Предсказания об Украине на 2018 год от Предсказание.Ru

Автор: Ирина Заводина

Дата публикации: 06.01.2018

Предсказания об Украине на 2018 год от Предсказание.Ru

Предсказания об Украине на 2018 год можно найти у целого ряда ясновидящих. Здесь вы найдёте те из них, которые были сделаны наиболее авторитетными прорицателями – Вангой, Эдгаром Кейси, Верой Лион и др.

Что ожидает украинцев в следующие 365 дней? Современные реалии в этой стране не только не радуют, но и вселяют тревогу о завтрашнем дне. Почерпнуть информацию о ближайших перспективах Украины можно у некоторых ясновидящих. Мы предлагаем вам прямо сейчас узнать предсказания об Украине на 2018 год.

Предсказание Ванги

Ванга для Украины-2018 увидела кардинальные перемены во власти. Причём, перемены эти, считала она, будут позитивными для украинцев. Страну может возглавить, наконец, не прожжённый политик из нынешних, а новое лицо. Этот человек придёт во власть как руководитель, знающий пути решения существующих проблем, и люди признают в нём лидера. Если её пророчество исполнится, значит, на Украине, что называется, ещё не всё пропало.

Предсказание Веры Лион

Её видение ситуации на Украине далеко не столь оптимистично, как у Ванги. Ясновидящая увидела продолжение гражданской войны плюс попытку прямого участия в ней войск НАТО. Правда, утверждает Вера Лион, она не увенчается успехом. Ситуация же на Юго-Востоке в целом будет постепенно меняться в пользу республик. Власть в Киеве, по её мнению, будет продолжать раскачиваться. США устранится от участия в украинских делах, отказавшись как от финансовой помощи, так и от кураторства и попыток влияния на власть имущих. Соответственно, правящая верхушка страны будет всё больше и больше напоминать пресловутых пауков в банке.

Предсказание Нострадамуса

О нём можно говорить только предположительно. Однако, есть основания считать, что одно из пророчеств может быть связано как раз с 2018 годом и именно с Украиной. Предсказатель увидел, что на этой территории возникнет междоусобный военный конфликт, в котором в это время должен наступить перелом. Он будет связан с появлением вождя, способного вести за собой весь народ. Этому человеку удастся найти путь к примирению, а затем и к возрождению страны. Правда, не ясно, где именно он появится – в Киеве или на Донбассе.

Видения Эдгара Кейси

Спящий пророк увидел на Украине новый всплеск «активности» радикально настроенных граждан. Вероятно, это приобретёт значительные масштабы, если Кейси разглядел их на фоне нынешних потрясений на этой территории. Ясновидящий предсказал появление и продвижение в среде «патриотов» Украины новых идей и слоганов. Хотя, вероятнее всего, это будут идеи не столько новые, сколько ещё более кардинальные и недвусмысленные, поскольку объектом их агрессии всё равно останется Россия.

Мнение Александра Литвина

Этот экстрасенс утверждает, что в 2018 году на Украине будут просто продолжаться уже идущие процессы. Это приведёт к ещё большему усугублению ситуации, поскольку воровство в верхних «эшелонах» власти усилит обнищание народа, а война на Донбассе – радикализацию настроений. Но краха страны в будущем году не произойдёт.

В целом – т.е. в более отдалённом будущем – Александр Литвин не видит для Украины позитивных перспектив, если её руководство будет пытаться обособлять её от остальных славянских народов и, в особенности, от России.

 

Из всего этого – весьма внушительного – массива предсказаний об Украине на 2018 год можно сделать вполне однозначный вывод: мира и покоя на этой территории в ближайшем будущем ждать не приходится. Хотя, с другой стороны, на некоторые перемены рассчитывать всё же можно. Причём, даже если они окажутся негативными, это всё равно неплохо. Ведь движение в тупик означает, что дело идёт к концу власти хунты. А достигнув «дна», Украина получит возможность оттолкнуться от него и начать движение вверх, к конструктивным переменам.