Предсказания о России на 2018 год от Предсказание.Ru

Автор: Ирина Заводина

Дата публикации: 17.11.2017

Предсказания о России на 2018 год от Предсказание.Ru

Приближается 2018 год. И мы всё чаще задумываемся о том, каким «содержанием» он будет наполнен, какие подарит надежды, какие проблемы может с собой принести.

Предсказаний для России на 2018 год много. Найдены они у Ванги, переводчики Эдгара Кейси настаивают, что как минимум несколько его видений должны быть соотнесены именно с нашей страной и именно с будущим годом. Обнародовала свои толкования о России в 2018 году и Вера Лион… Итак, читайте прогнозы и предсказания о России на 2018 год, которые в разное время дали для нашей страны на этот период эти и другие не менее знаменитые ясновидящие.

Предсказания о России от Нострадамуса

Нострадамус обозначил Россию в грядущие 365 дней как территорию стабильности. Жители нашей страны ощутят улучшения на повседневном уровне, у них появится больше поводов для позитивных эмоций и возможностей строить долгосрочные планы.

Положительным моментом здесь можно считать даже то обстоятельство, что на фоне многочисленных предсказаний для многих регионов - причём, предсказаний отнюдь не позитивных - о России ничего экстраординарного нет. Из этого можно косвенно сделать вывод, что по сравнению с ситуацией в других странах и на других континентах Россия будет выглядеть как остров истинного мира и покоя.

Пророчества Ванги

Ванга увидела в России очаг и источник мировой духовности. Она не называла в этом контексте конкретно 2018 год. Но обозначила период, в который будущие 365 дней точно входят. Это означает, что процессы возрождения духовности уже начались и в 2018 году однозначно продолжатся.

Ясновидящая указала на появление духовного лидера из среды русских людей. И, очень возможно, что его имя мы узнаем именно в это время. А вот относительно экономики, климата и других актуальных сегодня аспектов Ванга на 2018 год для России не предсказывала ничего.

Предсказания Мессинга

Вольф Мессинг, как и многие другие знаменитые ясновидящие, предпочитал озвучивать своё видение будущего без указания конкретных дат и имён. Но исследователи его наследия утверждают, что некоторые из его предсказаний касаются именно России и конкретно 2018 года.

Итак, для нашей страны Вольф Мессинг увидел возможность огромного влияния на мировые политические и экономические процессы. А также пророчил перспективу пережить новый виток позитивного развития, который окажется значительно более сильным и результативным, чем до тех пор. В большой степени на всё это повлияет сближение России с Китаем, которое тоже прогнозировал Мессинг. Впрочем, он утверждал, что это сближение может иметь для нашего государства и некоторые негативные последствия. А если трактовать его слова предельно объективно, то приходится констатировать, что предсказатель, говоря о России и Китае, указывал на собственную неуверенность в «окраске» последствий этих взаимоотношений.

Видения Кейси

Он вполне определённо утверждал, что нашу страну ожидает укрепление на мировой политической арене. И в 2018 году, согласно видениям прорицателя, Россия получит возможность стать государством, которое сможет уже не просто декларировать собственные принципы, но и заставлять другие страны подчиняться им и принимать как базовые и основополагающие.

Другое видение, имеющее отношение к России, касается идеи «собирания земель русских». Предвидя кризис страны Советов, Кейси указывал и на последующее его возрождение уже в новых формах. И очень вероятно, что некоторые связанные с этим процессы будут происходить как раз в будущем году.

Позитивные предсказания были получены от ясновидящего и по поводу климатической стабильности наших территорий. Наиболее же спокойным местом, которое гарантированно не подвергнется каким-либо природным катаклизмам, по мнению Кейси, в 2018 году станет Западная Сибирь. В то время как в различных регионах планеты будут то снова вспыхивать огнём давно потухшие вулканы, то возникать цунами, сибирские просторы не испытают никаких перемен.

Но самое важное - это предсказание о духовном возрождении россиян. Правда, Кейси указывал на то, что жителям России не доведётся просто, найдя себя, наслаждаться ощущением близости к Истине. Им придётся взять на себя и миссию возрождения духовности всей планеты. И связанные с этим глубинные процессы, считал предсказатель, будут частично происходить как раз в будущем году.

Что сказала о России 2018 года Вера Лион

Она прогнозирует нашей стране укрепление валюты и экономический рост. Этот прогноз основан на картинке, которую ясновидящая получила, задав соответствующий вопрос: она увидела уходящую ввысь лестницу. Предсказание замечательно, но заставляет вспомнить о возможных «побочных эффектах» грядущего благополучия. Наверняка найдётся немало желающих из других стран, которые захотят разделить с россиянами их благополучие. И, если пророчество Веры Лион верно, то это означает, что стоит ожидать дополнительного притока мигрантов в Россию.

Словно вторя Эдгару Кейси, госпожа Лион указала на ряд регионов, которые в 2018 году могут стать источником больших проблем для людей, проживающих в них. Но России среди них нет, и это тоже совпадает с видениями американского ясновидящего. В грядущие 365 дней, по мнению Веры Лион, территория России станет очагом природного благополучия и климатической стабильности.

Предсказания Матроны Московской

Анализ пророчеств св.Матроны даёт большое основание предполагать, что 2018 год может стать для России критическим. Хотя более правильно его было бы назвать переломным. Именно в это время случится духовное пробуждение, которое заставит русских людей кардинально переосмыслить своё отношение к жизни, к её смыслу и другим ключевым вопросам.

Эти перемены окажутся настолько значительными, что сделают наше общество абсолютно другим, новым. И на весь мир это тоже повлияет весьма существенно. Причём, для многих людей происходящие перемены окажутся сложными, для некоторых даже неприемлемыми. Слишком уж разительными окажутся различия между тем, к чему они привыкли и что считали правильным, и новыми принципами, идеями, ценностями и целями. А «привыкли» они к полной бездуховности и невероятной материалистичности.

Важным во всём этом является ещё и вот какое обстоятельство: происходящие перемены отнюдь не ограничатся только 2018 годом. Поэтому не исключено, что пик перемен придётся как раз не на это время, а на один из следующих за ним годовых циклов.

Мнение Александра Литвина

Экстрасенс настаивает: в 2018 году в России будет вскрыт ряд махинаций. Этот период станет началом событий, которые подтолкнут россиян к правильным выводам относительно некоторых представителей власти. Кроме того, Александр Литвин призывает каждого гражданина задуматься о глобальных вопросах своего существования и не ставить обогащение и материальные заботы выше духовных. Он указывает на будущий год как на время, очень подходящее для ломки старого сознания и поиска новых, более правильных Смыслов.

В целом, 2018 год обещает стать временем непростым, но во многом позитивным. И, даже если некоторые из предсказанных событий не произойдут или случатся позже, всё равно… Предсказания о России на 2018 год у самых разных ясновидящих свидетельствуют о вполне позитивных перспективах нашей страны и о благополучном будущем для её граждан.