочен, резок, общается с неохотой, чего раньше за ним не наблюдалось. В гороскопе, построенном на время вопроса, сама Татьяна обозначается Луной, которая находится в начале Скорпиона. Этот участок Зодиака называется 'Виа Комбуста' - 'сожженный путь'. Он показывает, что Татьяна не на шутку расстроена поведением мужа.

А что же он сам? Его обозначает Сатурн в Близнецах, который враждует с Венерой (потенциальная любовница). Радости секса для мужа обозначаются Марсом (управителем 5-го дома), он тоже враждует с Сатурном (мужем). А значит любовницы нет! Может быть он просто разлюбил жену, без всякой любовницы? Тоже нет! Так как другой показатель мужа Меркурий в Козероге будет в благоприятном аспекте с Луной (это сама Татьяна). Еще ряд показателей говорит мне, что Олег по прежнему Татьяну любит.

В чем же тогда проблема? Сатурн (муж) расположен в доме работы, во включенном знаке, Меркурий в Козероге - другим словом, все мысли мужа только о работе, у него проблемы, причем не по его вине.

Результат: после моего ответа Татьяна решилась на объяснение с мужем. Он пылко признался ей в любви и сказал, что мрачен оттого, что вот-вот 'завалит' серьезный проект на работе - внезапно уволился конструктор, который должен был обеспечить главный результат этого проекта. Слава Богу, семья цела. Но думаю Татьяне не помешает почаще интересоваться делами мужа, чтобы не волноваться зря по другим поводам.